закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Изображение Изображение Изображение

Anahit1 писал(а):
Белка, спасибо за "Лучшее средство от северного ветра" :ok: . Мне очень понравилось :yes4: . Какие еще интересности предложишь?

Есть продолжение: "Все семь волн". :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Я тоже скачала, но никак не начну читать. Накопился целый список для чтения. Бэльчик, как настроение? :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Анулик, Натик тебе ответила, что есть продолжение. Я не читала, хотя не исключено, что и решусь. Дело в том, что не вижу продолжения у этой конкретно истории, боюсь, не разочароваться бы.

Сейчас дослушала аудиокнигу Ф.Боско "SOS! Любовь!" - получила удовольствие, хотя сюжет немного примитивен. Правда, временами сильно переживала за главную героиню. Временами узнавала в ней себя. В целом роман очень жизненный, написан с юмором. Главная героиня всегда - жертва обстоятельств. А для счастья всем нам нужно немного: хорошая работа, дом и человек, который нас любит безоговорочно.

Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник


Последний раз редактировалось belka 01 окт 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
И буквально сегодня начала (вновь по совету Надии- умницы :Rose: ) слушать Стругацких "Отель "У погибшего альпиниста".

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
хорошего воскресного вечера, Белка. я тоже люблю послушать хорошую книжку. так что спасибо за наводки. скачаю себе тоже. я сейчас Устинову слушаю. у нее как то не ровно, то очень крутой роман, то так себе. я у нее уже очень много всего прослушала

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириш, настроение спокойное, хотя я не сильно люблю вечер воскресенья: все мне кажется, что слишком он рано наступает, что толком и не отдохнула, что список дел все такой же длинный, как и в субботу утром....
Засела тут у меня одна мысль, прямо покоя не дает. На работе у всех коллег имеется посудомоечная машина (правда, к ней прилагаются полноценные семьи :mosking: . Или к семьям - машинка. Ну, это детали).
В общем, периодически девчата нахваливают этот гаджет, благодаря которому они ведут беззаботную жизнь.
Я же у нас кто? :girl_crazy: Правильно, я у нас - обезьяна (по гороскопу. Ну, и по жизни, видимо).
И вот я ужеполгода думаю, как в существующий кухонный гарнитур "вписать" ПММ :scratch_one-s_head: .
Кухня у меня буквой "Г" с мойкой в углу. Я и так и сяк крутила, куда бы пристроить чудо-технику. Уже даже звонила в фирму, у которой заказывала кухню. "Пристроить" в один из углов ПММ ооочень дОрого((( Т.к. фасады деревянные из Италии, то цены на них сейчас, с учетом курса евро просто космические. Плюс столешницу "кусочком" по 45 см не продают. Надо заказывать целиком, а это 4 метра :cry: .
Чуть было не распростилась со своей идеей. Но вот вызвала электрика, чтобы прояснить вопрос с розеткой для ПММ, а он мне такую классную идею подкинул! Идея состоит в том, чтобы, не заказывая никаких новых фасадов, все-таки вставить ПММ на место старого шкафа с выдвижными ящиками. Сделать этакую фальш-панель из бывших фасадо и прикрепить ее на дверцу посудомойки. Правда, содержимое всех ящиков надо куда-то распихать.
Вот этим и занималась вечерами. А вчера электрик пришел, разобрал шкаф, припер откуда-то старенькую ПММ (! :good: , сказал, что кто-то из клиентов собирался ее выбросить). И теперь предлагает мне протестировать машинку, чтобы понять, НУЖНА ли она мне или все это ПОНТЫ)))). Лично он не понимает, зачем нашей крошечной семье этот агрегат. В ответ я спросила его, почему его не удивляет наличие у меня стиральной машины. Логично? :mosking:

Завтра он ее подключит, и я попробую "беззаботную жизнь" на вкус :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изображение

Вот такая у меня кухня (это магазинный образец). С обеих сторон от плиты шкафы с ящиками. Вот в тот, что справа от плиты будет поставлена ПММ. И прикрыта теми же фасадами. Со стороны все будут думать, что у меня по-прежнему ящики. А у меня -та-да-да-дам!!! посудомойка :Implication:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
хорошего воскресного вечера, Белка. я тоже люблю послушать хорошую книжку. так что спасибо за наводки. скачаю себе тоже. я сейчас Устинову слушаю. у нее как то не ровно, то очень крутой роман, то так себе. я у нее уже очень много всего прослушала


Лиля, сразу оговорюсь, что книгу Ф. Боско вряд ли можно отнести к разряду крутых. Скорее, она для таких как я, не очень удачно устроивших свою личную жизнь.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
вот согласна с тобой- когда то и стиральные машинки редко у кого были, а сейчас без стиралки ни кто себе жизни не представляет. посудомойка тоже полезный гаджет. скоро и у меня будет. кухонный гарнитур у тебя очень красивый

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Бэльчик, мечты должны исполняться :yes4: Пусть она у тебя будет, эта ПММ. Из ящиков распихаешь всё куда-нибудь, а машинкой хоть иногда но будешь пользоваться с удовольствием. У нас тоже сейчас семья ты да я, но периодически я загружаю машину, ставлю туда все из шкафчиков, вплоть до стекла, все становится прозрачным, блестящим, класс! Хорошо мыть кастрюли, но не советую сковороды, не все подходят для такого экстремального мытья, испортила пару с покрытием антипригарным. Так что, попробуй. А что за электрик такой добрый? :girl_wink:
А! И да, на картинке стоят бутылки из-под виски :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:53
Сообщений: 163

Не в сети
Замечательная кухня! :good:
А к машинке очень быстро привыкаешь, как ко всему хорошему, я вот жизни без нее уже не мыслю :mosking: .

_________________
Моя темка
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Musya, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: