закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Привет)
С грузчиками у всех на ДД периодические проблемы) Я в свое время, именно по этой причите и не смогла сбрасывать на Классике...
Ушла на Лестницу Дюкана и потихоньку свои -15 кг получила..
Ищи варианты...3 дня без грузчиков не дело. ИМХО :blush2:
Удачной недели и хорошего настроения.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 13:05 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Жанна, спасибо за поддержку. Сегодня минус 300 после БО и это радует, однако
да, с без грузчиков грустно, но они все же появляются, но какие-то ..."ленивые", работают через день :no: :mosking: Мне это совсем не нравится. Но я все же месяц на Круизе продержусь, надо все же понять, подходит мне Дю или нет.
А за сколько времени ты добилась такого хорошего результата минус 15 на Лестнице? Я пока только наискосок просмотрел Лестницу.
Как тебе на ней было, комфортно? как вес уходил? соблазнов не боялась?
Загляну к тебе на страничку, посмотрю, т.с. из первых уст. :Rose:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 13:20 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Инна! спасибо за поддержку!
я читала, что на Круизе в БО дни бывает привес, и у меня был, но не такой же! Я не была готова, вот и растерялась.
За рецепт хлебушка спасибо, но у меня нет клейковины и СОМ я пока не использую, не нашла нулевой жирности, да и бывает ли он?
Так что пока использую свой.
Насчет соленого и белка на ужин. Я давно уже практически не солю и не использую сахар, только в выпечке,и то, по минимуму, а теперь и вовсе только сахзам и только в выпечке.
Но, ты права, надо присмотреться к рациону вечером. Однако, я сама по себе мясоед и как правило, и вечером ем на ужин именно белковую еду.
Впрочем...надо бы позаписывать свой рацион, тогда и говорить будет о чем.
Насчет кофе по утрам....
хи-хикс! я такая кофеманка, что именно кофе по утрам и есть мой завтрак. :mosking: , к тому же я сова, так что кроме кофе до 11 утра в меня ничего не впихивается, даже если я в 7 утра встану.
Утром я выпиваю стакан, два воды, потом водные процедуры, потом кофе и только часиков в 10-11 завтрак.
кстати, вспомнила о воде...
Надо попробовать утром пить не комнатной температуры воду, а именно горячую, когда-то мне это помогло привести грузчиков :mosking: к порядку

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 10:39 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Доброе утро! Сижу вот и чешу репу :blush2: мои весы решили мне устроить пакость...при уборке обнаружилось, что под них закатилась какая-то фигня и они стояли слегка перекошенные...так что теперь показывают стабильно на 1 кг больше.... я так поняла, что и изначальный вес у меня был не 114, а 115. :blush2: и как теперь вести дальше запись, прямо и не знаю :blush2: или исправить все цифры с самого начала, или плюнуть и считать как есть? но ведь жалко, целый кг! это же целая неделя? :scratch_one-s_head: :derisive: Пока записала в одной линейке 109, в другой 110... :blush2:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Считай как есть и замеряй объемы :yes4: Вес может скакать куда угодно, а объемы не обманешь

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 13:41 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
О! Спасибо за совет! как-то я про объемы забыла... надо срочно замерить..страшно :blush2: там такие объемы :mosking: объЁмища!!! :mosking:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Golda писал(а):
О! Спасибо за совет! как-то я про объемы забыла... надо срочно замерить..страшно :blush2: там такие объемы :mosking: объЁмища!!! :mosking:

Зато как приятно, когда они тают))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:17 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Добрый день! сегодня 30 дней, как я на ДЮ. откровенно говоря. результаты не очень радуют. за 7 дней Атаки ушло 2,5 кг, а вот за следующие 3 недели Круиза всего...1 кг??? или 2?? (это я на весы грешу :blush2: )....таким образов отставание 1-2 кг, а за месяц ушло 3,5-4,5 кг, по расчетам ДЮ за 3 недели Круиза должно было уйти как минимум 3 кг., а у тех, у кого вес очень большой, так вроде и еще больше... Посмотрела у девочек, так по 7-8 кг, а то и все 10 уходят...печалька.
Ничего не нарушала ( чашка малины по незнанию привеса не принесла :no: ), Допы по минимуму, за все время только 2 раза СОМ использовала и раз 5 какао парошок...
Да, понимаю, все разные, но...как-то вот после Атаки вес-то не уходит практически...Считать еще и калории? из спорта только ходьба, да и то не спортивная, а хотя бы просто прогулки, спина пока не позволяет даже быструю...
Короче...я в :blush2: печале

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Не надо нагружаться сильно, пока вес большой и тело нетренированное, прогулки тоже хорошо. А вес у всех по-разному уходит, от кучи факторов зависит. И от возраста, и от уровня тренированности, и от проведенного в толстом теле времени. Всё скинется, никуда не денется :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 15:59 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Спасибо, Маша, за поддержку. я, как говорится, умом-то все понимаю и осознаю : не за месяц наедала, так и не за месяц постройнею..Но, человек-скотинка не благодарная, ему ннадо вот прямо сейчас "таблетку от жадности" и побольше, побольше :mosking:
Я отчего расстроилась..раньше, когда худела, за первый месяц - другой уходили по 8-10 кг, потом по 4-5 и уже только в конце по 2-2,5кг в месяц... а сейчас... да, спишем на возраст. болячки и умное подсознание, которое тут же , на Атаке учуяло, что мы снова на диете и теперь сопротивляется, запасая каждый положенный в рот кусочек...А вот договориться с подсознанием пока не могу , никакого особого стимула для стройнения нет, разве что здоровье, но...почему-то это не катит...

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: admin, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: