закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 722, 723, 724, 725, 726, 727, 728 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Вдохновившись темами о Голландии(королевское семейство Оранские , нац цвет - рыжий),сырниках и мини-порциях , купила себе карапузовую тарелочку +1 формочку соответствующего колора :Yahoo!:
И тк за окном пекло, то решила и дома тоже что-то испечь :mosking: , инспирированная читкой блога с рецептами типа такого+ как раз тыква давно ждала своей участи. http://poleznogotovim.ru/tvorozhnaya-za ... s-ty-kvoj/
Вот и смешала пару ложек тыквенного пюре,мягкого творога ,протеин+яйцо,сахзам, корица,лим. сок , разрыхлитель. Пекла в СВЧке 5 мин, тесто сначала рвануло ввысь, потом чуть опустилось, но все же осталось пышным и легким.
Таким конечно не наешься(на ладони поместится :girl_crazy: ), но глазам чего-то к чаю в ланч :drinks: вполне хватит.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
ezther писал(а):
[

Завтра в Го +30 обещают... :girl_impossible: . Полки с мороженым в супермаркетах пустые ... :mosking:

Я уже посмотрела про авлфавит и дивлонги.. :mosking: Но пока нужно практиковаться. Ну если поедем. Сейчас стадия неизвестности пока.

Много ссылок, спасибо. Сертификаты на плавания немного разные. Не нашла у вас freestyle вид. У нас 4 вида обучают сразу. 2 из них у вас в дипломах. Но не в таких дистанциях. Например у нас больше акцент на фристайл делается (чем на breastsstroke) например 50 м первого и 25 второго 50м backstroke 25м survival backstroke. = Это 6-ой уровень, на 7-м в 2 раза больше за раз проплыть.
После 9-ого уровня идут навыки плавания в открытой воде.

Зы. а если лето жаркое - там кондиционеры распротранены? или не очень?
Кстати воздух влажный летом?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Lexie писал(а):
Много ссылок, спасибо.
Спасибо и тебе :Rose: за то,что подтолкнула меня к изучению некоторых вопросов голл жизни, кот мимо прошли :derisive: Учимся и открываем НОВОЕ всегда ! :dance4:
Цитата:
Зы. а если лето жаркое - там кондиционеры распротранены? или не очень?Кстати воздух влажный летом?
Да, в жару тут тяжко...По Исании-Италии в +40 легко путешествовали,те пешком по городам топали, а тут ощущаю себя квашней в +25. Народ дома не сидит и при любой возможности бежит к воде(ее-то везде рядом навалом) или в парке поваляться или... в кафе наливаться дринками,активно дымя на открытых террасах ,те некурящим приходится прятаться внутри заведения. Кондиционеры в продаже есть(в супермаркетах :taunt: аж мерзнешь :mosking:) , а про наличие дома - все зависит от желания сэкономить, а Датчи это любят... 8)
Даю ссылку на магазин техники как раз вывела на все такое и ныне актуальное
http://www.mediamarkt.nl/nl/search.html ... ntilatoren

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Пиночек от Лены Миро :Implication: . К словам(обращениям) :laugh3: не цепляемся , а зрим в суть... (высыпаться+гулять(двигаться) после еды)

Похудеть за три шага
Если б я весила килограммов 70-80-90-100... Хотя, чо я вру? Бредовое предположение, конечно, я бы так никогда не разъелась. Но вы-то -- через одну такие!
Рыдаете в подушки лицами с широкой костью, вините генетику. Подцепив от ожирения диабет, себя убеждаете: больнушечка я несчастная, все жиры мои -- от диагнозов! И продолжаете жрать, конечно.
Печеньки, конфетки, винцо, сигаретки. Жопа растёт, харя трещит -- поперёк себя шире.
Ладно, давайте всё-таки разовьём сверхфантастический сценарий фильма ужасов: если б я весила больше нормы.
У меня была бы широкая кость, тучная наследственность и куча сопутствующих ожирению заболеваний. Короче, если б я весила килограммов 70-80-90-100...
Во-первых, я бы начала жрать. Да-да, начала бы конкретно жрать. Раз шесть в день, не меньше.
С утра -- банан с кофе. На завтрак -- тарелку овсянки с куском курогруди. В обед -- мясной бульон, кусок варёной говядины. На полдник -- рис с овощами, который бы закусила яблочком. На основной ужин -- рыбку с овощным маринадом, а на последний перекус -- доела бы, как вы любите, все объедки. В смысле, остатки -- куроруди от завтрака и мяса с обеда.
Вы охренели? Не нужно. Порции у меня были бы в три-пять раз меньше, чем вы жрёте сейчас, так, чтобы рожа от калорий не треснула.
От мучного, хлеба и сахара я б отказалась полностью. Полностью -- это значит, что даже горчицы, в которой есть сахар, не ела бы. Зато увеличила бы объём потребляемой воды до двух литров и более.
Во-вторых, я бы нормализовала сон. Раньше ложишься, раньше встаёшь. Гормон мелатонин творит чудеса с жирами. Да и вообще, грамотный режим отдыха придаёт силы.
В-третьих, я бы стала гулять быстрым шагом. Час -- с утра, после кофе с бананом. Час -- вечером, после поедания последних останков. Зачем? Так нужно, не забивайте свой висцеральный жир в голове теорией.
В таком режиме я бы пришла к нормальному ИМТ (индекс массы тела) за 1-2-3 месяца.
А потом бы пошла в зал и вкачалась.
Но вы ведь, прочитав пост, снова воткнулись широкими мордами в свои подушки, я угадала? Ну, всё справедливо тогда -- вы жирные и ленивые, а я -- красавица.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 23:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
как всегда, в точку! :Bravo: :laugh3: :laugh3: :laugh3: ай да Лена, ай да молодец! Тебе, Надия, особое спасибо, что не ленишься выставлять тут ценную инфу :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
ezther писал(а):
Да, в жару тут тяжко...По Исании-Италии в +40 легко путешествовали,те пешком по городам топали, а тут ощущаю себя квашней в +25. Народ дома не сидит и при любой возможности бежит к воде(ее-то везде рядом навалом) или в парке поваляться или... в кафе наливаться дринками,активно дымя на открытых террасах ,те некурящим приходится прятаться внутри заведения. Кондиционеры в продаже есть(в супермаркетах :taunt: аж мерзнешь :mosking:) , а про наличие дома - все зависит от желания сэкономить, а Датчи это любят... 8)
Даю ссылку на магазин техники как раз вывела на все такое и ныне актуальное
http://www.mediamarkt.nl/nl/search.html ... ntilatoren


Мы привыкли к жаре, тут с декабря по март норма +35, январь-февраль +45.
Но мы привыкли что дома кондиционер (в каждой комнате через потолок), иначе не выжить днем-ночью внутри :mosking: :no: Надо будет вентиляторами закупиться, тут они дешевле - согласно сайту. Потому что все на кондиционеры спрос, вентиляторы бессильны против автралийской жары :mosking:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
mamaptica писал(а):
как всегда, в точку! :Bravo: :laugh3: :laugh3: :laugh3: ай да Лена, ай да молодец! Тебе, Надия, особое спасибо, что не ленишься выставлять тут ценную инфу :Rose: :Rose: :Rose:

Я не ленюсь, я просто не рискую лишний раз задевать чуйства лиц Лену ненавидящих , а их много :derisive: Она и про это недавно пост делала и интересно было почиать комеенты на вопрос ":Как вы чувствуете себя , если рядом оказывается реальная супермодель ":spruce_up: Вероятно многие видели фото К.Собчак и Ирины Шейк, кот Ксения честно+с юмором обозвала "Унижение красотой". На всякий случай фото поставлю.
Я регулярно ее ЖЖ Лены просматриваю, про политику пролистывая, много ценных идей + ФРИИ, что особое уважение вызывает во время,когда каждая :mosking: "похудяшка" норовит тут же свой же класс-книгу выпустить и продавать$$$ , всем известное переписывая и пересказывая. Ничего нового в деле тела же нет...Аккуратно питайся и активно двигайся+ самое важное -СЕБЯ ИЗУЧИ ОТ И ДО.

Вечером обещают дикую грозу и потом будет прохладнее, ЖДЕМ-ССССС :tender: Хочется активно и вне дома подвигаться , а не только все шкафы перебирать и полы ,согнувшись, небольшой тряпкой драить - отличная растяжка, кстати :taunt:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Lexie писал(а):
Надо будет вентиляторами закупиться, тут они дешевле - согласно сайту. Потому что все на кондиционеры спрос, вентиляторы бессильны против автралийской жары :mosking:

Угу-м, а еще , если будете к нам перебираться, то легкие-теплые непромокаемо-непродуваемые куртки с капюшоном - тут они оооочень востребованы.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 02:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
ezther писал(а):
Lexie писал(а):
Надо будет вентиляторами закупиться, тут они дешевле - согласно сайту. Потому что все на кондиционеры спрос, вентиляторы бессильны против автралийской жары :mosking:

Угу-м, а еще , если будете к нам перебираться, то легкие-теплые непромокаемо-непродуваемые куртки с капюшоном - тут они оооочень востребованы.

Ха-ха, мы такое из Лондона заказываем, там как раз на разную погоду столько выбора. Некоторые и не знают что это такое :mosking:
У нас многие австралийские дети в школу идут в футболках-шортах даже когда на улице +12-16. Но у нас распространены въетнамки.. .вам нужно? :mosking: А еще прикол, люди одевают теплую кофту, шорты и въетнамки когда у нас холодно зимой. Кофта чтобы не замерзнуть :mosking: ну холодно ж в +8, поэтому кофта. :taunt:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
У нас многие австралийские дети в школу идут в футболках-шортах даже когда на улице +12-16. Но у нас распространены въетнамки..

Вьетнамки тоже носят ,но все же летом :derisive: ,к счастью уже переболели вашими уггисами 24 часа в день и 365дн в году...
У нас из "вечного" - резиновые сапоги... в любую погоду. Иногда страшно и жалко на посиневших и вечно сопливых деток в оных, промозглой зимой глядеть,тк явно внутри только,хорошо, если ... тонкие носочки. Да и взрослые тоже выпендриваются и голыми лодыжками в укороченных скинни джинс ,крутя педали великов,мелькают. Зябко мне на них смотреть, хотя тоже прогрессирую - свитера толстые уже не ношу, как в самом начале жизни тут,лонгслива+ куртки для зимних видов спорта (гыыы) хватает. Сапоги голл. дамы любят летом носить... на босу ногу. До сих пор не могу к этому привыкнуть...
Оля, а у вас обувь чинят /профилактику для новой делают ? :scratch_one-s_head:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 722, 723, 724, 725, 726, 727, 728 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: