закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5047 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
[quote="ezther"]вот, пока я писала вы и сами уточнили,что ТОЛЬКО кефира был литр , а ведь еще и молоко ....для кофе ...


Милая Еzther, вот тут Вы в точку попали - я молочки пью и ем много. Каюсь, не дочитала еще книгу Дюкана. Ой, как жаль...
P.S. Два вопроса6
1. Как Ваше имя?
2. Можно на "ты"? :blush2:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Естер - это я так "Е-мейл" спародировала, особо учитывая ,что "стер" на голл. языке - звезда :blush2: Зовут меня Надия. Отлично, идем на "ты" :ok:
про физ. упражнения могу добавить - если получается заниматься дома одной ,то можно скачать хорошие комплексы от известнейших фитнесс-гуру и ДЕЛАТЬ с ними абсолютно фрии( бесплатно )
Заинтересует- могу дать ссылочки. Да и для спины есть лечебные комплексы от того же ...Дикуля (из его центра)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
[quote="flot"][quote="ezther"]
Все получилось! Благодарствую :Rose:
По количеству молочки поняла
По количеству отрубей - тоже.
Для меня это испытание - при виде выпечки я "дрожу-ни магу!"
А порции с дневной нормой для меня очень маленькие. Хотя кто сказал, что можно обжираться? Я вот обжиралась и получила тело, на которое смотреть неприятно.
Исправлюсь!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:34
Сообщений: 640
Откуда: СПб

Не в сети
belka писал(а):
Для меня это испытание - при виде выпечки я "дрожу-ни магу!"
А порции с дневной нормой для меня очень маленькие. Хотя кто сказал, что можно обжираться? Я вот обжиралась и получила тело, на которое смотреть неприятно.
Исправлюсь!

можно себя обманывать всячески: к примеру, использовать для выпечки максимально миниатюрные формочки. тогда количество порций увеличивается - и кажется, что и по объёмам выпечки больше :smile3:

_________________
а это мой дневник:)

- моя смена окончена. пойду в свою холостяцкую квартиру, сделаю себе бутерброд, включу телевизор и буду плакать, пока не усну…
- может, присоединитесь к нам?
- вы что, не слышали? мой вечер распланирован!
©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
[quote="ezther"]

Спасибо, Надия (вот редкое имя какое! Нет, окончание редкое!)
Знаешь, я лентяйка всегда была - самостоятельно заниматься никогда терпения не хватало. Но если комплекс для спины у тебя есть - можно попытаться.
Конечно, не все на лень можно списать. Я встаю рано (в 5 утра) В 6 "с копейками" выезжаю на работу. Два часа за рулем, постоянное напряжение. На работе тоже особо не расслабишься. А вечером снова по пробкам домой. Приползешь часам к семи, восьми вечера. Желание только одно - расслабиться и...поесть, будь эта еда неладна.

Сейчас вот записалась на аквааэробику - СУПЕР!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
:smile3:

_________________
Изображение

Мой дневник


Последний раз редактировалось belka 07 ноя 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
:blush2:

_________________
Изображение

Мой дневник


Последний раз редактировалось belka 14 ноя 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Обмануть аппетит можно и маленькими порциями, как уже заметила flot,так и водичкой,кот. пить ДО еды минут за 20-30. Те - пошел жор , начинаем его с воды и ,что самое главное, всегда иметь дома дюкановскую еду, чтобы в порыве "сунуть что-то в рот" не попало туда что-то совсем запрещенное.
Порцию выпечки можно увеличить, добавляя в тот же хлеб или пирог что-то ЭКСТРА....,как тофу, например или овощи. Я вчера пекла рыбный пирог с крабовыми палочками и консервированной рыбой (рецепт на сайте есть),добавила измельченный кусище тофу и туда... В результате получилась почти полная силиконовая форма 24смх13см.
Печь в своей новой комби-микроволновке я только учусь ,и вот после того, как перепробовала все режимы от конвекции до микроволн, получился некий ...рулетик :mosking: ,который я и ела потом целый день ,отрезая по кусочку. А что - нормы отрубей были соблюдены, а все остальное - белки рыбные,те ешь-не хочу....
Сегодня буду что-то подобное из обычной рыбы с капустой делать,те досыплю в фарш из них норму отрубей с яйцами-ложкой творога-разрылителем-ложкой крахмала и ...пусть печется.
Фото стимул у тебя ,Белла,есть и показательный,те надо эти 2 картинки повесить рядышком и у зеркала(!) и сверяться раз в недельку- на какую из них становишься больше похожей :sarcastic_blum: . Я сама все больше не по фото (рост 180 -те всегда выгляжу а-ля стройной), а по тонким брючкам ориентируюсь - в давние-тощие годы напокупала маленьких размеров , а потом уже в них и не влезала... Зато, перед отпуском подюканила строго и сразу смогла что-то из ТЕХ запасов натянуть и радости не было предела.
Линки зарядок скину позже - надо мне иметь совесть и сбегать в магазин за хлебом СУПругу к ....завтраку,тк он еще не проснулся :laugh3: и себе чего-нибудь 0%молочного в запас купить. Заодно и обязательно прогуляюсь,тк у нас такое солнышко,но холодно ...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Все, муж и кот накормлены ,те можно было и собой заняться : сделала рыбно-капустный кекс с тофу , сфотографировала то,что вышло и на сайте, в разделе "Кулинарная книга » Выпечка, десерты" выложила. Милости просим, на рассмотрение. Вкусно получилось !!! И ...много :Bravo:
Зарядки можно скачать тут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=130138
Там же в "поиск" можно ввести "Дикуль" и откроется список других программ из его центра.
Еще интересные упражнения в этом комплексе доктора Шолохова(на основе упражнений Кацудзо Ниши)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=64161
Я все это для мамы разыскала и сама упражнениями для ног из комплекса Шолохова делаю.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
ezther писал(а):
Обмануть аппетит можно и маленькими порциями, как уже заметила flot, ...

Да, это нужно учитывать. По твоему с flot совету уменьшила вчера объем выпитой молочки. Еще купила силиконовые формочки для выпечки кексов и дю-хлеба. Сфотографировала
Хочу поблагодарить вас и похвастаться: несмотря на подступающие КД - сегодня вес снова 80 (!!!) кг. :Yahoo!: Пусть я вернулась к тому весу, с которго начинала круиз. Зато теперь уж не повторю ошибок.

А ты много вкусного готовишь - давно дюканишь? На каком ты этапе?
Конечно, я ни разу не пробовала тофу (само название б-р-р). Но обязательно куплю и попробую.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5047 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: