закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
belka писал(а):

Лиля, какой аппетитный кусочек... У тебя какое бы блюдо ни готовила, всегда красивые фотографии.
Лиля, а рецепт у тебя на 1-ой страничке? Как называется этот омлет?

Сегодня пойду на стадион, любопытно мне стало, врет или нет мой телефон.

Ну и как, сходила на стадион? Я не дошла - бродила по магазинам, устала смертельно :mosking:
В домике моем рецепт конечно есть, но там уже черт ногу сломит. Вот тут посмотри - https://hlebopechka.ru/index.php?option ... c=482046.0
Я там подробно с картинками показывала как готовила. Это не омлетик, скорее запеканка

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лильчик, благодарю, сохранила в закладках твою запеканку, все очень подробно. Единственное, мне надо будет адаптировать рецепт под духовку либо СВЧ. Потому что уже год моя мультя остановилась на режиме "Гречка", а отнести ее в ремонт лень....
О! Идея! У меня же отпуск, надо бы прогуляться до ремонтной мастерской. В химчистке побывала, ботинкам набойки понаставила, а про мультю забыла.

На стадионе была, но на размеченные дорожки не попала.. :girl_devil: Блин, вход только для избранных. Там футболисты тренируются и еще кто-то бегает.
Из-за этого стадиона сегодня мне мой телефон "выдал" золотую медаль: превысила норму шагов.
Прошла 11 825 шагов (9,31 км). :boast:
Вечером внука из садика забрала, и пошли мы с ним по детским площадкам. Потом вспомнила про стадион, прогулялись туда....
В общем, ноги сейчас, конечно, гудят. Но довольна: погода расчудесная, деревья в цвету, одуванчики кругом..... Люблю весну!


Надия, я тоже в этом направлении думаю и уже не только думаю, но и двигаюсь. Из быстрых углей, наверное, крахмал и сухофрукты и остались.
Вот съесть две штучки, когда испекла 5, сложно. Работаю над собой. :training1:
Спасибо за ссылки - наконец-то автор (какая прекрасная женщина!) прямо говорит, что формироваться руками творожная масса вряд ли будет. Хоть правду говорит! А то в других рецептах пишут: "слепите руками шарики, приплюсните их немного и кладите на противень..."
И рецепт с курагой надо попробовать непременно: нет ни грамма сахара или сахарозаменителя. :good:
Кстати, автор советует замачивать курагу в ХОЛОДНОЙ воде. Чтобы не повышался гликемический индекс. Любопытно, как горячая вода может повысить ГИ?
Я всегда замачиваю кипятком (чтобы всякая прилипшая грязь отстала). А тут - холодной...хм...

СУПругу выговор: при такой жене должен гоголем ходить и на вечерние прогулки напрашиваться, а он печеньки трескает. :feminist:
Ты ему картинку покажи, как вы будете смотреться на отдыхе, если он растолстеет
Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Бэлочка, привет! Уютно выглядишь, как в сказке)Ты уверена, что фрукты и сухофрукты не замедлят снижение веса? Со свежими фруктами я соглашусь, особенно с ягодами,но сухофрукты :scratch_one-s_head: это же концентрированная фруктоза...вымачивание в воде не поможет, хоть в горячей, хоть в холодной) и не говори про чернослив и грузчиков :mosking: :mosking:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я тоже большой любитель сухофруктов... нельзя, да? Прямо каждый день ем :blush2:
Цитата:
Из-за этого стадиона сегодня мне мой телефон "выдал" золотую медаль: превысила норму шагов.
Прошла 11 825 шагов (9,31 км). :boast:
:mosking: :mosking: :mosking: Умничка! Так и надо! Даешь каждый день по золотой медали!
Пироги и запеканки такие в духовке вкуснее всего и получаются. Это когда сильно лень духовку гонять помогает мой новый прибор - тортилла шеф называется. Но чесСлово - в духовке ни чуть не хуже

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
тааак, если бы Ира не написала, я бы фотку твою опять проворонила... ты ее позже добавила? Сообщение читала, фотки не было. Выглядишь сногсшибательно! Такая респектабельная очень стильная дама! Блеск! Хотела бы я так выглядеть! Браво, брависсимо! :Bravo:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Mymink писал(а):
я тоже большой любитель сухофруктов... нельзя, да? Прямо каждый день ем :blush2:

Лиль, ты же не на стадии активного похудения)) Да все равно контроль нужен. Я больная, в этом смысле.Лучше совсем не есть,потому что стоп-кран не срабатывает.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ага, я не худею. И у меня с ними совсем не срабатывает стоп кран. Это было первое, что я ввела в рацион на стабе :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 02:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Вот съесть две штучки, когда испекла 5, сложно. Работаю над собой. :training1:
Я поэтому и пеку что-то мини-порцией ,тк единственный выход или ...замораживание готового продукта :mosking: ,про что часто читаю,но ...не представляю. :scratch_one-s_head:
Цитата:
А то в других рецептах пишут: "слепите руками шарики, приплюсните их немного и кладите на противень..."
Я думаю,что и жирность творога важна,часто вижу,что сырники ПП-дамы пекут из 5% или самодельного ,те тоже не 0%...Раз не настрогом ДД,приспичило сырников парочку :victory: сьесть,то не заморачивайся - сделай наиболее ППшно и сьешь,не каждый же день+если поможет на работе десяток печенек к чаю заменить, уже БОЛЬШОЙ плюс. Ну и продолжай искать THE рецепт +пробуй всю гамму загуститетелей(псиллиум-клейковина ) , может запеканки-суфле меньше их потребуют...
Цитата:
Любопытно, как горячая вода может повысить ГИ?
ГИ у сырых и вареных овощей сильно различаются, поэтому обычно крахмалистые и не советуют ОГУЛЬНО, но... забывая,что сырыми они вполне укладываются в норму (см диету Монтиньяка, там ГИ рулит) Свекла 30/65, морковь -30/40. У кураги тоже ГИ низкий 35,но само содержание углей высокое на 100гр - под 60, а у моркови-свеклы мнее 10...
Еще раз - ты не в плато месяц и не за последние граммы лишние сражаешься , от пары сухофруктин пусть и замоченных в кипятке ничего страшного не случится,когда только что сладкое пачками (утрирую) поедалось. :derisive: Тем более,что ты уже умеешь их есть не пакетами,как я заметила по фото кашки . Сама я тоже в утренний кефир 3 черносливины мелко режу и не тянет сжевать больше. Вот слив сырых точно бы больше сьела,те тут надо еще и личный псих. аспект учитывать - зная,что СФрукты опасный продукт, легче его жестоко контролировать+дать себе все же и возможность не лишать себя этого совсем.
У меня уже свободно стоят банки и с СФ и с семечками (подс и тыквенные,подсыпаю их в салаты), с орехами сложнее :mosking: ,но они как-то пока и не особо вписываются в мой рацион. Те мне проще их не покупать и не есть,тк не требуются.
Каждый давно стройнеющий знает свои слабые места - да, иногда проще отказаться от покупки чего-то, которое точно будет сметено полностью ,но если что-то из "опасных" уже поддается контролю,то ... пусть живет в рационе.
Цитата:
Ты ему картинку покажи, как вы будете смотреться на отдыхе, если он растолстеет
"Вы мне льстите"(с) :blush2: ("Служебный роман")

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Изображение Изображение :friends: :Rose: :Rose: :Rose: Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Всем привет и наилучшие пожелания!
Вес за выходные немного подскочил.
20.05. - 86,2 кг. (-100)
21.05. - 86,5 кг. (+300)
22.05. - 86,5 кг. (0).
Жду прихода КД через 3-4 дня. Рановато плюсовать-то по этому поводу. Все-таки, это снижение двигательной активности вчера повлияло и поздний ужин.
С вечера пятницы по вечер субботы вместе с внуком время проводили. Он неугомонный, то на прогулку, то на батут, то на детское представление в ТЦ, потом картошку-фри в кафе ("Ну пожаааалуйста! :connie_mama: )....
Да и дома "спасенье" только, если заданий надаешь. Ни минуты покоя....
Голова кругом, хозяйственные дела только во время дневного сна.
Зато ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от общения.... :girl_in_love:
Младшая внучка пока у второй бабушки, и вся любоф выливается на старшего.
И как же ему это нравится!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: