закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
и о более веселом - про кино и рецепты ПП/ЗОЖ

Прекрасный по игре актеров драматический фильм "Брачная жизнь" о разводе аля"Крамер против Крамера". Скарлетт снова показывает что АКТРИСА , а не только персонаж из кучки героев вселенной Марвела.
Какая там потрясающая сцена разборок на 2х лиц , веришь всему ... Как актеры себя к такому выбросу эмоций подготовили и чем накрутили не представляю, но это вершина мастерства.
-----
Дж Лопес в "Стриптизершах" показывает ...свою попу в 50л ... Увы, восхищения ее формами и их состоянием не испытала,тк тема фильма стриптиз и воровство как путь к богатству, причем не особо ЭТО и осуждают, а еще добил момент когда сии девы, награбив , благодарят Бога за то,что ОН им послалал , те дал все то ,что они украли у клиентов подсовывая им наркотики....???!!!
------------
И безбашенно-бесшабашный экшОн с переизбытком пальбы и уникальных сцен погонь с великолепнейшим Р Рейнольдсом ( любите его Дедпула - смотрите и это)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 15 дек 2019, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
вкусно-полезно- без выпечки, но НЕ ДД
---------------
Нут - турецкий горох
Тахина - молотые семечки сезам


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Спасибо, большое, Надия. Замечательная наводка на фильмы...я как раз в поисках, что бы такое посмотреть))) И конечно же спасибо за ранее приведенные статьи. Очень познавательно.
Хорошего дня и настроения :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы!

Я Бриновский курс ФМ4М прошла и итогом скажу, что ровным счетом ничего нового не узнала. Кроме определенных марок предтрена и энергетика, а так же поддерживающих БАДов. Первые несколько лекций про то, как правильно посчитать калораж, программа тренировок (база), остальное - лекции приглашенных лиц. Либо призеры спортивных состязаний, либо диетологи-нутрициологи (не всегда удачные, он и сам в последствии говорил, что разочаровался в человеке, думал о нем лучше, тот производил впечатление разбирающегося в вопросе генетика). И лекции, в общем и целом, все о том же. База, база, база. Считайте калории, худейте не дефиците, растите на профиците, тренируйтесь и будьте активными

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
black_fiancee писал(а):
и итогом скажу, что ровным счетом ничего нового не узнала.


Как интересно. Я несколько раз обдумывала, не пройти ли его курс. Но решила все-таки не ввязываться. Брину доверяешь, а вот насчет других спикеров никогда не уверен. Информации море, от того же Брина. И книга бесплатная есть. Кому надо, тот все найдет. Мои силовые тренировки именно с его видосов на ютубе начались. Он, как тренер и коуч, конечно, супер, мне очень подошло. Но каждому свое, многие его вообще не переваривают.

Оль, и что тебе ФМ4М дало в плане питания, фигуры?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
black_fiancee писал(а):
и итогом скажу, что ровным счетом ничего нового не узнала.


Как интересно. Я несколько раз обдумывала, не пройти ли его курс. Но решила все-таки не ввязываться. Брину доверяешь, а вот насчет других спикеров никогда не уверен. Информации море, от того же Брина. И книга бесплатная есть. Кому надо, тот все найдет. Мои силовые тренировки именно с его видосов на ютубе начались. Он, как тренер и коуч, конечно, супер, мне очень подошло. Но каждому свое, многие его вообще не переваривают.

Оль, и что тебе ФМ4М дало в плане питания, фигуры?


ФМ4М как и все происходящее со мной за последние два года дало мне в плане работы с головой больше, чем со всем остальным. На ФМ4М идти имеет смысл за подобным опытом, общением, компанией, оформлением миллиона возможностей в ограниченное количество выборов (это чисто для облегчения составления тренировочного процесса, он дает очень много вариантов тренировок, либо следуешь базовой программе, которая и в книге бесплатной есть, либо начинаешь собирать конструктор и создавать свою, но в итоге все равно получишь стандартную схему тренировок на основные мышцы).

Учитывая, что там я встретила мужа, мои вложения окупились с лихвой :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ОГРОМНОЕ спасибо ОЛЕ за уточнения по курсу, те ожидаемо как и везде - все делаешь САМ :training1: и по известным лекалам, но (!!!) как бы под присмотром и в компании единомышленников и, раз как бы вошел в "секту", то ....сразу и без результата не выскочишь. Как и мы тут на ДД -поиграли по правилам,получая даже результаты и ...расползлись каждый по своей дорожке... в опасный на соблазны мир еды. :mosking: А возвращаемся не только тк надо что-то сбросить , а больше за компанией :wink3:

Оле - уютного семейного счастья и теперь всегда она будет для нас примером ,что чудеса (да какие !!!) случаются ,но творишь их сам ...если выскакиваешь из зоны комфорта :victory:
ЛуНатичка начала свои недовольства реализовать чуть раньше и тоже, начав с перемен в теле, в результате поменяла и почти все в жизни...
Глядим на вас , читаем счастливые РЕАЛЬНЫЕ истории таких перемен и РАДУЕМСЯ. Лучший подарок к НГ ,тк вселяет надежду на лучшее и что оно ....все еще есть. :girl_crazy: :girl_dance: :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Однозначно. Под лежачий камень вода не течет, как любила говорить моя учительница по физике :tender:
:Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
попугаю видом голландских тортиков :girl_crazy:
такое и есть не захочется ... :Yahoo!: Главное - набухать взбитых сливок побольше - дешево и красиво :girl_crazy:
Не понимаю я их... , особо смотря тв-шоу английские ,как там обычные любители кулинарии соревнуются делая шедевры и ...потом такое же шоу в Го рискнули сделать :girl_crazy: , там изделия выше по визуалу представленным уровнем и не поднялись. А еще ведь и шоу с катанием на коньках с парами профи+не профи, типа наших, запустили. :taunt: ГОшники везде пытаются всунуть свой нос ... типО, "ME TOO" 8) , но пока только в " Голосе" явно хороши на слепых прослушиваниях,тк страна мелкая и народ из любого удаленного села подкатит и довольный при любом раскладе укатит ,тк... это просто весело. Но мне очень не нравится их манеРРР , когда прослушав песню и если всем она не нравится , то они вообще не поворачиваются к исполнителю и он уходит... Как-то это некрасиво выглядит и человек а-ля оплеванный остается+ не понимает что он не так сделал - сказали б чего.... и что им не так ЗАшло....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
У нас таких тортиков тоже полны магазины. И сладкие, аж зубы сводит, брррр. Магазинные давно уже не ем. Не вкусно. Сама делаю и делать люблю. Вот в этом году только решилась поэкспериментировать со сложными тортами и сложными начинками. Спасибо Маня поддержала :tender:
Оказалось не сложно! Интересно, вкусно! Но долго по времени) И украшать не умею) Как и во всем - хочешь, чтобы было сделано хорошо (вкусно, качественно) - сделай сам :pardon:

А шоу у нас ж тоже копируют. То ли америку, то ли еще чего. Но я, честно говоря, их не смотрю. Времени жалко!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron