закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Re: Моя новая жизнь или как я худею

10 апр 2020, 12:07

Хорошие результаты, умничка)


Re: Моя новая жизнь или как я худею

10 апр 2020, 12:17

Какие замечательные результаты !
Молодец !!!!!!
Хорошо что хоть кто то на форуме худеет ! Реально радует ! Спасибо , что пишешь и делишься .
:friends: :Rose:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

10 апр 2020, 13:54

И Вам спасибо :Yahoo!: :Rose: за то, что читаете и пишите.... Это реально поддерживает и дает силы на дальнейшие подвиги :mosking: :Bravo:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

10 апр 2020, 15:45

Лена, хороший результат за два месяца :good: Ты молодец! А то что ты сама по себе не видишь что худеешь,так бывает. Только со стороны видно, да по одежде. Когда джинсы снимаешь не растёгивая, это вообще классное ощущение. Но для меня уже забытое :mosking: А тебе удачи и дальше на твоём похудательном пути.


Re: Моя новая жизнь или как я худею

11 апр 2020, 00:06

Ириша! Спасибо большое за поддержку. Мне это очень важно :tender: :girl_haha: :Rose:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

19 апр 2020, 22:33

-200 (69.4) :dance4: медленно, но верно идем дальше :mosking:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

20 апр 2020, 10:28

Лена, респект тебе огромный :yes4: Еще и после пасхальных куличей отвес, ну ты очень целеустремленный человек :good: Ты сейчас одна такая здесь, идущая и получающая результат. Спасиб тебе, тормоз в голове включается :yes4:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

20 апр 2020, 12:35

Ни чего себе... Неужели одна? :blush2: Становиться страшновато :mosking: Боюсь не оправдать надежды. Всех с Пасхой поздравляю :Rose: . Я то "свою" неделю назад отпраздновала. Но все равно "обычное", не Дюкановское сладенькое кушала всю неделю, уж больно соскучилась :blush2: . Да и сегодня на работе сотрудники куличиком и мяском с яйцом угощали. С завтрашнего дня опять на строгий Дюкан возвращаюсь.


Re: Моя новая жизнь или как я худею

22 апр 2020, 09:22

Странные дела творятся... :sorry: Ни с того ни с чего начались критические дни... Уже и забыла, что это такое... Не зря меня на шоколад и тортики тянуло :blush2:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

22 апр 2020, 10:02

Лена9311 писал(а):Странные дела творятся... :sorry: Ни с того ни с чего начались критические дни... Уже и забыла, что это такое... Не зря меня на шоколад и тортики тянуло :blush2:

Привет! Интересно)))))


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13