закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5047 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Изображение
Бэль, куда пропала? :pardon: Выходи! :friends:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Бэлочка ,как ты там?В бассейн ходишь?

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
:friends: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Привет, Белочка!
Пробержалась по всему упущенному и скажу какое-то двоякое чувство. Очень рада что ты здесь ,как то не радостно от твоего физического и морального состояния. Уж больно не красивый букет у тебя,а ведь надо найти корень всех этих неприятностей.
Искоренить и все наладится.
Давай не решай нос.
Про твои меж позвоночные грыжи,почему доктор запретил фриз.нагрузки . Из личного опыта скажу ,что у сына обнаружили 2 меж позвоночные в поясничном отделе ,бедняга мучался ужасно 1 год ни ходить ни спатьни ни стоять,был похож на 90 летнего старикашку. Чем только не лечили а пошел на тренировки с весом наказал мышцы спины и забыл что такое боль.а на лето была назначена операция,так отказались от нее за не надобностью.
Попробуй.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Белочка, с днем рождения, солнышко! Пусть все твои желания обязательно сбудутся в ближайшее время! Осуществления мечтаний :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Бэл, привет.
Хандришь? Выходи, пообщаемся...

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Девчонки, красавицы мои, привет! :Yahoo!: Возвращаюсь к диете, к вам, на форум. Пришло ко мне, наконец, четкое осознание, что надо помочь своему телу. Недавно переключатель в голове сработал, когда я увидела себя на фото, которое сделала не я, а врач. Сама-то при съемке ищешь удачные ракурсы, в общем, видишь себя совсем по-другому :girl_pinkglassesf: ... А на фотографии все отлично видно.
Видно, что имею комплекцию в стиле "коровушка ты моя": полная, даже расплывшаяся за последние годы. И если к солидному животу, который из-за угла всегда появлялся раньше, чем вся я, как-то попривыкла, то вид со спины в белье, с многочисленными валиками, безобразным целлюлитом поверг меня в шок :heat: . А ведь, казалось, я люблю себя и такой. Ан нет, не люблю….
Вот такие бывают мотивации.
Надо построить определенный образ жизни, который реально сделать достаточно комфортным для себя, чтобы можно было существовать в таком режиме постоянно, а не только на время похудения. Мне, безусловно, трудно было бы без поддержки, но я знаю !!!, где найду ее. Это вы – мои единомышленники, моя поддержка и мой «волшебный пендаль», «тапок» и прочее.
Процесс похудения должен быть в удовольствие, я этого раньше не понимала, и это основная моя ошибка.
Так что приступлю к этому процессу, не забывая об этой мысли.
Теперь более предметно: пару месяцев читаю форум, радуюсь вашим успехам, любуюсь фоточкам еды и пейзажей. Так много нового, непонятного :umnik: для меня: кто-то на интервальном голодании, кто-то на кето или вегетарианстве, некоторые понижают калорийность. Пока не встретила никого на Дюкане. Это точно форум Дю? Кстати, по питанию мне тоже надо скомбинировать несколько разных методик, либо прочесть обновленного Дюкана.
Вес и рост остались прежними с момента «прошлого захода»: те же 87,4 кг при 168 см. Постоянство не совсем приятное. Вот бы с возрастом :girl_wink: так было.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Мама дорогая,сколько лет!!! Белочка, глазам своим не верю!!! :friends: :friends: Есть здесь еще люди на Дюкане, Ириша вот у нас стойкий дюкановец! :yes4: Но многие да...свернули с этого пути. :scratch_one-s_head: : Но это неважно, на любой диете нужна хорошая компания. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Нелечка, как я рада :air_kiss: твоему появлению! Правду говорят, птицы - самые быстрые, вот и ты прилетела даже раньше, чем я с линеечкой справилась.
Да, вы с Иришей проворачиваете "делишки" по понедельникам! Смелые! 600 ккал - это сильно :Bravo: , браво.
А я пока решила следующее:
- снизить углеводы.
- снизить объемы порций.
- раньше ужинать.
- больше пить воды.
И постепенно определюсь с диетой. Честно говоря, "нового Дюкана" не читала, а уже знаю, что можно гречку. Сколько и чего еще можно, надо узнавать.

Неля, знаю, что ты переехала в другой город, дом продала. Смотрела на океан твоими глазами. Как я рада, что у тебя все наладилось. :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ух ты, какие люди! Бэлочка, очень рада тебе! Почему то не сомневалась, что мы еще встретимся :yes4: Ну с весом всё поняла, ничего страшного в принципе то. Просто твоё отложенное желание постройнеть, настигло таки тебя :mosking: А вес удержала за эти почти 4 года, это же отлично. Теперь можно и снижать потихоньку. Решай, по какому пути пойдешь, мы тебя поддержим в любом случае :friends: Форум остался дюкановсим, просто нас мало стало, и из такого небольшого количества если кто-то на другом питании, это сразу заметно. Но как минимум 5 человек на Дюкане, Эльчик около него :mosking: Но нас поддерживает. Новый Дюкан как то здесь не сильно рекламировался, иногда девочки писали о каких то новшествах, но на самом сайте в списке разрешенных продуктов я особо изменений не увидела.
Бэль, как твои домашние? Как в личной жизни у тебя? И с работой что?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5047 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: