закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:14 

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:42
Сообщений: 91

Не в сети
Постоянно состояние - хочу в туалет по маленькому..., грузчики уже 5 дней не приходили... Вода уже не лезет, на лице отеки :help: Ушел хомяк - пришли отеки. Может я слишком много пью... На выходных не пьется и чувствую себя замечательно... Ну что за фигня?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Дневник тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 08:06 

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:42
Сообщений: 91

Не в сети
Вчера срочно вызывала грузчиков, думала лопну.... :mosking: Вес почти к линеечке вернулся. Осталось 100 гр. убрать и можно продолжать дальше сбрасывать. И когда же я вернусь к весу который был после Атаки??? :dntknw:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет,Лена. Что-то у тебя так туго идет похудение. В прямом и переносном смысле. А обычно у тебя как жкт работает? Что такое ты убрала из рациона что так сбился ритм?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 14:14 

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:42
Сообщений: 91

Не в сети
Привет, Ириша! В основном я сидела на фруктах (яблоки, хурма, памело, бананы, виноград), овощи свежие под настроение. Мясо не ела дома от слова совсем... На завтрак кефир 0,1% и сладкое в обязательном порядке, в 10 часов на работе кофе со сладеньким опять же, йогурт с фруктами 0,1- 0,3%, в обед в столовую ходила: супчик, второе (мясное и гарнир), салат. А вечером в основном фрукты, на ночь опять кефир.
Поэтому мне и тяжеловато - все с ног на голову перевернулось... :mosking:
Из-за большого количества фруктов и кефирчика - жкт работал регулярно, без сбоев и осечек :ok:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
А зачем так кардинально перестраивать питание, если наверняка есть множество действенных диет и систем питания, которые включают в себя привычные продукты? Я выбрала дюкана, потому что и в обычной жизни ем в основном мясо и овощи, а на фрукты и крупы мне плевать. Если бы я не любила мясо, то выбрала бы что-то другое. Ну я не нападаю, просто интересно, в последние дни оч много разговоров на тему того, что люди насильно пытаются что-то делать, хотя это противоречит их внутреннему укладу

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 15:11 

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:42
Сообщений: 91

Не в сети
Меня привлекло деление на этапы и то, что на ней особо на спешишь (судя по линейке, которую мне выстроил Дюкан), третий этап и закрепление. После остальных диет сразу в омут с головой (хотя если включить голову, то и после них нужно постепенно выходить, но нигде же это не пишется). А тут все по полочкам расписано, что зачем включать, что бы не сорваться и не поползти вверх. Хотя, судя по дневничкам других девочек это происходит сплошь и рядом.
Мне труднее всего без фруктов... Вот на этой неделе сорвалась - съела яблоко и грушу :mosking:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Лена, я с Машей согласна. Тоже хотела написать,ну на...такую диету, если так плохо чувствуешь себя на ней. Я мясо очень люблю, курицу обожаю, поэтому легко было особенно первое время. Потом уже стало не хватать фруктов, я по одному яблоку добавляла на БО день. Тебе получается просто не хватает системы,того что тебя бы дисциплинировало.Может тогда ПП-правильное питание? Разработать себе питание по основным диет принципам - количество БЖУ, калорийность продуктов посчитать, сколько тебе надо и тд. Единственное - в любой диете и на ПП не приветствуется большое количество фруктов, но хоть и не запрещено как тут.
Подумай. Если всё-таки хочешь тут худеть, присмотрись к "лестнице дюкана". Или просто введи в рацион обязательных два фрукта, но убери отруби овсяные. Не превышай и допы -крахмал тот же. У тебя каждый день запеканка вижу. Крахмал тоже закрепляет. Овощи в БО не только свежие, но и отварные, тушеные. И белок конечно, но не сухой (грудка), а в виде фарша. Рыба конечно,омлеты -чистый в чб и с овощами в бо. Это мое мнение, но ты подумай и для себя реши, что тебе надо.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Или просто введи в рацион обязательных два фрукта, но убери отруби овсяные

Кстати можно и так попробовать) И лучше фрукты до 12-13 часов, это и в ПП советуют

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) соблазнители собрались)
А можно есть все как раньше ты ела, а только вечером на ужин Дюкан. И что-то много фруктов раньше у тебя было, ты же вроде замечала у себя сахар повышенный. А ты сахар контролируешь? Дома измеряешь?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь или как я худею
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 19:53 

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:42
Сообщений: 91

Не в сети
Ой, сколько много всех сразу. Начну с того, что как раз сахар при "моем" питании был в норме. А на диете повысился и то, я узнала это только потому, что на медкомиссию отправили с работы. Дома я его не контролирую. Фруктов мне действительно очень не хватает. а от отрубей я вообще отказалась: живот как барабан, газы и прочие прелести независомо от того когда я их принимаю - утром или вечером, чисто овсяные или с пшеничными...
На счет ДОПов: запеканка на 4 дня, а то и больше (2 ст.л. крахмала/4, получается в день по 1 ч.л. условно), маффины или кексики - сколько формочек задействовано, столько дней я их ем. Причем запеканка идет после того как маффины закончаться или наоборот. Вместе не практикую. Так что с ДОПами получается я не перебераю.
А на счет мяса, рыбы и т.д. тут столько репцептиков и так все по новому готовиться, что мне просто хочется этим заниматься. Я живу одна и уже очень долгое время ничего себе вообще не готовила, так что я для себя заново открываю кухню. Прикольненько :Yahoo!:
Вроде и развлекаюсь и худею и делом занимаюсь.
А фруктов мне хотелось после обеда в столовке и вечером, как будто мне нужно было чего то такого кисленького съесть, что бы желудок начал работать. Сразу скажу на кислотность я не проверялась...
Ну как то так...

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron