закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Где найти силы

14 июл 2021, 13:04

Столько лет прошло. Дюкан отличная диета. Дал свои плоды. Были просто суперские результаты в далеком 2015. Но все рассыпалось как карточный домик. Гормон ушли в просто феерический шторм. В гипофизе с нихера образовалось две кисты которые давят на железистую ткань и все, абсолютно все гормоны организма сходят с сума. но при этом не настолько сильно что бы их можно было бы медикаментозно отрегулировать. Ковид такжде внес свою лепту. И-зза особенностей работы и постоянного контакта с инфекцией слетел иммунитет. Да, сам ковид я переношу легко сейчас, но вот все остальные инфекции...за три месяца мне сразу чуть не резали руку. А был то всего укус кота. А сейчас я просто ударилась. Просто синяк, Карл. А мне уже трижды вскрыли ногу, потому что обычный удар перерос в флегмону. И вот казалось бы дренажи сняты и иду на поправку, но снехера воспалились сухожилия на противоположной ноге и начал резаться криво стоящий зуб мудрости. Все болит. Я устала. Я понимаю что большую лепту еще и психиатрия вносит. На фоне всего перечисленного идет тяжелая суицидальная депрессия с которой я пытаюсь справиться с 2018.
Как итог все достигнутое на прошлой попытке кануло в лету. Вес вернулся полностью. И сейчас из-за гормонов я не могу его с той же легкостью опять убрать. Это тежелее а мотивация отсутствует. И вот что делать. Как справится. Я просто ненавижу тело на которое смотрю в зеркале. Временами хочется взять нож и начать отрезать от себя куски.
На Дюкана я пробовала вернуться несколько раз. Но срываюсь. Не могу удержаться и недели. Т.к. за эти годы ко всему прочему стало более выраженным компульсивное переедание. Диеты просто помогли четче отличать эмоциональный и психологический голод. Но это не помогло, я все равно зажираю.
Где взять силы что бы удержаться?


Re: Где найти силы

15 июл 2021, 17:38

Neurona писал(а):Столько лет прошло. Дюкан отличная диета. Дал свои плоды. Были просто суперские результаты в далеком 2015. Но все рассыпалось как карточный домик. Гормон ушли в просто феерический шторм. В гипофизе с нихера образовалось две кисты которые давят на железистую ткань и все, абсолютно все гормоны организма сходят с сума. но при этом не настолько сильно что бы их можно было бы медикаментозно отрегулировать. Ковид такжде внес свою лепту. И-зза особенностей работы и постоянного контакта с инфекцией слетел иммунитет. Да, сам ковид я переношу легко сейчас, но вот все остальные инфекции...за три месяца мне сразу чуть не резали руку. А был то всего укус кота. А сейчас я просто ударилась. Просто синяк, Карл. А мне уже трижды вскрыли ногу, потому что обычный удар перерос в флегмону. И вот казалось бы дренажи сняты и иду на поправку, но снехера воспалились сухожилия на противоположной ноге и начал резаться криво стоящий зуб мудрости. Все болит. Я устала. Я понимаю что большую лепту еще и психиатрия вносит. На фоне всего перечисленного идет тяжелая суицидальная депрессия с которой я пытаюсь справиться с 2018.
Как итог все достигнутое на прошлой попытке кануло в лету. Вес вернулся полностью. И сейчас из-за гормонов я не могу его с той же легкостью опять убрать. Это тежелее а мотивация отсутствует. И вот что делать. Как справится. Я просто ненавижу тело на которое смотрю в зеркале. Временами хочется взять нож и начать отрезать от себя куски.
На Дюкана я пробовала вернуться несколько раз. Но срываюсь. Не могу удержаться и недели. Т.к. за эти годы ко всему прочему стало более выраженным компульсивное переедание. Диеты просто помогли четче отличать эмоциональный и психологический голод. Но это не помогло, я все равно зажираю.
Где взять силы что бы удержаться?

Привет)) прочитала что ты пишешь; да; конечно проблемы со здоровьем на первом месте; а потом уж и диета.
Надо начинать как то; а мотивация появится с первыми отвесами; ты не одна не можешь быстро включиться…. Многие так…. Откуда взять силы- неизвестно никому- только твоя сила воли наверное) но в любом сл удачи; присоединяйся и думаю все получится))))


Ответить

Страница 1 из 1