закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 17

Дневничок ZULFIAJANI: где я был, чего я наел: -15 КГ

03 сен 2011, 06:32

:ok: Начинаю дневничок вместе с этапом атаки. Дневничок - хорошая идея. Создала линеечку. МЧ доест "запрещенные продукты" и тоже присоединится. :dance2:
Последний раз редактировалось zulfiajani 29 дек 2011, 10:50, всего редактировалось 6 раз(а).


Re: дневничок zulfiajani

03 сен 2011, 08:00

zulfiajani писал(а)::ok: Начинаю дневничок вместе с этапом атаки. Дневничок - хорошая идея. Создала линеечку. МЧ доест "запрещенные продукты" и тоже присоединится. :dance2:

Добро пожаловать!!!!


Re: дневничок zulfiajani

03 сен 2011, 11:37

Спасибо!

Итак, 1 день атаки.

Сегодня мною к 15.30 уже поглощено:
4 варёных яйца со специями Garam masala и Chana masala
Два стакана чая со стевией и стакан сыворотки 0%
Шейки куриные копчёно-вареные - 1 упаковка
Два варёных куриных филе

:good:


Re: дневничок zulfiajani

03 сен 2011, 18:41

Продолжаем первый день Атаки!!! :Yahoo!:

Ужин: копченые кальмарчики, упаковка крабовых палочек, пол-баночки креветок и чай со стевией. :Rose:


Re: дневничок zulfiajani

03 сен 2011, 18:44

zulfiajani писал(а)::ok: Начинаю дневничок вместе с этапом атаки. Дневничок - хорошая идея. Создала линеечку. МЧ доест "запрещенные продукты" и тоже присоединится. :dance2:


молодец! присоединяйся)
я где-то тут читала что больше двух яиц в день нельзя) так что будь с ними поосторожнее)
завидую тем, кто ест морепродукты :cry:


Re: дневничок zulfiajani

03 сен 2011, 21:12

Нужно быть осторожнее с количеством желтков в первую очередь, холестерин таки никто не отменял. А так добро пожаловать к нашему шалашу! :Rose:


Re: дневничок zulfiajani

03 сен 2011, 21:37

Привет, Zulfiajani!

"Чай со стевией" , что это такое? это вкусно?


Re: дневничок zulfiajani

04 сен 2011, 14:47

Девочки,спасибо за тёплый приём!
Про желтки - у меня вроде бы норм с холестерином - всю жизнь ем яйца сколько хочется: могу яичницу из 4 яиц забабахать и хоть бы хны :) Главное чтобы не каждый день, а раз в неделю, скажем.

Про стевию: стевия - это трава,на её основе делают сахарозаменители. А я купила саму травку , в обычной коробочке, как в аптеке. Две столовые ложки завариваете на стакан - получается стакан сладкой жидкости. Её можно для сладости в чай добавлять (4 ст.ложки этого отвара на чашку), в творог - достаточно пары ложек и уже сладко. И в выпечку тоже. Чуть-чуть есть дополнительный травяной вкус - но сегодня я его уже меньше чувствую. Не хочу аспартам есть.... Хотя в коле все равно пью его немного:))


Re: дневничок zulfiajani

04 сен 2011, 14:54

Продолжаем отчёт. 4.09.2011
С утра вес 88 кг (на 1 кг меньше, чем был)

Завтрак: 2 вареных яйца, 2 крабовые палочки, маленькая упаковка творога 0,2% "Домик в деревне" со стевией, чай со стевией.

Обед: мясное ассорти - ломтики говяжьего мяска из вакуумной упаковки, ломтики куриного рулета из белого мяса, поджаренные ломтики нежирной конской колбаски ( там в общем одно мясо,даже неперекрученное, кк рулетик выглядит). Чай со стевией, через час пара стаканов колы лайт.

Щас жую мяско :girl_sigh:
Последний раз редактировалось zulfiajani 05 сен 2011, 06:20, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: дневничок zulfiajani

04 сен 2011, 17:22

Ужин - запеканка из яиц и творога 0,3%.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 17