закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1181, 1182, 1183, 1184, 1185, 1186, 1187 ... 1450

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

09 ноя 2017, 12:19

Наташ, поняла, это просто фигня косметическая. Мой муж тоже удалял лазером. К сожалению нам северянкам не очень полезно загорать, потом вот такие всякие пятнышки появляются. А еще мужу врач сказала что и папилломы после морей появляются и их надо удалять. Так что, может и надо теперь солнце ограничивать :dntknw:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

09 ноя 2017, 16:06

effi писал(а): :friends: :kiss2: :Rose:

Изображение Изображение Изображение :friends: Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

09 ноя 2017, 16:08

belka писал(а): Эх, и какой только фигни нам возраст не приносит!
Хорошо, что следишь за ними.

Да и не говори, Белочка. :parting: Не понос, так золотуха!... :mosking:
Последний раз редактировалось Nатали 09 ноя 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

09 ноя 2017, 16:15

irisha писал(а): Наташ, поняла, это просто фигня косметическая. Мой муж тоже удалял лазером. К сожалению нам северянкам не очень полезно загорать, потом вот такие всякие пятнышки появляются. А еще мужу врач сказала что и папилломы после морей появляются и их надо удалять. Так что, может и надо теперь солнце ограничивать :dntknw:

Ириша, у меня и у мамы эта фигня, и у бабушки была. Но они за всю жизнь 1-2 раза к морю выезжали. Так что :scratch_one-s_head: :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

09 ноя 2017, 16:32

Простите, мои дорогие, :friends: совсем некогда по гостям пробежаться, ваши новости почитать! :pardon:
:blush2: :blush2: :blush2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

10 ноя 2017, 06:45

Изображение

Изображение

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

Всем хорошего настроения в этот пятничный :yes2: денек! :Rose: :kiss2:
Украсим собой этот мир! :spruce_up:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

11 ноя 2017, 15:35

Девочки, кто-то ездил в Ессентуки в санаторий? Или может друзья-знакомые-родственники?... Ищу хороший с профилем мочекаменная болезнь. :scratch_one-s_head:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

12 ноя 2017, 11:53

Натусь, привет! :friends: В Ессентуках не была, подсказать ничего не могу :dntknw: На фотАчку не успела :pardon: , а вот цветики красивАшные :good: Я цветы не завожу... Полжизни по съемным квартирам мыкалась, потом вечные ремонты, да и уезжала из дома надолго раньше... Вот и не заводила никогда цветы..., ведь мы в ответе за тех, кого приручили! :connie_girl_pet_kitty: Любуюсь красотой на посторонних ресурсах) :tender:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

13 ноя 2017, 10:28

Изображение

Отчет за неделю:
* физра: :pardon: Думаю сегодня хоть на степпер надо встать... :scratch_one-s_head:
* прогулка: вск - 1 ч 50 мин, около 9 км :boast:
* ТФ: вск, вес по итогу - 59,1кг. :ok:

Всем хорошего дня и отличного настроения! :kiss2:
Последний раз редактировалось Nатали 13 ноя 2017, 10:33, всего редактировалось 1 раз.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

13 ноя 2017, 10:32

Ух ты! Что за вес! :girl_impossible: :good: Натик, какая Ж ты молодец, не перестаю удивляться и восхищаться :yes4: Кто то тут еще про *опу что-то писал :mosking:


Ответить

1 ... 1181, 1182, 1183, 1184, 1185, 1186, 1187 ... 1450