закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 180  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
очень маленькие отвесы. Чтобы совпадать с линеечкой мне еще нужно убрать 400 гр. Как мне обидно что я так распустилась :blush2: Но зато я теперь четко для себя уяснила - нельзя нарушать ТАК сильно (это вам не помелочи - на даче ранетку с яблоньки сорвать и схрумкать) - такие максимальные прегрешения у меня были летом. А тут я уж разошлась вовсю - и вино, и торт, и не Дюкановская еда в больших количествах. да еще и два дня подряд!!!!! :swoon2: Раскаиваюсь!
Сегодня белковый день - с утра были кашка из отрубей, в обед тушеные с карри желудочки куриные, и грамм 50 сыра тофу - не уверенна что можно... и 4 Дю-зефиренки из творога с чаем. После работы - хоккей, наши проиграли ЦСКА, но игра была интересная - :smile3: я заядлая болельщица, у меня абонемент уже 3 сезона.
На завтра сделала суп-пюре из тыквы, а с утра испеку хлебушка и сделаю омлет со стручковой фасолью.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Настрой у вас отличный) :yes4: Ошибку осознала, а значит остальные пять кг обязательно уйдут)) :wink3: Держитесь ведь впереди ещё и Новый год))) :girl_sigh:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
ну вот - 57,8. теперь не расслабляться до самого отъезда в ОАЭ. там я думаю будут соблазны поинтереснее :mosking:
С утра чай с Дю-зефиренкой, на работе перекус такой же, обед крем-суп из тыквы, огурец, чай и ДЮ ХЛЕБ в который я добавила 2 вяленых помдорки- вот это я вам скажу вкуснятина!!!! На ужин будет омлет со стручковой фасолью, и еще у меня есть 2 зефиренки.
белка конечно сегодня маловато (только яйца и творог в зефире), но я забыла выложить из морозилки что-нибудь посущественнее.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 05:15
Сообщений: 28

Не в сети
Настрой прекрасный, а срывы бывают, все мы люди. Самое главное - продолжать в том же духе, удачи!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Tomiris писал(а):
ну вот - 57,8. теперь не расслабляться до самого отъезда в ОАЭ. там я думаю будут соблазны поинтереснее :mosking:
С утра чай с Дю-зефиренкой, на работе перекус такой же, обед крем-суп из тыквы, огурец, чай и ДЮ ХЛЕБ в который я добавила 2 вяленых помдорки- вот это я вам скажу вкуснятина!!!! На ужин будет омлет со стручковой фасолью, и еще у меня есть 2 зефиренки.
белка конечно сегодня маловато (только яйца и творог в зефире), но я забыла выложить из морозилки что-нибудь посущественнее.


Томирис, приветик, землячка :) можно на ты? )) подскажи, плиз, как ты Дю хлеб делаешь а? я уже и в СВЧ и в духовке и в мульте пыталась - все время мокрый внутри получается :blush2: руки не оттуда растут что ли...все рецепты ок, а хлеб - ну никак :dntknw:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Конечно же можно на ты! Хлеб я пеку по классическому рецепту = он есть и в книге и здесь на форуме. Я беру 2 ложки овсяных отрубей, 1 ложку пшеничных, 1/2 ч.ложки разрыхлителя - перемешиваю. Добавляю 1 яйцо и - или 1 ложку с горкой мягкого творога Фудмастер, или 3-4 ложки кефира, перемешиваю, и выкладываю все это в форму. У меня тефлоновая форма для кексов где-то 20 см в диаметре, на дно укладываю бумагу для выпечки. Духовка нагрета 160 градусов, время 45 минут. Т.к. форма большевата, то получается лепешка, но она хорошо пропекается и очень вкусная. Иногда добавляю корицу, сегодня вяленые помидоры.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Вес без изменений. Но это точно водичка - у меня даже глаза подпухшие какие-то, кажется я собираюсь заболеть - какое то "состояние нестояния"...
Кушаю правильно - кашка из отрубей , много чая, запечный морской язык, салат из тунца - с яйцом.
