закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 26

Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

10 окт 2011, 23:02

Big_Mamba
Добро пожаловать в нашу теплую компанию .У меня тоже новая жизнь и с каждым днем я в этом все сильней уверенна .


Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

10 окт 2011, 23:24

Добро пожаловать :yes4: ! У нас тут таак хорошо...и поддержку найдете всегда :friends: .Постарайтесь и мужа приобщить-вместе весело шагать по просторам дюкановской кулинарии(уж,поверьте :drinks: )-мой муж теперь просто обожает шедевры с нашего форума.! Магазинные рулеты и прочие "мясные"шедевры постарайтесь не покупать-в них стооолько хЫмии да,и сахар частенько там есть...Лучше сделайте куриную "геометрию" с яйцом или без оного-очень вкусно и удобно(а главное-абсолютный натюрель)... Успехов вам!!! :Rose:


Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

11 окт 2011, 16:31

Добро пожаловать!Все получится и здоровье будет и легкость и наряды новые!Главное верить! :yes4:


Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

11 окт 2011, 17:12

Big_Mamba писал(а): вот вопрос к опытным : сколько раз ходить? одного раза с утра будет достаточно? а то освобождаюсь в 20.00 , можно до ужина? наверное нет, фигли потом наедаться. а если через часик опосля? на сон грядущий так сказать? тоже неверное не айс? мозг взрывается) ходить нравится и хочется, хоть и на беговой дорожке..

Я не особо "опытный" :blush2: , но только сегодня прочитала в книге: Дю пишет, что самое оно ходить сразу после еды или через полчаса после. :i-m_so_happy: Больше каллорий сжигается!
Ходить - один раз обязательно, на 2 части можно разделить ходьбу только очень тучным, кому трудно. :yes4:


Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

11 окт 2011, 18:53

Nатали писал(а):
Big_Mamba писал(а): вот вопрос к опытным : сколько раз ходить? одного раза с утра будет достаточно? а то освобождаюсь в 20.00 , можно до ужина? наверное нет, фигли потом наедаться. а если через часик опосля? на сон грядущий так сказать? тоже неверное не айс? мозг взрывается) ходить нравится и хочется, хоть и на беговой дорожке..

Я не особо "опытный" :blush2: , но только сегодня прочитала в книге: Дю пишет, что самое оно ходить сразу после еды или через полчаса после. :i-m_so_happy: Больше каллорий сжигается!
Ходить - один раз обязательно, на 2 части можно разделить ходьбу только очень тучным, кому трудно. :yes4:

30 минут? Да все равно когда ходить.
Главное - достаточно быстро. (а не прогулочным шагом)
А вот если эти прогулки делить.... неэффективно. И практика показывает, и любой тренер скажет.


Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

11 окт 2011, 19:01

Мамба, привет,
ты большая молодец, что пришла сюда. Желаю тебе хорошего настроения, регулярных отвесиков и здоровья! У тебя все получится! :friends:


Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

11 окт 2011, 20:49

девочки, всем спасибо за внимание к моей скромной худеющей персоне:Rose:
по порядку: мой день. утром встала, голышом :blush2: взвесилась и ....я была в шоке. нет, ну я конечно ждала минусиков, тока ну вот не таких ... тадам -500 грамм. я увидела 99.500. раз 5 на весы возвращалась. :mosking: вот это убойная мотивация. :training1: днем конечно после еды питья было 99.900 уже. но это уже не важно)))) важно что все РАБОТАЕТ!
за день еда творожок, пила йогурт, съела кусочек курочки без шкурки, доела вчерашнюю рыбную консерву и пила, пила пила)) заварила фиточай вчера себе "Стевия" - мне оооочень понравился.
немного прервусь- пойду мужу помогу, заказ мясной привезли, надо расфасовать, я ж фактически переформировываю холодильник мясо- говядинка, курятинка, и то и тп


Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

11 окт 2011, 21:58

Приветствую в рядах дюкановцев!!!! Рыба, мяско, кура в холодильнике- это наша тема!!! :mosking: Успехов!!! :ok:


Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

11 окт 2011, 22:15

Привет!
надо и мужа привлекать, ты ему не говори, что пища диетическая.
а так если ему не вкусно, майонезику, картопли добавь))
тогда сьэкономишь для себя любимой время.
и вечером скрабик с кофе , чтоб кг-шки отваливались.
* я заметила, если с вечера помыться, то утром точно сбросишь!

а насчет ходьбы, мне нравится утром, я тогда себя легче чувствую,(не набрано дневных "гуляющих кг"
но знающие люди советуют вечер.
:dance4:


Re: "Мамба и Дюкан" - мой новый диетический роман

11 окт 2011, 22:27

что самое оно ходить сразу после еды или через полчаса после.

вчера нарыла в инете, что сразу после еды не советуют ходить, организм просто привыкает так, что уже без ходьбы перестает переваривать пищу. я думаю через часик самое то :training1:
Главное - достаточно быстро. (а не прогулочным шагом)
тут я стараюсь изо всех сил. для меня ж еще важно носом не рыть на этой дорожке. у меня то нога одна "непослушная" , ну вот как после инсульта случается у людей погодка загребающая. у меня ведь правая сторона на работала. посему старается эта моя непослушка изо всех сил :boast: но я 20 минут хожу и уже прохожу километр, тоесть 2 круга на стадионе + еще 200 метров. даже не знаю быстро это или нет. я так почти так сказать бегу :mosking:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 26