закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Доброе утро, красавицы!
Сегодня отвеса нет, прибавка 100г..
Итого вес 86,3 кг.
Собственно, это еще хорошо, ведь вче5ра вечером пришлось напробоваться сырников: и человеческих, и диетных. Еще и кусочек скумбрии съела.

Кстати, о сырниках :sorry: .
Сколько ни пыталась их сделать, без загустителя (муки, манки или крахмала не получается). Отруби не хочу использовать, чтобы не жертвовать выпечкой хлебной. Более того, без формочек совсем не получается. Либо надо обваливать. Эх.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
А вот сырники-лепешки с крахмалом пришлось обвалять в муке, потому что они совсем не формировались.
Маме отдала. Сама один съела - очень ощущается мука :( .


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Написала у себя рецепт сырников, попробуй :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
А я вот такие штуки с брокколи и другими капустами готовлю (картинка и рецепт мои)


Лиля, какой аппетитный кусочек... У тебя какое бы блюдо ни готовила, всегда красивые фотографии.
Лиля, а рецепт у тебя на 1-ой страничке? Как называется этот омлет?

Сегодня пойду на стадион, любопытно мне стало, врет или нет мой телефон.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Соня писал(а):
Бэлочка привет,поздравляю с хорошим отвесом,пусть почаще повторяются отвесы :Bravo:


Сегодня его нет, но от моя решимость меньше не становится. Спасибо, Соня, взаимно!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
А брови ты широкие сделала? А то сейчас такие брови в тренде, что я иногда пугаюсь.

Что ты, что ты, Ириша, брови я раз в месяц подкрашиваю краской у косметолога. На татуаж никогда не решусь (или только когда свои вылезут).
Мне не нравятся нарисованные брови, слишком уж они доминируют на лице. Возможно, брюнеткам это идет, но не светловолосым.
Хотя, я, наверное, отстаю от современных трендов. Но моя внешность такой яркости не вынесет.
Татуаж я сделала на верхних веках.
Сегодня встала - веки красные, отекшие.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Бэла, все советы по готовке будут зависеть от того, какой тип питания ты выбрала. Ты на каком варианте ДЮ ? :mosking: Углями будут только отруби ? Фрукты-сухофрукты есть будешь ?
А про сырники - почитай рецепты простейших чиизкейков - верхнюю часть можно делать порционно, запеканочками и муки там нет,но возни больше.
И проштудируй новейший СПИСОК разрешенного на ДД - сейчас там столько новых продуктов появилось ... :girl_impossible: Муку можно и из разрешенной нормы льняных семян сделать +псиллиум, протеин и тд.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Тут нет ничего МНЕ нужного,тк голл. медицина отрицает помощь медикаментов в моих диагнозах - резать и все или просто не замечать :girl_crazy: . Забавно, что более крупные соседи, как Бельгия-Франция-Германия все эти ср-ва назначают и продают ...

Европейский подход от российского, конечно, отличается. У нас, прежде чем резать (к примеру, вены), сначала предлагают всякие мази-тоники.
А вообще-то, на кого попадешь. Меня консультировали как нейрохирурги (сходу предлагают оперировать стеноз и протрузии), так и неврологи (предлагают повременить. Их девиз : "Лучшая операция - это несделанная операция")

О брокколи. Надия, наша замороженная брокколи сохраняет форму. Правда, я все равно ее измельчаю либо в пюре, либо режу в запеканки. Вот сегодня куплю и посмотрю на ее поведение. Отпишусь
О российской бюрократии. Да, сейчас у нас все стало делаться в разы быстрее. И это касается не только получения каких-то документов, но и проведения сделок через Росреестр и т.п. органы.
А если зарегистрироваться на "ГОСУСЛУГИ", то жить станет на порядок спокойней.
Так, например, введя туда номер мед.полиса, можно, не вставая со стула, записаться на прием к врачу.
Введя номер ПТС и вод.удостоверения - оплатить штраф.
Введя номер ИНН - отплатить налоги.
Получить загранпаспорт.
Да много всяких полезностей - коммунальные платежи, дет.сад и т.п.

Сестра СУПа. Помню-помню, ты про нее как-то рассказывала. Это надо же, как привычка вкусно и обильно поесть превалирует над всем остальным. Наверное, и я какой-то степени остаюсь слепой. Слепой к своему здоровью, к своей грузной фигуре. А как твой СУПруг питается? Придерживается вместе с тобой некоторых принципов ПП? Или жареная картошечка ему милее?

Очки. Очки - это важнейшая штука. Могу себе представить, какими головными болями и головокружениями можно страдать, нося неправильно подобранные диоптрии и расстояние. Как хорошо, что ты исправила положение!
Кстати, я приобрела себе очки в темно-синее оправе и хожу довольная теперь. Мечтаю еще приобрести очки в черной оправе - мне они так нравятся на других.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
ezther писал(а):
Бэла, все советы по готовке будут зависеть от того, какой тип питания ты выбрала. Ты на каком варианте ДЮ ? :mosking: Углями будут только отруби ? Фрукты-сухофрукты есть будешь ?
А про сырники - почитай рецепты простейших чиизкейков - верхнюю часть можно делать порционно, запеканочками и муки там нет,но возни больше.
И проштудируй новейший СПИСОК разрешенного на ДД - сейчас там столько новых продуктов появилось ... :girl_impossible: Муку можно и из разрешенной нормы льняных семян сделать +псиллиум, протеин и тд.

Не-не, НАдия, никакой классики. :no: Как ты заметила, это очень сложно повторимо. Но принцип питания по Дю: овощи+белок+сложные углеводы сохраняю.
Углеводы - это и крупы, и сухофрукты, и фрукты.
На нынешнем этапе отказ от картофеля-риса. От муки и выпечки из нее. От конфет и шоколада. Буду заменять дюкановской выпечкой и сладостями. Иначе не смогу.

Остальное оставляю. В разумных дозах. Еще бы перенести выпечку с вечера на день....

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Так раз не живешь на 3стл отрубей и 2 ДОПа, то и делай свои сырники по стандартному ПП-рецепту , хоть с овсянкой. хоть с манкой/кук.крахмалом... Только ешь не 5, а парочку ,те при нужной тебе норме углей еще и на сладкое отрубевое вполне хватит, но опять же им не наедаясь, а лишь СМАКУЯ ,уже будучи сытой. Сейчас же все равно идет переходный этап ,те уходишь от плохой выпечки и быстрых углей... Пойдут отвесы стабильно и вкусы-аппетит поменяются и станешь есть меньше и по кол-ву и по разнообразию.
Для идейности от ПП-дев
http://tastydiet.livejournal.com/11362.html
http://katrin-kivi.livejournal.com/236012.html
А про Супа - если перестает глотать подряд жидкие угли (сладкая молочка) +кукьес(а-ля готовые печенюги мягкие) пакетами по 300гр и вечером :girl_impossible: , то легко кг5 уходит, начинает - снова все назад возвращается.Забавно - купишь пакет с 6ю куками :mosking:, сметет все ,тк ...а-ля испортится-засохет (ага, счааазззз), а вот более крупные упаковки сухих печений с прослойкой и длинные бисквитные кексы как-то выживают 3-4 дня... С мороженым наоборот - штучное(в коробке 8-12,но всгео 500гр) поедается им макс по 2, а вот литровый бачок исчезнет за 2 раза ,тк сам зачерпывает ... :mosking: Все подмечаю и покупаю то,что дольше выживает :wink3:
Физ. активность надо подключать, но .... типа, времени у него нет :beach: Нет фиксации на плохом самочувствии при перевесе и привычку есть у тв вечером не отбить.Завтра-завтра ...не сегодня и тд :girl_crazy:
Живой урок переД глазами - КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ :taunt:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: