закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мамба,БАС и Дюкан-соображаем на троих!Минус 50 кг на двоих
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
Изображение
Все! свершилось! села :mosking: "ох, не раздавить бы собственную диету".
Начинаю свою "lovestory" c Дюканом. Сегодня обновила запрос, и уже с новыми параметрами - навстречу мечте. А то за пару недель принюхиваний, присматриваний, изучений и "типа сидения на диете с нарушениями" я вдруг обнаружила что потеряла свои 2 кг. Воть!
Моя мечта, может быть немного отличается от многих. Моя мечта - здоровье. Хотя желание вылезть из ненавистного 64 размера тоже присутствует, чего уж там :yes4:
Меня зовут Оксана. Мне 39 лет. рост как то был всегда 164, но походу я росту вниз, сейчас 160. (надо вечером еще раз измерить поточнее себя) История набора веса начиналась как у большинства: я родила дочь) Красавице и умнице уже 19. Беременность тяжелая, сохранение 8 месяцев. Сдюжили! Ну и началось - 75кг . Была робкая попытка побороть это все Гербалайфом, 1995 год, чума прям была такая)))) на время помогло, потом все вернулось с привесом 5 кг. А потом пришла беда. Страшный диагноз, 3 операции, химии, лечение, год "растительного существования", потом научилась сначала говорить потом ходить. и естественно + 30 кг. И как то все последние 10 лет у меня все ушли на то чтобы ну в принципе жить :blush2: и радоваться этому факту. и в последние годы все мои 100 кг +- пара кг были со мной. Робкие намеки докторов "ну вам бы похудеть", а потом "да ладно, это не самое страшное в жизни" - убеждали меня в том что все хорошо. пока недавно очень интересный доктор тупо на меня не наорал "молодая красивая, ты что хочешь через пару лет сидеть в коляске? через такое пройти и тупо загнуться от того что просто не можешь меньше жрать?" (доктора военные наши они вообще интересные люди))) и он же мне про эту диету и сказал. и все. и меня просто переклинило. я как подумала об этой веселой перспективе просто не смочь ходить, потому как суставы вы не выдерживают веса. Книгу прочитала , интернет прошерстила. И вот я с вами))) и с Дюканом :victory:
Мужа уговариваю. у него вес 130. спина вся больная, колени после травм спортивных в молодости, давлениие... короче полный набор как у всех. Надеюсь присоединится ко мне!
Атака с 10 октября по 16 октября - успешно завершена -2,2
Круиз с 17 октября по 12 апреля

МОЙ МУЖ!
Изображение
АТАКА- С 25 октября 31 октября - минус 10 кг. в Круизе до августа 2012

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


Последний раз редактировалось Big_Mamba 21 май 2012, 11:11, всего редактировалось 21 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
Вот сегодня жду доставку из Утконоса. надыбала отруби овсяные, последние 5 пачек забрала.
"побегала" как я это называю по дорожке. уже прям у меня прогресс, быстрым шагом за 20 минут я прохожу 900 метров. вся в мыле после этого) но не перегружаюсь. у дочери отобрала беговую дорожку) :training1:
кофеек, кусочек индейки , творожок на завтрак.
и работать. я каждый деть с 14 до 20 дома преподаю детям аглицкий :take_example:
вот мучаюсь вопросом наш поздний ужин с мужем как правило в 20.30- 21.00 - не помеха ? я получается ем только 2 раза в день.

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:13
Сообщений: 1095

Не в сети
Оксана, привет!
Добро пожаловать в наш уютный и теплый мир Дюканок! Скажи спасибо тому доктору-вояке, что надоумил тебя на эту диету, потому что он сделал тебе шикарный подарок - дал удочку, чтобы научится ловить..а точнее худеть...
Я сама прошла через химию и облучение и тоже раньше была 100 кг (но это было давно...10 лет назад)...за предыдущие годы удалось дойти до 80, а уж нынешний вес только благодаря Дюкану...Увидеть меня можешь в моем дневничке.. :smile3:
Наберись терпения и вперед - к здоровью и легкой , а точнее летящей походке! :girl_witch:
Удачи тебе!

_________________
Изображение Изображение

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:13
Сообщений: 1095

Не в сети
Кушать можешь весь день, хоть ночью....главное не голодать...Но лучше питаться пять раз в день. Я ем по часам - 7, 10,13,16,19...а между едой чаи гоняю...

_________________
Изображение Изображение

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Оксана, удачт тебе! :Rose:
Big_Mamba писал(а):
я получается ем только 2 раза в день.

Дю рекомендует питаться почаще, постарайся хотя бы 3-4 раза в день есть. :acute:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
Elenka писал(а):
Кушать можешь весь день, хоть ночью....главное не голодать...Но лучше питаться пять раз в день. Я ем по часам - 7, 10,13,16,19...а между едой чаи гоняю...

Цитата:
Дю рекомендует питаться почаще, постарайся хотя бы 3-4 раза в день есть.

попробую ...правда вот ну чайку попить думаю смогу . перерыва в работе у меня нет. но в принципе до нее, наверное 2 приема пищу устроить можно. хотя если честно для меня проблема поесть утром до 12. ну сооооовсем не хочется....сова я махровая...утром еле прихожу в себя)

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
Elenka Nатали спасибо :Rose:

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 12:04
Сообщений: 644

Не в сети
поздравляю с началом новой жизни!!!!!!а по поводу ко-ва приемов пищи....то если всю жизнь вы питались 2 раза в день и вас это не напрягало, то я думаю сейчас нет смысла заставлять себя больше есть!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:13
Сообщений: 1095

Не в сети
Посмотришь, как будет уходить вес...если очень медленно, то придется себя заставлять кушать...а иначе процесс встанет

_________________
Изображение Изображение

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
ну, день прошел. не голодала, пила по ходу мало, мне так кажется , надо как-то прям наверное себя заставлять выработать дозировку в час обязательную.
вечером побегала. вот вопрос к опытным : сколько раз ходить? одного раза с утра будет достаточно? а то освобождаюсь в 20.00 , можно до ужина? наверное нет, фигли потом наедаться. а если через часик опосля? на сон грядущий так сказать? тоже неверное не айс? мозг взрывается) ходить нравится и хочется, хоть и на беговой дорожке..
ужинала рыбной консервой в собственном соку, маленьких 2 кусочка ветчины индюшачьей 4% , (но мне кажется купила я ее первый и последний раз. там все стока понапихано в ней) творожой и чай. завтра привезут мне отруби. буду чегонить готовить себе.
сейчас выпью Стевию фиточай - и в люлю) решила меняться так целиком. надо спать ложиться раньше. если усну конечно :lazy2: с утра бегать :training1: , и готовить есть на ужин....и мужу еще готовить - вот это испытание на прочность будет)))

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: