закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:12
Сообщений: 213

Не в сети
привет!
Я Таня :)
Скажи плз, какой режим чередования ты выбрала?
Я когда первый раз худела, то за месяц у меня ушло -10 кг, но я чередовалась 3-3, что очень плохо. Пусть вес и не много уходит, но объемы то сдуваются :)
Так что не грусти, все будет хорошо.

И еще, есть продукты, которые просто сильно задерживают воду. В моем случае это был чеснок маринованный.

_________________
Грызет совесть? Выбей ей зубы, пусть нежно посасывает....


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 11:41 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Доброе всем утро!
Здравствуй, Таня, спасибо что заглянула и за поддержку. я выбрала режим 2/2. я понимаю, что у всех по своему, по особенному уходят кг, у кого-то быстро, особенно у тех, кто первый раз следует диете и не важно что это ДД или что-то другое, а вот когда идет второй или следющие заходы - тут уж организм сопротивляется со страшной силой - а кому охота отдавать набранное "непосильным ..жратьем"? :mosking: :mosking:
НО... я так понимаю, что с организмом бесполезно бороться, надо только договариваться. Вот я и стараюсь уговаривать свою тушку, что стройными нам будет гораздо легче и веселее.
До обмеров я все никак не дошла, измерюсь 1 августа, чтобы легче было отслеживать, у меня где-то записаны прошлые объемы, майские - это за 2 месяца до начала
насчет продуктов, задерживающих воду - о себе пока не знаю, из маринованного у меня только редко каперсы и маринованный имбирь на сахзаме, я как-то не зацикливалась на таких продуктах, потому как у меня организм воду задерживает от всего, а вот с питьем воды - больше 1 -1,3 у меня не выходит, да и врач не разрешает больше.
А так - все соблюдаю, стараюсь ДОПы использовать по минимуму, в основном это в БО разрешенные фрукты, до орехов еще не дошла, но точно буду, еще один раз кус-кус варила, сыр 15% - по листику, это 12гр. А вот всякие разрешенные сом, мука разных сортов - это пока я не беру.
Темпы моего стройнения пока в отставании от графика - за 37 дней должно быть: 7 дн атаки - 2,5 кг, 30 дней - 4,3 = 6,8, а у меня пока 6,3 или 5,3 , я все никак не определюсь, :mosking: весы однажды взбрыкнули из-за батарейки, но так как я взвешивала за день до этого Кота, а потом уже с нормальными проверяла снова на Коте, то 1 кг явно в мою пользу :mosking: :mosking:
Я собиралась с месяц подюканить, потом посмотреть... но, вроде потихоньку втягиваюсь, так что пока я с вами :Rose:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 20:34 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Всем привет!потихоньку двигаюсь к своей цели. Может и не так быстро, как хотелось, но, как говорится - дорогу осилит идущий.
Сегодня БО. как же хорошо, когда умеешь и любишь готовить. Одной из причин набра веса, помимо всяких неприятностей со здоровьем,была, я уверена, что в последние года два я перестала для себя готовить вкусную и разнообразную еду. В основном питалась полуфабрикатами и редко когда готовила что-то действительно вкусное.
Ведь и вкусная еда может (и должна) быть и разнообразной и полезной.
Я всегда любила готовить. а перестала, потому как ..живу одна, для себя одной как-то вроде и не зачем...так я думала. Но это в корне не верно.
теперь вот исправляюсь.
Сегодня меню было таким:
завтрак - кофе и Дю пирожное (основа - взбитый белок,отруби, мягкий творожок; крем : желтки, молоко, крахмал, какао)
второй завтрак : омлет с зеленью и ветчиной из индейки
обед: лодочки из баклажан с кинзой, чесноком, помидорами, рыбой и сыром)
полдник: кофе, яблоко
ужин: филе грудки индейки, запеченное с луком, морковью, зеленью, помидором и йогуртом.
Завтра будет ЧБ ...как говорится - будет день и будет пища. Пироженки без крема еще остались :ok: как раз для такого дня. если бы не добавляла крахмал, можно было бы и с кремом.
На завтрак , скорее всего залью гречку молоком
на обед сварю супчик " а ля с вермишелькой"
на ужин или рыбка или индейка
вот как-то так :blush2:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: