закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592, 593, 594 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 00:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
Надия, получила огромное удовольствие тебя читаючи: и про отпуск и про садик и про все все. Даже несколько заметок себе набросала для отпуска. В частности про отруби в йогурты, удлинители и крючки на дверь. Очень даже практично, я бы сама не додумалась, хоть ездим на машине и багажник у нее не малый.
Про кукурузу, как ограду я из своих шкурных соображений сама придумала, может все-таки что-то на ней созреет. Сейчас та кукуруза, которую покупала рассадой уже хорошо вымахала, а вот из зернышек еще маленькая и слабенькая. Смузи, хотя вначале они мне не понравились, сейчас в жару очень даже пошли в ход. Еще покупаю в пакетах холодный гаспаччо, здесь полно всяких вариаций, включая и с апельсином и даже с арбузом. Что-то я в последнее время мороженным (грамм 60) и шоколадом (грамм 30) балуюсь, не каждый день, правда, но завтра ЧЧБ будут котлеты из кургруди с тофу, очень они прижились в моем меню. А у тебя как дела с мороженным и шоколадом? И успехов тебе завтра у врача, не отвлекай ты его от ног большим декольте, а то забудет сказать что-нибудь важное :laugh3:

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Если бы ты не предупредила про мимикрию, вряд ли я заметила бы Тони :mosking: . Редкий кадр :good:

Я теперь серьезно подумываю об устройстве горшечного цветника на лоджии. Она выходит на северную сторону, потому там солнца почти нет. Если лобелия так неприхотлива, то надо будет купить. Я правильно понимаю, что ты купила ее готовой в горшке, а не семенами сеяла?

Насчет датчей и декольте: :fool: че они, совсем индифферентные к женской красоте? Ой, как женской половине этой нации не повезло(((

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Бэла, я в Го обленилась ааааППППсолюДно - все покупаю готовое и рассаду и одежки(хотя раньше сама и шила и вязала)+ тут в цветочных гипремаркетах ( хоть такие у нас есть) все выглядит таким красивым + уже готово :mosking: - принес , воткнул в СВОЙ горшок и ...вокруг тебя тут же ...лепотааааа :tender:
Лобелия растет идеально,но солнышко мелкой любит (!!!) А так,поливай+по идее подкармливай :yes4: , она, высокая, не стоит, те красиво свисает из горшка,те можно сразу в более глубокий , если позже "шапку" хочешь,посадить. Сейчас я ее от солнца убрала, выглядела подвядшей.
Я обычно еще весной покупаю контейнеры на 6/10 жалких росточков без намека на цветочки :girl_crazy: и сажаю по несколько в 1 горшок , позже ШАПКА получается Сделала фото ШАПКИ из видимо 3-4 начальных росточков и то,что все же выросло из совсем сдыхающего в грунте росточка -был слабый с самого начала,позже пересадила оставшуюся былинку, "помирать" в горшок, а он там ...воскрес . Теперь гордо один торчит и хорошеет.
У нас пекло.... Но все равно сегодня по нему прошлепала, высаженная вдали от дома ( в том супере был сыРРРР выгодный + не мне, на себе я не экономлю :laugh3: ) и тк по пути был "Интратяун" с WC :Yahoo!: ,то опять с цветами по 49с домой пришла - геранями и чем-то еще :mosking: заменю ими уже "колосящиеся" высветшие анютины глазки в метр длиной...
Стельки чудесТТТные получила ...велено 6 недель в них бродить, а потом на контроль. Но я пока приличную и закрытую обувь с ними носить не могу - у нас каждый день температура рекорды бьет и 40 градусов ждем ... :heat:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
nattur31 писал(а):
Надия, получила огромное удовольствие тебя читаючи: и про отпуск и про садик и про все все. Даже несколько заметок себе набросала для отпуска. В частности про отруби в йогурты, удлинители и крючки на дверь. Очень даже практично, я бы сама не додумалась, хоть ездим на машине и багажник у нее не малый.
:thank_you: Рада помочь ! Ездим много,не привереды,но...часто не хватает таких элементарных мелочей+стабильно во всех отелях,те ...приходится брать с собой.
Чайник на 1л, утюжок пэ :mosking: складной,размером с мою кисть руки, пэ чашка , кот вмещает минимум 2 ИХ нормы чая или кофе - я крепкое все не люблю,те пакетик чая на 30мл воды пить не могу.Отруби вообще в ресторан утром приносила и там с творогом в моем стакАне мешала,тк их розеточка бы ничего не вместила. Если рискуешь пить их сок,то с ним смешивай.
Плошка для приготовления салата(катаемся по Германии - покупаю готовые нарезки овощей и довожу творогом до ума-вкуса в номере). Тк обычно взяты пара компов+ телефоны и мр3 плейеры и все требует подзарядки+не во всех ванных комнатах есть розетка ,то и ...удлинитель с 6ю гнездами. Хочу еще мелкую лампу купить и брать с собой, а то мне часто в номере темно на РС писать,тк только "тарелка" под потолком что-то там оттеняет . Естесссссно, что все и везде я с собой не таскаю,чаще макс набор нужен при коротких поездках и остановках в придорожных отелях.
Вешалка ,навешиваемая сверху на дверь - последняя из "необходимостей" загарного отпуска :mosking: . Не знаю/забыла, как там в других странах,но тк последнее время мы все по греческим островам загораем , а там с крючками для полотенец-одежды оч. плохо, - их нет... А так в этот раз вообще на дверь шкафа ее надела и все мои длинные платья , в нем не помещающиеся,особо те в кот к басейну ходила и сан-кремом они были "пропитаны" :mosking: , вне него и висели, обычную одежду не пачкая.
Цитата:
А у тебя как дела с мороженным и шоколадом?
На мороженое пока не тянет -пью лимонную воду из холодильника. Шоколад - всегда готова,но тк ем брауни(гречка молотая с тыквенным пюре в основе :mosking:+какао ) или что-то какаВно-фасолевое,то тоже хватает . У меня нет членов семьи-совратителей , как у тебя явно :mosking:
Цитата:
не отвлекай ты его от ног большим декольте, а то забудет сказать что-нибудь важное
Ой... онЕ тут и не важное не скажут - интереса кого-то ВЫлечить-то ...нет... Просто чего-то там по шаблону творят..., вдруг и попадут пальцОм в небо. Подолог имел глупость завести разговор , кот вывел меня на расСКАЗКИ что меня удивляет в Го , ну я и ...выдала :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: ,начав с с гЫгЫены.... :girl_haha:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
Надия, у меня главный совратитель, это мой муж, это только он лопает все сладкое на ночь, дети отучены или дочке, если скажу, не трогай, она не трогает. Мужу тоже плешь проела, чтобы хотя бы ел это же, но до 14 ч дня, а не в 23,30!!!??? (А то думает, что мне жалко), но сдвиги есть - он уже купил себе велосипед :laugh3:
Что касается крючков, то в прошлом году в октябре, ездили в Swiss на термы, полотенец куча мокрых, а повесить некуда, вся посуда в студио есть, а чайника нет. Номера огромные красивые и абсолютно бестолковые - две огромные комнаты, но без двери. А муж храпит и дети жалуются (я то привыкшая :laugh3: ). Надо проштудировать место отдыха, но чай в номер я уже заказала (была такая опция). Так что чайник и кипяток для отрубей мне обеспечены :laugh3: Надия, я что-то расписалась о личном, а потом смотрю, это я у тебя пишу :sclerosis: , но редактировать не буду, извините за подробности :girl_haha:

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
mamaptica писал(а):
Надия, я Тони едва нашла)))Серьезно!И лебеди так беспечны в городской среде) Удивительно....

В дерЁвне я живу, в дерЁвне :mosking: + везде вода....Те я эту семейку на всех прогулках и др. районах встречаю - они тоже путешествуют,тк везде канавы и каналы+ огромное озеро. ( все отобрано у моря и сделано !)
А беспечность - врагов-то нет, явных...Люди мимо лишь ходят+ на них еще и шипят ,только не ясно - пугают или еду требуют,тк уже избалованы подкормками .Бродячих собак нет... Более мелкие водоплавающие птички своих птенцов ограждали воплями и переполохом :mosking: от планирующих на них....крупных чаек - впервые такое сама увидела. Зима была мягкая,те и сами большие птицы не ослаблены,те смогли произвести и прокормить такое потомство :Bravo:
У нас еще рядом , среди болот и лесов,есть территория с дикими лошадями... Там отсеивающий фактор тоже только ...наличие еды.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Надия, я что-то расписалась о личном, а потом смотрю, это я у тебя пишу :sclerosis: , но редактировать не буду, извините за подробности :girl_haha:

Так ты уже в ОТЕЛЕ... у меня :drinks: :friends: и мы за наилегчайшим диннА-саппА-ужином , естессно только о своем и женском ... О чем еще-то ? Какие мы умницы и красавицы мы видим ... в зеркале :connie_1: :laugh3: +регулярно у себя ж читаем :girl_crazy: 8) :girl_blum:
У нас тоже к вечеру палящее солнце исчезло - какая-то серятинка и чуть ветерок появился - ты ДЫШИМ... Но в субботу обещали снова мощное повышение t.Дома пока прохладно+ все завешено и закрыто.
Пошла приобретенные цветы высаживать. Пью много , но не сливается... :girl_mad:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Жара+лень = двигатель МОЕГО прогресса :Yahoo!: Котлеты сделала в СВЧке на конвекции,тк просто испугалась стоять у плиты,те еще больше температуру в доме увеличивая... И вполне ничего получились,но мало по штукам :scratch_one-s_head: , но зато высокие,те двойные :derisive:
Фарш - говяжий+тофу + протушенный большой баклажан с самбал улек-пастой (кр.жгучий перец) соевым соусом и специями+пш. отруби и протеин, загустителями. Пеклось минут 20 на 200 С и даже сверху подрумянились, низ , увы, лишь пропарен. Слила много жидкости,те в ней все и "варилось"
В сл раз надо будет какую-то и начинку придумать,тк ...напрашивается :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
показываю какие тортики ем - по размеру :connie_21:
Фууд блоговые девочки все пекут в формочках диаметром 10-12 см, я купила силиконовые 5Х13 и для моих экcпериментов :mosking: с бобовыми ( без выпечки!) самое то :Yahoo!:
Звучит дико, но мне нравится :girl_in_love: - измельчила в данном случае чечевицу(60 гр консервированной)+ немного отрубей пшеничных( в оригинале кокосовая стружка 40 гр,а это очень много :no: )+какао и сах.зам. Утрамбовала , прослаивая тврогом мягким смешанным с сахзамом и аромиком "ванилин". И в холодильник ...
ВОРНИНГ - ЭТО ЕДИМ УЖЕ ПОСЛЕ КРУИЗА !!! Или на лайт-версии, если там можно бобовые.
Именно благодаря такому тортику меня и не тянет на реальные брауни+шоколад...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Класс!!Проводила всех гостей. Теперь можно и десертами правильными себя баловать))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592, 593, 594 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: