закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
belka писал(а):
Лена, в молодости у меня был небольшой (и неприятный) опыт вегетарианского питания. ....
....
Кончилось все тем, что я упала в обморок. А мама, приехавшая в гости, это увидела. И запретила мне ставить эксперименты.


Прости Белка, больше не буду тебе тут идеи подбрасывать :pardon:
Ты уже взрослая девочка, наверное уже понимаешь что к чему :wink3:

А по поводу тяги к сладкому и к углям мне чуть полегче стало, когда стала питаться свежеприготовленной пищей, т.е . "вчерашнее" уже не ем, т.е. на 2 раза не готовлю. :girl_prepare_fish:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 19:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ну ты что, Лена, :acute: чего это ты прощения просишь? Ты не предложила ничего крамольного, а я просто описала свой опыт.
И насчет сладкого ты интересно решила. Но я лентяйка: ежедневно готовить (или даже на каждый прием пищи) мне не хочется :no:
Мне и так приходится готовить на два стола: один маме, которая курицу на дух не выносит, второй - себе.
Готовлю через день. Мечтаю готовить еще реже. :girl_prepare_fish:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Между тем потихоньку двигаюсь вперед: сегодня еще - 200 грамм. Радуюсь :yes4: .
Половину отчетов сдала, двигаюсь к финишной прямой. Тоже радуюсь :yes4: .
И погода сегодня не дождливая. Собираюсь на вечерний променад. Жаль только, что не знаю, какую аудиокнигу послушать.
Может, вы посоветуете, девочки?
Правда, не могу определиться с жанром. Сначала хотелось бы какой-нибудь детектив сначала. Теперь хотелось бы что-нибудь историческое. С другой стороны, мое знакомство с аудиокнигами началось с книги Х. Мураками "О чем я думаю, когда я говорю о беге". И поэтому мне иной раз хочется чего-нибудь этакого, философского, что ли.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
belka писал(а):
Жаль только, что не знаю, какую аудиокнигу послушать.
Может, вы посоветуете, девочки?
Правда, не могу определиться с жанром. Сначала хотелось бы какой-нибудь детектив сначала. Теперь хотелось бы что-нибудь историческое. С другой стороны, мое знакомство с аудиокнигами началось с книги Х. Мураками "О чем я думаю, когда я говорю о беге". И поэтому мне иной раз хочется чего-нибудь этакого, философского, что ли.

А я люблю ходить и улыбаться(философии по реалу с избытком :fool: ),те и слушаю что-то "полегче", детективно-ироничное +бабское(филинг гууд,+ироничное) и все что начитано актерами из списка фаворитов(Клюквин, Чонишвили, Абалкина ,Винокурова,Савицкий и тд)
Недавно переслушивала забавнейшую
Боско Федерика - SOS! Любовь! (Абалкина Мария)

И вот еще роскошно-шикарная вещь ,именно для прослушивания ,тк начитано сказочно прекрасно :girl_in_love:
Борисова Анна (aka Акунин Борис aka Чхартишвили Григорий) – Vremena Goda [Райциз Вероника, 2013 г)
тут отзывы почитай https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4522320

Милорад Павич, чехи - Кундера,Вивег.
Джон Фаулз... (пока боюсь,но надо )
-------------
и фильм приятный+добрый пиарила , про мам и дочек+устройство личной жизни
viewtopic.php?p=1245482#p1245482

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Спасибо, Надия! :Rose: Скачала обе книги. Я думала, что Акунина уже всего переслушала. А он пишет в соавторстве. Любопытно-любопытно.
И да, после советов я преимущественно слушаю начитки Чонишвили и Б.Клюквина. Обожаю их голоса.

Фильм "Надоеда" только что скачала. Пойду смотреть.
Всем приятного вечера! :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Спасибо за наводки. Тоже люблю аудиокниги. Надо тоже скачать. А то будет ли рутрекер работать у меня в России вот вопрос. Лучше запасец иметь

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
Спасибо за наводки. Тоже люблю аудиокниги. Надо тоже скачать. А то будет ли рутрекер работать у меня в России вот вопрос. Лучше запасец иметь

Лиля, рутрекер не работает(( По крайней мере, у меня не получается зайти. Есть какие-то обходные пути, но решила не заморачиваться, потому как компьютерно необразованная..
Та же продвинутая Надия :acute: посоветовала мне другой ресурс. Сейчас точно не вспомню, кажется, my-tfile.org.

Фильм с Сэрендон посмотрела с огромным удовольствием. Все-таки мало фильмов смотрю. Тем более, с позитивом, легких. От главной героини в восторге: мне и в голову не приходило творить так много добрых дел вокруг себя. Видимо, все-таки, я очень эгоистична - сосредоточена лишь на ближайшем окружении. Полезный фильм для меня лично, хотя, в отличие от героини, мне есть о ком заботиться. Только делаю я это неправильно: дочь грубит, мама требует еще внимания.... И только внук доволен моим обществом, а я - его. Посмотрев фильм, поняла: не надо так уж навязывать свое внимание и опеку.
Так что фильм, хоть и легкий, нор оставляет место для раздумий. :good:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Теперь о диете.
Питаюсь хорошо, мне кажется, сбалансированно. В процентах не скажу, но преобладают:
- куриная грудка в разных видах
-сырые овощи и зелень
-яйца
-творог, йогурты нежирные

Понемножку позволяю себе сыр, хлебцы цельнозерновые, поштучно фрукты (нектарин или абрикосы). Пару раз не удержалась от семечек. Вот все-таки, это "оральная недостаточность" (термин из телевизора. Эта недостаточность формируется у бывших курильщиков. Надо чем-то рот занять :( ).
Вес соответствует линейке, хотя вчера был прекрасный отвес в 300 граммов. И вес был 83,9 кг. Но весь день не выходила из дома. Дел накопилось масса, а потом резко разболелась спина и запланированную вечернюю прогулку пришлось отложить.
Как известно, домашний фитнес мало кому "дарит" отвес, хотя полезен во всех остальных смыслах. Но...сегодня привесила. И вес 84,3 кг.

И не могу удержаться, чтобы в очередной раз не порадоваться за то, что "включила-таки" мозги. Сладкое не ем. Смотрю спокойно. Это относится и к сладким йогуртам, и к печеньям/вафлям, и к шоколаду. Врать не буду: съела бы с удовольствием. Правильно Ириша говорила: мозг-то помнит! :acute:
Но зато меня стало "кренить" в сторону жира: сыр, семечки - хочу!хочу!
Одна зависимость сменяется другой :sorry:
Надо как-то исправлять ситуацию.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Белочка привет! :friends: Ты меня спрашивала о сладком, я и правда не ем ни сахар, ни пирожные - печенюшки...да мне их не хочется совсем, мужу печенье покупаю или пеку т.е. у нас всегда что-то сладкое есть в доме, но не тянет, а раньше тянуло. :pardon: Но я ем фрукты - одно яблоко или груша или мандарин, а если уж очень хочется с чаем сухофрукт или маленький кусочек шоколада (но я к шоколаду совершенно равнодушна :yes4:) и я использую сахарозаменители, редко...но все-таки кладу иногда в творог или в сырники или в чай с лимоном. :dntknw: И если выбирать между углеводами и жирами, я бы сделала выбор в пользу правильных жиров, типа растительное масло, авокадо, орешки-семечки, сыры. :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Бэла, привет! Зашла познакомиться :Rose:
belka писал(а):
Лиля, рутрекер не работает(( По крайней мере, у меня не получается зайти. Есть какие-то обходные пути, но решила не заморачиваться, потому как компьютерно необразованная..

Конечно, не работает :pardon: У меня провайдер почти все торренты отсекает, но и без провайдера там еще есть препоны. С ноября будет еще хуже :ireful1:
Для того, чтобы скачать VPN-программу, никакого специального компьютерного образования не надо. Спрашиваешь у яндекса например "рутрекер как обойти", "либрусек доступ" и все остальное в том же духе. Дело в том, что подробные инструкции как что делать будут зависеть и от броузера, с которого ты выходишь, поэтому проще самой найти.
Пример:
http://9186748.ru/alternativnyj-vhod-v- ... usta-2016/
У меня без приблуд открывается
http://ru-bt.org/
он же http://rutor.info/
https://librusec.pro/
http://flibusta.website/
http://tfile.cc/
Но можно еще попробовать эти, вдруг получится (у меня они только с VPN):
http://rutracker.org/forum/index.php
http://nnmclub.to/forum/index.php
http://lib.rus.ec
Либрусек у меня закачан на жесткий диск (места занимает много). На торрентах постоянно скачиваю обновления либрусек.
Дальше будет только хуже (но все равно не безнадежно, просто будет сложнее), так что скачивай пока дают :wink3:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: