закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8483 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
и для Алены - нет , не ниггер, К СЧАСТЬЮ !!!!!!!!!!!!!! Я их очень не люблю, кстати... Да и мало их тут до такого уровня дотягивают,если честно...В Го оооочень сложно и долго приходится учиться,чтобы стать практикующим врачом. Те сей "внушительный младенчик" мне как раз ооочень в тему попался - никакого выпендрежа с позированием , просто мощная уверенность в своих силах-умении-квалификации,те то,что мне и нужно быо - веришь врачу, успокаиваешься сама... Я сразу перестала нервничать, как только легла на стол... Те стало ясно - обратного пути нет, этот доктор меня вылечит в любом моем состоянии,тк просто а-ля не обращает на него внимания или всегда готов чуть переждать приступ страха и последующеи за ним головокружения :Yahoo!:
Вот до чего доведут желания снова носить юбки по колено... :laugh3: :spruce_up:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Rimura писал(а):
ezther писал(а):
В утренний брауни стала добавлять протеиновый порошок, а то совсем про него забываю.

Так... а енто для чего? Может мне тоже надо? :scratch_one-s_head:

Эээээээээээээ.... ты у нас девушка все же более гурманнннная :mosking: ,те любишь кушать фффкусное, а не как я - швыряю в себя все подряд из разрешенного и готовкой не заморачиваюсь,те ... НЕ СОВЕТУЮ :laugh3: У многой моей еды крайне спецФИИИИИческий вкус, но я уже привыкла и балдею от одной возможности есть выпечку с какао....
Я же в принципе и зарядками активно занимаюсь, много гуляю и как бы этот экстра протеин можно приплести в а-ля спортивное питание+ я уже активно да по срокам не худею, а ищу способы и наиболее легкий путь поддерживать вес и подольше сохранять мышцы,тк с возрастом они..."куда-то" теряются ... :training1:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
ezther писал(а):
ВСЕ , ПРООПЕРИРОВАНА :ok: И УЖЕ ДОМА ОТвДЫХАЮ...МОЖНО И НУЖНО РАССЛАБИТЬСЯ :beach: Ожидание даты и самой процедуры оказалось выдержать куда сложнее,чем само вмешательство. :victory:

Надиичка, восстанавливайся! :friends:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:22
Сообщений: 417
Откуда: Москва

Не в сети
так... перечитала три раза и, как мне кажется, уловила суть - для мышцов, да? Ну у меня их пока нету ((( тока сало и водичка.

А на счет гурманности... Эт ошибочное мнение. :wink3: Я совершенно не прихотлива в еде и категорично не приемлю только один продукт - печень трески. Все остальное ем с большим или меньшим удовольствием. Не вкусно мне сейчас, т.к. я все ем без соли и пока окончательно не привыкла. А готовлю только то, что отнимает не более 15 мин. За месяц на Дюкане еще ни разу ничего не пекла и не делала ни одного блюда из дю-рецептов. В основном ем отварное или запеченное в духовке - покидал в лоток разрешенные продукты, включил и ушел. Так что.........

_________________
Изображение
Атака 22.10.12-31.10.12 - 5,5 кг
Круиз с 1.11.12
1 м - 6,6 кг
2 м - 4,9 кг
3 м - 7,0 кг
4 м - 2,8 кг
5 м - 3,4 кг
6-8 м (не дюканила) + 1,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Надия, привет! Теперь я поняла, почему тебя давно не было... Выздоравливай! И правильно, что сейчас этим занялась, до лета все восстановится, можно будет и юбочки надевать да и просто в поездках много гулять без проблем :yes4: Я знаю что ты любишь российские телепроекты. Сейчас идет на первом "голос", если любишь пение - посмотри. Только с начала, с отборочных. Еще раз, выдоравливай!!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
Надия,восстанавливайся!!! :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:23
Сообщений: 416
Откуда: С-Пб

Не в сети
Добрый день !прочитала Ваш комментарий у меня в дневничке.Спасибо!
Вес у меня стал уходить,чему я рада несказанно.На весы ,дала себе слово,встаю только в выходные.Раз в неделю достаточно ,иначе нахожусь в стрессовом состоянии и, конечно, тянет заесть :acute: :acute: :acute:
Специально готовить нет времени.Любуюсь на разносолы у Дюканочек в дневниках,но сама на кулинарные подвиги не готова.Вот задумала мультиварку купить.Тут уж меню по разнообразней будет :yes4: :yes4: :yes4:
После многих попыток похудеть на разных диетах и методиках,ДЮ ,пока,не разочаровал.но я ещё совсем маленький путь прошла.

Будьте здоровы и заходите ко мне,всегда рада за подсказку и просто пообщаться :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой дневник:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5390&p=324826#p324826


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ВСЕМ ОГРОМНОЕ


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
НАШЛА И ЧИТАЮ ЖЕСТОКУЮ ,НО СМЕШНУЮ КНИГУ Л.МИРО " Я ТОЖЕ БЫЛА ТОЛСТОЙ" . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ...
БУДУ КУСКИ ВСТАВЛЯТЬ, С КОТ. СОГЛАСНА :mosking:
«Ключ к успеху в построении красивого тела – в правильном
мышлении. Вот когда вы начнете мыслить как фитнес-тёлка, а не как
клуша, которой журналы для бедных прополоскали мозги тем, что надо
любить себя такой, какая ты есть, вот когда вы поймете, что ваш
организм – не ваш друг, а животное, которое нужно обманывать, вот когда вы научитесь это делать, вы и начнете худеть. Ни одна диета в мире не поможет вам лучше, чем эта установка.»

Изучите свою шавку досконально, выработайте в себе привычку ее слушать, всякий раз стараясь понять: действительно ли она хочет есть или выклянчивает лишний кусок, потому
что:
1. ей скучно,
2. ей вкусно,
3. она так привыкла.
Теперь второй вопрос: почему вы тренируетесь-тренируетесь, а до результата, который вы себе навоображали, по-прежнему далеко?
Здесь тоже все очевидно: вы тренируетесь меньше, чем вам кажется.
Сколько раз в неделю вы бываете в фитнесе? Два? Три? Сколько часов там проводите?
Час? Два? Сколько из них вы реально занимаетесь, а не болтаете в раздевалке, плещетесь в
душе, отвлекаетесь на телефонные разговоры? Попробуйте записать. Результат вас удивит.
В фитнесе очень важен непрерывный стаж занятий.
Это значит, что если вы пахали в тренажерном зале тринадцать лет (как когда-то я),а потом на год «выпали из обоймы», считайте, что тех тринадцати лет не было (сейчас мы
говорим о визуальном эффекте, а не о накопленном опыте и знаниях). И не надо сейчас вворачивать про мышечную память. Мышцы ничего не помнят. Они – хуже ветреной девки,проверено на собственном опыте: чуть меньше внимания – и привет, пишите письма.
Это значит, что если вы три недели подряд ходили в фитнес через день, а потом неделю прогуляли, вас отбросило назад.
Это значит, что если вы зверским усилием воли пришли на тренировку, но провели ее «шаляй-валяй», вы не приблизились к телу своей мечты, а просто развеялись в зале.
Понимаю, сложно: ребенок, работа, усталость, дача, но ничего не попишешь. Тут вы должны включить в себе упоротую эгоистку, идти в зал и добросовестно отработать трени-ровку.
Резюме: если вы стараетесь тренироваться и питаться правильно,
а желаемый результат не достигнут, значит, вы плохо стараетесь.
Выдрессируйте свою обнаглевшую шавку, и процесс пойдет быстрее."

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 19 фев 2013, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Жестоко.........

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8483 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: