закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39

Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 13:07

Тань, с отвесом)) это сколько со вчерашнего дня минус?
Макак ты делаешь капустные котлеты и овощные голубцы? Это я как любитель отказаться максимально от белка спрашиваю))))))


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 13:30

Танюшка111 писал(а):Вот и новый денек, весы порадовали сегодня вес 87.5 кг ура. Завтрак 2 голубца овощных и половинка помидора с кофе. Теперь лишь бы не сорватся и скинуть ещё.


:Bravo: :Bravo: с отвесом))
а линеечку подвинь))
не надо срываться)) тем более такие отвесы)) и это в белково овощные то дни))


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 14:35

Jennymaks писал(а):Тань, с отвесом)) это сколько со вчерашнего дня минус?
Макак ты делаешь капустные котлеты и овощные голубцы? Это я как любитель отказаться максимально от белка спрашиваю))))))

Да со вчерашнего стоял не много дот этого вес и снова вниз пошел. Котлеты мелко шинкую капусту пару яиц отруби через мясорубку для вяязкости я их не солю и обжариваю на сухой сковороде без масла очень вкусно. Голубцы отвариваюю капустные лисья(лучше бррать не очень большие) начинка обжариваю морковь, кабачок, и баклажан( если есть не всегда у нас в продаже есть) все пропускю через мясорубку, заваричаваю в кастрюльку и покипеть минут 10 и готово, тоже вкусно получается.


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 14:39

Энжик писал(а):
Танюшка111 писал(а):Вот и новый денек, весы порадовали сегодня вес 87.5 кг ура. Завтрак 2 голубца овощных и половинка помидора с кофе. Теперь лишь бы не сорватся и скинуть ещё.


:Bravo: :Bravo: с отвесом))
а линеечку подвинь))
не надо срываться)) тем более такие отвесы)) и это в белково овощные то дни))[/quo22 числа ложусь в больницу с сыном надеюсь там получится что то есть по диете. А то прийдется нарушать.


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 15:46

Спасибо, даже и не думала что и за них можно отекать буду есть тогда пораньше.

Не за что,просто отруби имею свойство разбухать и дольше перевариваться и если их сьесть поздно,то не успеется усвоиться и слиться. Ну это моё вИдение :mosking:

Теперь лишь бы не сорватся и скинуть ещё.

Вот именно поэтому,БО дни должны быть с мясом. Ты не наедаешься. Смотри :
2ст.л овсяных отрубей
1ст.л пшеничных
1яйцо
Специи и соль по вкусу
0,5 ч.л разрыхлителя
5ст.л кефира
Перемешала,в микроволновке 3 минуты = Дю хлебушек.
Можно 1/2 и завтрак со слабо сол. Рыбкой или ветчиной +овощи сверху и обед с хлебушком и например капуста тушеная с курочкой или индюком.
В это же добавь вместо специй и соли сах зам и какао 0,5 ч.л и сладкая выпечка. Сверху йогурт или творожок с сах замом вот и дессерт.
Для начала идеально,пока разберешься. :mosking:


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 16:06

Танюшка111 писал(а):
Jennymaks писал(а):Тань, с отвесом)) это сколько со вчерашнего дня минус?
Макак ты делаешь капустные котлеты и овощные голубцы? Это я как любитель отказаться максимально от белка спрашиваю))))))

Да со вчерашнего стоял не много дот этого вес и снова вниз пошел. Котлеты мелко шинкую капусту пару яиц отруби через мясорубку для вяязкости я их не солю и обжариваю на сухой сковороде без масла очень вкусно. Голубцы отвариваюю капустные лисья(лучше бррать не очень большие) начинка обжариваю морковь, кабачок, и баклажан( если есть не всегда у нас в продаже есть) все пропускю через мясорубку, заваричаваю в кастрюльку и покипеть минут 10 и готово, тоже вкусно получается.


Таня, спасибо за рецепты, попробую как-нибудь.
А капустные котлеты уже с белком)) я в столовке ела тут капустные котлеты постные, но там муки наверно наложено много


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 16:07

Scorpiosha писал(а):
Спасибо, даже и не думала что и за них можно отекать буду есть тогда пораньше.

Не за что,просто отруби имею свойство разбухать и дольше перевариваться и если их сьесть поздно,то не успеется усвоиться и слиться. Ну это моё вИдение :mosking:

Теперь лишь бы не сорватся и скинуть ещё.

Вот именно поэтому,БО дни должны быть с мясом. Ты не наедаешься. Смотри :
2ст.л овсяных отрубей
1ст.л пшеничных
1яйцо
Специи и соль по вкусу
0,5 ч.л разрыхлителя
5ст.л кефира
Перемешала,в микроволновке 3 минуты = Дю хлебушек.
Можно 1/2 и завтрак со слабо сол. Рыбкой или ветчиной +овощи сверху и обед с хлебушком и например капуста тушеная с курочкой или индюком.
В это же добавь вместо специй и соли сах зам и какао 0,5 ч.л и сладкая выпечка. Сверху йогурт или творожок с сах замом вот и дессерт.
Для начала идеально,пока разберешься. :mosking:


Блин!!! Хоть микроволновку покупай)


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 16:12

Jennymaks писал(а):Блин!!! Хоть микроволновку покупай)

Вообще не знаю как ты без неё живёшь ))) :blush2:


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 16:15

Scorpiosha писал(а):
Jennymaks писал(а):Блин!!! Хоть микроволновку покупай)

Вообще не знаю как ты без неё живёшь ))) :blush2:

Да.... сильно бы упростило жизнь. И деду быстро - раз и разогрела что-то в тарелке, не то у него своё расписание - хочу, не хочу сейчас


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 16:17

Да.... сильно бы упростило жизнь. И деду быстро - раз и разогрела что-то в тарелке, не то у него своё расписание - хочу, не хочу сейчас

Ничего,в квартиру переедете,и микру купишь себе и духовочку новую :tender:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39