закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Уголок мечтательницы

07 апр 2022, 11:17

Miriama писал(а):
ОкСанни писал(а):
Miriama писал(а):
ОкСанни писал(а):

Я не люблю готовить. Мне надо максимально быстро выполнять эту задачу. А "потрите то, поджарьте се, добавьте 100500 ингридиентов" мне не подходит. Особенно не люблю "отделите белки от желтков, взбейте, аккуратно вмешайте". Неее, я этого не могу даже читать, не то что делать. Мне бы что попроще.

не не, я на такое не согласна в принципе)))
Но у меня много кухонных девайсов, например аэтогриль, который позволяет кушать вкусную дареную пищу, без единой капли масла)))

Я много раз читала какой хороший аэрогриль. Может куплю, только ставить его на моей малюсенькой кухне совершенно некуда((


Re: Уголок мечтательницы

07 апр 2022, 12:32

ОкСанни писал(а):
Miriama писал(а):
ОкСанни писал(а):
Miriama писал(а):
ОкСанни писал(а):


не не, я на такое не согласна в принципе)))
Но у меня много кухонных девайсов, например аэтогриль, который позволяет кушать вкусную дареную пищу, без единой капли масла)))

Я много раз читала какой хороший аэрогриль. Может куплю, только ставить его на моей малюсенькой кухне совершенно некуда((

Поверь, это чудо чудное...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Уголок мечтательницы

07 апр 2022, 15:19

Выглядит аппетитно))))


Re: Уголок мечтательницы

08 апр 2022, 09:46

Ползу по уже пройденному пути: сегодня минус 0,5 кг, итого 68,7 кг


Re: Уголок мечтательницы

13 апр 2022, 10:11

Топчусь на месте: 68,5-68,6 и так несколько дней. Грустно. Хочется отвесов, а их нет :dntknw:


Re: Уголок мечтательницы

20 апр 2022, 09:13

Сегодня ровно месяц моего похудения. Вес 67,8 кг. Сброшено только 2,7 кг. Конечно я надеялась на большее, но и это неплохо, буду продолжать.


Re: Уголок мечтательницы

28 апр 2022, 08:41

Быстро или медленно, но дело движется. Уже 67,1 кг :Yahoo!:


Re: Уголок мечтательницы

01 май 2022, 08:23

Как только ем допы тут же происходит увеличение веса. Вчера утром было 66,6, поела запеканку с пшеничными отрубями и на тебе: сегодня 66,9. Знаю, что вес потом снова упадет, но не грустить не получается.


Re: Уголок мечтательницы

19 май 2022, 22:04

Привет, Оксана! Рада познакомиться! 2 7 кг за месяц это лучше, чем ничего! Всё получится!


Re: Уголок мечтательницы

22 май 2022, 09:06

Привет, Мария. Да, процесс идет, хоть и медленно. Хочется быстрее :girl_witch:
Сброшено уже 4,5 кг, двигаюсь дальше.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6