закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 39

Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 12:55

Энжик писал(а):а ты постарайся не сильно нарушать тогда или не много)
пасха - яйки - нам можно))
куличи нельзя конечно)

Да вот яйки то меня и не привлекают особо, я больная до выпечки когда ток вытащишь из духовки хоть прищепку на носу цепляй, я вчера своим булочки делала думала умру от желания сьесть булочку. В этот раз как то тяжелей сидеть после зажора)))


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 13:04

Энжик писал(а):а ты постарайся не сильно нарушать тогда или не много)
пасха - яйки - нам можно))
куличи нельзя конечно)

Да яйца тотне очень и хочется, куличик бы хоть прищепку будет на нос вешай когда надо из духовки доставать. Я больная до выпечки, вчера пекла своим булочки думала умру от желания так булочку хотелось. В этот раз как то тяжелей сидеть после зажора)))


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 13:06

Scorpiosha писал(а):Поздравляю с домиком своим тебя,теперь можешь и гостей принимать :yes4:
Чисто белки и чисто овощи,это как бы и не дюкан :scratch_one-s_head: попробуй в овощные дни тогда,хотя бы ужинать мясом или яйцами( белками) по идее еще лучше вес уходить будет.

Мне пока так проще себя дисциплинировать, чуть позже когда лучше привыкну добалю к овощам ну ужин белок.


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 14:04

я вчера своим булочки делала думала умру от желания сьесть булочку. В этот раз как то тяжелей сидеть после зажора))

это конечно ооочень сложно если домашним печешь и самой тоже хочется(((

а ты подумай что скушав булочку удовольствие будет 5 минут всего)) а скинув еще килограмм 20 довольствия будет намного боооольше)))


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 14:08

Сегодня овощи завтрак салат из капусты и моркови с парой капель оливкового масла. Обед помидор огурец и морковка сижу жую морковку ощущаю себя кроликом
.

а ты чередуешь 2 дня белок+2 дня ТОЛЬКО овощи???
нужно кушать 2 дня белок и 2 дня белок с овощами же....а не чистые овощи!!

я видела ты писала но сначала не въехала(( в белково-овощные дни не только одни овощи кушать)

Scorpiosha верно говорит:
Чисто белки и чисто овощи,это как бы и не дюкан :scratch_one-s_head: попробуй в овощные дни тогда,хотя бы ужинать мясом или яйцами( белками) по идее еще лучше вес уходить будет.


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 14:12

Таня, привет! Хороших результатов тебе на диете! :Rose:
Поддерживаю Анжелу, не мучай себя, будет хорошо худеться и не так голодно если не чистые овощи, а с белком, белок сытость даёт.


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 14:48

Энжик писал(а):
Сегодня овощи завтрак салат из капусты и моркови с парой капель оливкового масла. Обед помидор огурец и морковка сижу жую морковку ощущаю себя кроликом
.

а ты чередуешь 2 дня белок+2 дня ТОЛЬКО овощи???
нужно кушать 2 дня белок и 2 дня белок с овощами же....а не чистые овощи!!

я видела ты писала но сначала не въехала(( в белково-овощные дни не только одни овощи кушать)

Scorpiosha верно говорит:
Чисто белки и чисто овощи,это как бы и не дюкан :scratch_one-s_head: попробуй в овощные дни тогда,хотя бы ужинать мясом или яйцами( белками) по идее еще лучше вес уходить будет.

Да девочки попробую как вы говорите добавлю сегодня к ужину белок.


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 14:50

Natalie_K писал(а):Таня, привет! Хороших результатов тебе на диете! :Rose:
Поддерживаю Анжелу, не мучай себя, будет хорошо худеться и не так голодно если не чистые овощи, а с белком, белок сытость даёт.

Привет спасибо, да добавлю сегодня себе на ужин белок.


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 15:33

вот и правильно!
так и вкуснее и действеннее))
ну и собственно правильнее))


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 18:54

Сегодня ужин поздно забегалась совсем. На ужин отруби залитые йогуртом и куриные рулетики, половинка помидора. Воды пью два литра в день чистой, день почти прошёл не сорвалась и то ладно.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 39