закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
осознание к некоторым не приходит..и в принципе понятно уже, кто потом сорвется, наберет и начнет, возможно, заново)))))))

Если такой человек вновь тут, значит все же есть надежда ,что цели(хоть думать,что НЕ есть :mosking: ) достигнет...,тк будет искать новые идеи и новые друзья тоже подтолкнут в новом же направлении...
И ...может кому-то и вообще худеть не надо, а нужен тот душевный комфорт, что они тут на сайте получают и именно ЭТО ощущение,что у тебя есть соратники и ты не одна в свих интересах-горестях,тоже помогает как и Баранкину, быть ЧЕЛОВЕКОМ :girl_crazy: и легче идти по жизни с ее проблемами, в кот. вес может быть и не самой важной... :blush2:
хотя... женщины мы ... :yes4: и всегда хотим ими быть, те красивыми и ХУДЫМИ :blum3: :laugh3: :connie_1:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 07 окт 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
ну дык ты выводы делаешь..это хорошо..а нафига допами грузить себя, а потом удивляться, почему вес не падает...я про это..а так то канеш..если чел худеет при допах и без физнагрузок..что мне лично сомнительно...то ему повезло)

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
если чел худеет при допах и без физнагрузок..что мне лично сомнительно...то ему повезло)

те, кто с сотни идет на чем угодно худеть будут... в начале.... :ok: ,лишь убрав все ,на любой диете вредным считающееся. А вот потом будет ...плато...и если ничего не поменять, то ...срыв...(описываю общие случаи были и исклбчения)
А про анализ ... Я тоже хочу не думать, а только худеть, пихая в рот подряд все разрешенные 100 продуктов :laugh3: ,но так не получается,тк мы не клоны одной и удачно схуднувшей дю-модели...под которую писалась книга.
С восхищением следила-слежу за успехами Нины 47 и Тани Лемон Джус - у них получилось все , легко и просто (так кажется,но труд был огромный) Их опыт и серьезный подход к диете, как практически последней возможности сделать себя легче и помочь здоровью, должны быть примером.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:03
Сообщений: 376
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Какие у вас серьезные темы! Я буквально на секунду, вырубает хочу спать. Но заинтересовалась темой. Честно, по Дю ничего, никаких нововведений не читала, ссылочки? Или где посмотреть. Согласна, нужна система и мысли о своем любимом организме (правильные). а не так: "ой, так плохо. на тебе конфетку легче станет". опять же - это навязанная родными в детстве модель (когда мама чтобы успокоить ребенка сует ему конфетку). сейчас это прорабатываю, избавляюсь... но об этом потом при желании. Чмок

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса. Изображение
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7855


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Мила, как и обещала - емыльно я тебе все поясню,ссылками закидаю. В ближайшеи дни сооружу письмецо - в себя я вернулась и жажду жизнедеятельности :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
вот, в тиши- в ночи можно и на тот ранний Эффичкин пост по рассылке ,пореагировать, уже тоже все осознав и пообсуждав чуток :ok: (некие части пришлось с англ на голл перевеЗти в переводчике.тк русского языка СРАЗУ не хватало..., с голландского - дошло :girl_crazy: )
Цитата:
effi писал(а):
привет..
я тоже эту рассылку сейчас почитала.... :read:
Ну в общем то ничего нового - всё , что мы тут опытным путём уже знаем...

Точно... А Таня-Лемон Джуус еще и почти все это уже и НА-о-писала в своих думах- ЦУ о(гарантированном) успешном прохождении по Дю-диете.... и все ссылкой на нее делились...
Цитата:
...повеселило то что сначало пиарились сахзамы и допы.... а теперь наоборот.... :blush2:

Меры народ не знает... + без нормы углей тянет тело сорри, ЖРАТЬ,что попроще и повкуснее...,те чтобы публику удержать надо ей дать ХЛЕБА(сладкая выпечка) и ЗРЕЛИШ(отвес-сгон воды)... Какое-то время ЭТО работает, а потом... присылают рассылку :girl_crazy:

Цитата:
убрать сахарозаменители... диет колу.. нагрузки на печень несущие... молочные продукты

Цитата:
вообще всё нужно убрать - оставить только куро-рыбо-мясо ... и гантели убрать, и велосипед тyдытЬ же ж в качелЬ............... ну и соль нафиХ совсем -
Самое страшное. что кто-то именно так и ВСЕ сразу и сделает-уберет ... НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!! Надо просто вспомнить ,правило зуб за зуб... Наелись - отработайте :blum3:

Цитата:
я вот брауни опять печь начала... :connie_21: иначе ем что нибудь из обычной выпечки

Сегодня я ела торт... :blush2: Показался одним кремом-маслом без "теста"...потом срочно половинку утреннего брауни в машине лопала,тк не наелась и была голодной ...Потом еще и свои холодные баклажаны доела в а-ля обед, на скамеечке города эN, присев...Они тоже были вкуснее торта... :blush2:

Цитата:
... интересная рассылка И если действительно цель- сдвинуть вес из застоя - то да , поможет.

угу-м...но некие весЧи(или ВСЕ сразу) ..лишь метаболизм усыпить...,калораж до минимУры уменьшить... :blush2: Я все же гну свою идею(БРИНкнулась совсем :girl_drink1: ) траты всего + лишнего :Yahoo!:
Но за "фу" от Дю на газировки и соленое - падаю ниц :thank_you: :girl_in_love: и обязуюсь хоть раз в этом столетии сделать ЧБЧ. :laugh3: :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
А я чёта не получаю никаких дюкановских рассылок :O:
Оригинальчик мона как-нить мну послать?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 01:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Далисса писал(а):
А я чёта не получаю никаких дюкановских рассылок :O:
Оригинальчик мона как-нить мну послать?


откроется ЭТО ?
http://www.dukandiet.com/newsletter/oct ... mailvision

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 01:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
ezther писал(а):
Далисса писал(а):
А я чёта не получаю никаких дюкановских рассылок :O:
Оригинальчик мона как-нить мну послать?


откроется ЭТО ?
http://www.dukandiet.com/newsletter/oct ... mailvision

Ой ЕССССССоньки! Спасибочки цём!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
ezther писал(а):
[color=#8000FF]мой перевод новой рассылки Дюкана "Innocent things that may be sabotaging your weight loss!"

Нет ничего ужаснее того, когда все усилия не оправдываются,хотя вы уверены ,что уже недели делаете все правильно, а вес не меняется.Этого достаточно, чтобы даже самый целеустремленный человек захотел прекратить диету.
-----------------

Первое впечатление от прочтения рассылки - ступор!
После 30 лет пропаганды своей диеты такая рассылка! Где ты раньше был? Это жест реабилитации? Стало быть рекомендовать Дюету можно только тем, для которых похудеть это вопрос жизни и смерти т.к. удовольствий жизни для них и так уже не существует. Для 99,9% обычных людей еда это одно из основных удовольствий. Диета пожизненно лишает их этой радости, еще секс убрать под каким-либо предлогом (у кого он есть) и, как по русски говорится, жить нас...ть. В рассылке автор не заморачивается на необходимость уменьшения именно количества жира, как и в книге впрочем, а акцент только на вес и внешний вид, экстерьер то бишь, на потребу непродвинутым дамочкам. О здоровье речи нет. Единственно, надеюсь, что существует какая-то золотая середина в жизни после Консолидации и её, видимо, необходимо каждому нащупывать, поскольку опыт перенимать не у кого. Дюетчики, в подавляющем большинстве, ушли в свободное плавание с сайта. :cry:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: