закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101

Re: Всё легче и легче

25 янв 2022, 12:07

А где же фоточка в серебристо-сером платье? Нук, выкладывай:)


Re: Всё легче и легче

25 янв 2022, 12:17

Никто меня не фотографировал, к сожалению. Я сама ещё и думала организовать фото, но потом забегалась и забыла. Я была одновременно поваром, уборщицей,официантом и тамадой. Повезло что настроение было хорошее и никто не испортил. Устала безумно. 12 человек-это многовато дома принимать.


Re: Всё легче и легче

25 янв 2022, 12:22

Natalie_K писал(а):Никто меня не фотографировал, к сожалению. Я сама ещё и думала организовать фото, но потом забегалась и забыла. Я была одновременно поваром, уборщицей,официантом и тамадой. Повезло что настроение было хорошее и никто не испортил. Устала безумно. 12 человек-это многовато дома принимать.
ты герой! я до Нового года иногда тотерпеть не могу ( в этот уже 22,30 - видела второй или третий сон) а ты до 5 утра гуляла... но я встаю рано... зимой в 6, если повезет то в 7... а летом 3-4 утра... летом уже в 8-8.30 в люлечке....


Re: Всё легче и легче

25 янв 2022, 13:46

и я все пропустила)))
Наталь, с днем рождения) улыбок, тепла, позитива и здоровья огромного)))
а ты кремень - нарушила только 1 тортиком - я б все что не приколочено смела бы)))
а что вот фото не сделала - плеха)))) хочу шелковое платье в студию))


Re: Всё легче и легче

25 янв 2022, 13:59

Спасибо, Энж :drinks:
В следующий раз наряжусь - обязательно сфотографируюсь.
ЛендГрейп писал(а): ты герой! я до Нового года иногда тотерпеть не могу ( в этот уже 22,30 - видела второй или третий сон) а ты до 5 утра гуляла... но я встаю рано... зимой в 6, если повезет то в 7... а летом 3-4 утра... летом уже в 8-8.30 в люлечке....

я тоже в 9 вечера обычно уже хочу спать, но у нас есть такие родственники-полуночники (сестра мужа с семейством) - они у нас в гостях всегда засиживаются до 2-3 ночи (и это бывает уже проблемой для меня), а в этот раз вообще был рекорд :Implication:


Re: Всё легче и легче

25 янв 2022, 14:14

Natalie_K писал(а):Спасибо, Энж :drinks:
В следующий раз наряжусь - обязательно сфотографируюсь.
ЛендГрейп писал(а): ты герой! я до Нового года иногда тотерпеть не могу ( в этот уже 22,30 - видела второй или третий сон) а ты до 5 утра гуляла... но я встаю рано... зимой в 6, если повезет то в 7... а летом 3-4 утра... летом уже в 8-8.30 в люлечке....

я тоже в 9 вечера обычно уже хочу спать, но у нас есть такие родственники-полуночники (сестра мужа с семейством) - они у нас в гостях всегда засиживаются до 2-3 ночи (и это бывает уже проблемой для меня), а в этот раз вообще был рекорд :Implication:
у меня такая подруга-полуночница.. имела привычку, в новогоднюю ночь, идя мимо моего дома на городскую елку, зайти ко мне в 2-3 часа ночи.... сначала я ей открывала сонная, в халате... но лет 10 назад, был серьезный разговор по поводу ночных заходов... теперь не ходит... если что , то дружим до сих пор... уже больше 30 лет...


Re: Всё легче и легче

26 янв 2022, 14:07

У меня был одноклассник, который ночью в дождь стучал мне в окно (он жил в соседнем доме, мы в десятиэтажке на 1 этаже), вспомнилось :smile3:
Дружба более 30 лет - очень ценно.
У меня до замужества были близкие подруги, сейчас нет.
Вчерашний чб был идеальным до 20.00 вечера. Потом дочь соблазнила меня конфеткой, и я позволила себе эту слабость. :blush2:
Сегодня второй чб.


Re: Всё легче и легче

26 янв 2022, 14:13

у меня вся еда заканчивается в 17.00 изредко чуть позже....но до 18.00 это максимум...


Re: Всё легче и легче

26 янв 2022, 14:21

ох, я тоже к этому стремлюсь, очень нравится это ощущение с утра когда ужин был очень ранним или его не было вовсе
в прошлом году получалось, сейчас ещё не совсем :blush2:
обычно ужин дома я для всех в 18.00 накрываю, сама после ужина уже не ем ничего


Re: Всё легче и легче

26 янв 2022, 15:35

Natalie_K писал(а):ох, я тоже к этому стремлюсь, очень нравится это ощущение с утра когда ужин был очень ранним или его не было вовсе
в прошлом году получалось, сейчас ещё не совсем :blush2:
обычно ужин дома я для всех в 18.00 накрываю, сама после ужина уже не ем ничего
у меня муж приходит с работы в 19-20. сам себе разогревает... у нас совместная еда только если гости.... мы с ним даже в выходные не совпадаем... у него может быть завтрак в 10-11. а обед - в 15-16. но а ужин в 20-21... а дочка уже давно с нами не живет...


Ответить

1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101