настроение не очень... т.к. озабочена материальным вопросом - только из отпуска, заработать еще не успела, а нужно думать с чем гулять 6 дней по Дубаям... Да и шубку новую прикупить очень хочется, раз уж такой случай подворачивается. Мои уже совсем устаревшие и морально и физически :smile3: даже одевать не хочется.
И очень хочется к косметологу. А не с чем. Я записалась на обертывание на завтра -но дорого, а так хочется "подшаманить" себя к морю, но деньги-деньги... (а нужно сделать курс - чередование обертываний и массажей ) Еще не решила - пойти потратить последнее или экономить... Мечтаю что бы кто-нибудь заказал проектик и дал авансик!
А лучше - большой проект и авансище!!! :mosking:
А еще лучше - принц на белом коне, т.н. кормилец, поилец, обувалец, одевалец :Bravo: Но это уже из области фантастики!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Сегодня весы меня не порадовали... после вчерашнеих 57,7 сегодня 58,4 :( Ох уж эти овощи! Но салатик из помидорок черри с айсбергом и укропчиком на ужин был так вкусен!
вчера съела - утром творог, кусочек Дю-хлеба и чашка какао.
обед - свекла вареная+ сыр тофу с Дю-майонезом (по рецепту Везунчика -желток вареного яйца, горчица, мягкий творожок), тунец с белком (тоже типа салат),
вечер - куриная ветчина жаренная на сухой сковороде с яйцом и салат с черри, Дю-хлеб с чаем
Ой, а ветчина то была сильно соленая!!! На мой вкус. Вот откуда водичка!
Зато я после работы пошла пешком - зашла в Меломан купила диск с какой то гимнастикой Дениз Остин "Быстрая потеря веса" - сегодня попробую, прошлась по ЦУМу (кофточка которая очень нравится все еще висит - ждет когда я созрею для покупки (дорого!!!) В радуге купила кое-что из продуктов - в общем числе - 2 часа на ногах.
Сегодня я не пойду в офис, несмотря на срочную работу, у меня в 17 хоккей, нужно немного убраться, приготовить кушать.... привести себя в порядок. У меня это называется - полениться :smile3:
Сегодня день белковый.
С утра чай с творожной запеканкой, на обед есть запеченный морской язык, а на вечер лежат размораживаются бедра индейки - хочу часть запечь в рукаве, из другой части сделать фарш, из косточек - бульон.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Весы издеваются надо мной - каждое утро выдают - 58,2! Ну что ж пусть так. Надеюсь организму надоест капризничать и он начнет легчать :smile3:
Вчера был БО день, сегодня белковый. Аппетита особого нет - с удовольствием только творожные печеньки с чаем скушала - очень хороший рецепт!!! Спасибо Ира! С утра яйцо в смятку, пару ложек жидкого творожка в прикуску с печенькой. В обед - запеченое индейское бедрышко ( одного бедра хватило на 2 дня). перекус (от скуки - очень хотелось отвлечся от работы)-фруктовый йогурт 125 гр 0,1 % жирности. Ужин - вареная семга, 1/2 стейка - съела половину, больше не захотелось. Сейчас - чай с печеньками.
На завтра у меня есть супчик с сельдереем и брокколи на бульоне из индейки . Есть 5 печенек, есть желе из каркаде, если что - съем творожок. лень готовить.
Я тут читаю умную книжечку - Йога питания... автор пишет - тело набирает вес если ему нужно это по какой-нибудь причине, и важно понять - почему он это делает. Пока мы не устраним причину, все диеты будут давать временный эффект. Я прям разговаривать начала со своим - почему? Пока ответа нет, но кое-какие мысли уже есть :yes4:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу постройнеть...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
УРА!!!! :Bravo: Отвес! я теперь 57,4кг. ой, спасибо тебе организм! :smile3: Я настроилась на долгое терпеливое ожидание - а он взял и порадовал. Все таки когда видно на весах эти уходящие грамулечки становится веселее!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 180  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: