закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21

Re: возвращаю себе себя

26 апр 2014, 18:41

Наташа, привет. С первым днем БО тебя!
А как стевию употреблять в траве? У меня таблеточки стевии, но видела и траву, может она лучше?


Re: возвращаю себе себя

26 апр 2014, 22:29

Ulrick писал(а):спасибо зо ответ :Rose:
так хорошо падает вес на атаке, оч переживаю, как бы не застопорилось - хочется просто все сразу и быстро
я, кстати, Ната... из Киева - будем знакомы :victory:

Приветик !! я Татьяна я из Днепропетровска!! рада видеть землячку! будем худеть вместе :drinks:


Re: возвращаю себе себя

27 апр 2014, 12:49

Мармадка писал(а):Наташа, привет. С первым днем БО тебя!
А как стевию употреблять в траве? У меня таблеточки стевии, но видела и траву, может она лучше?

Привет! Ну траву надо заваривать, получается вязкий горький приторный сироп. Его можно добавлять понемногу в напитки и еду.
Вчера приготовила пудинг шоколадный ,с сахзамом лучше вкус, но ради натуральности сойдет .


Re: возвращаю себе себя

27 апр 2014, 13:07

Привет, Татьяна!
Обязательно похудеем :drinks:
Так классно видеть результат на весах и по брюкам, в которых хожу каждый день, 2 кг с хвостиком, а так ощутимо :dance4:
Сейчас думается, чего я раньше не начала диету. Больше половины лишнего веса набрано начиная с прошлой осени :pardon: когда закончилась моя антиаллергенная диета и начался период печенек, конфеток, пиццы и т д.


Re: возвращаю себе себя

27 апр 2014, 13:39

Наташ, а как долго можно хранить сироп из стевии? Или приготовил и сразу в дело?


Re: возвращаю себе себя

27 апр 2014, 20:50

[quote="Ulrick"]Привет, Татьяна!
Обязательно похудеем :drinks:
Так классно видеть результат на весах и по брюкам, в которых хожу каждый день, 2 кг с хвостиком, а так ощутимо :dance4:
Класс !!! поздравляю!!! это действительно приятно!! по себе знаю!! я когда первы раз похудела ходила платьюшко себе выбирала зашла в один отдел мне продавщица говорит **девушка у нас большие размеры на вас ничего нет** супер!! самый приятный комплимент! желаю поскорей сменить и эти брючечки-- на новые :party:


Re: возвращаю себе себя

28 апр 2014, 15:31

Спасибо, Танюша, за такое замечательное пожелание :drinks:
Надь, насчёт настойки стевии: я неиспользованную безжалостно выливаю в конце дня, она не дорогая, меньше 1 доллара за пачку, инфо по хранению я не нашла,но вряд ли такую настойку можно долго хранить :pardon:


Re: возвращаю себе себя

28 апр 2014, 16:51

Итак, сегодня первый день ЧБ, на завтрак бил омлет из 2 яиц с зеленью и творогом плюс кофе с молоком. На обед 2 стаканчика кремообразного творожка с какао.
Сегодня купила наконец-то отруби, буду что-то печь. С сахзамом и правда сложно. Стевия отдает травой и слегка горчит, а другой сахзам я даже покупать не стала. Ну ничего, буду пробовать ,что ж поделаешь? Уже и стевию залила кипятком .


Re: возвращаю себе себя

28 апр 2014, 19:13

Приготовила пудинг д-р Еткер, который со сливочным вкусом, подслащивала стевией настойкой, - это вкусно, правда. Лучше на вкус, чем шоколадный. :girl_in_love:
А на ужин буду запекать в фольге морского окуня с лучком внутри и снаружи :curtsey:
Ужас. Столько готовить и столько есть и ещё худеть при этом. :good:
На всякий случай каждый день не взвешиваюсь, а только раз в неделю, чтобы видеть прогресс, а не качели с весом. :music:


Re: возвращаю себе себя

29 апр 2014, 07:33

Наташа, тоже на пудинг поглядываю. Но у меня все заканчивается на "поглядываю". НИкак время не найду, чтобы себе что-нибудь вкусненькое сварганить. )))
Мне стевия ничего так на вкус. БОльше понравилась, чем сахзам. Но такое ощущение, что стевию сложнее размешать. Бывает делаешь глоток чай, а там несладко, а следующий глоток сладкий и как будто обволакивает во рту эта сладость. Вот это непривычно.


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21