закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8483 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Надия на фоне белой завистливой говядины, мусака, Тони, цветочки....всё очень-очень спортивно, задорно, вкусно и красиво :good: :good: :good:

ГРОХОТ ХОХОТА - угу-м, иллюстрация к рассказу О'Генри " Развлечения современной деревни"
-----------------------
Кошак - ДЮканист , воду хлебает ...ведрами :Yahoo!:
Мне за ним не угнаться - моя "рабочая"кружка вмещает 900мл :drinks:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Тони явно дюканист - такой изящный! ))

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:10
Сообщений: 34

Не в сети
Доброго дня прекрасной хозяйке уютного отеля!!!
Я пришла по приглашению и... Обалдела!!! Твой дневник - это кладезь инфы))) читаю... Впитываю... Поражаюсь и восхищаюсь...

_________________
viewtopic.php?f=18&t=9239 Дневничок
я Лана. добро пожаловать!

Изображение

На ДД с 14 мая 2014 года

1-й месяц -4,5 кг (из них 2,5 ушли на атаке 7 дней)
2-й месяц -2,0 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Надия, с гордостью докладываю тебе, что "телом" я очень тщательно занимаюсь, используя все советы Е. Миро, которые могу выполнить. Делаю упор на силовые, план тренировок поменяла, в зал хожу 2 раза в неделю (3 раза пока никак не получается), дома занимаюсь утром и вечером ежедневно. Все ее упражнения делать не могу, но те которые получаются делаю регулярно.
Не забывай, пожалуйста, слова той же Е.М., что постоянство тоже очень важно.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Надия, смотреть на тебя сплошное удовольствие!!остальные фото даже комментировать излишне. И так понятно, что все восторг и наслаждение для глаз, а твои посты наслаждение для ума)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
mamaptica писал(а):
Надия, смотреть на тебя сплошное удовольствие!!остальные фото даже комментировать излишне. И так понятно, что все восторг и наслаждение для глаз, а твои посты наслаждение для ума)))

Да, Ирочка! Ты глаголешь истину. Я обожаю на этом форуме двух людей: тебя и Надию.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
вспомнилось из мультика - "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит слааааадкую конфету"(с) :mosking: :Yahoo!:
Сам мульт тут http://www.youtube.com/watch?v=EMHYKj57EfQ
-----
тк конфеты - еда не наша. то....кормлю всех дю-блинами :drinks: ... на фото они в процессе выпечки - те показываю качество теста - с дырочками и на сковородке отлично СИДИТ :mosking: + финальный результат в обрамлении моих новых "коллекционных" кошек ...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
всех и СЕБЯ накормила. теперь нудеть :read: снова буду :Yahoo!:
Кто любит читать ПОЛЕЗНОЕ - сюда http://www.fiziolive.ru/html/pitanie/st ... v-jir1.htm
скачать все это в ПДФ тут http://www.in-gym.ru/wp-content/uploads ... atless.pdf
Часто вижу нытье про гарантированное :mosking: НЕпохудание даже на диете...типа- Дю обещал и норму в день выдал, а ...оно никак ...
Цитата из книги по ссылке выше
Весы и вес человека
Да, вес человека порой может много нам сказать, но вес человека – это палка о двух концах. С одной стороны вес может в руках профессионала дать ему 99% картины реальности. С другой стороны, в руках дилетанта может привести к таким последствиям, что трудно себе представить. Я уже писал о том, что сфера похудения откровенно паразитирует на таком понятии, как вес человека. Человек состоит на 70% из воды, большинство которой содержится в мышцах. Терять мышцы и воду очень легко. При использовании слабительных и мочегонных можно создавать колебания веса в десятки килограмм. Однако, потеря веса не означает потерю жира, и чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас.
Измерение процента жира. Измерение процента жира, безусловно, является самым точным индикатором вашего прогресса. Если вы теряете жир и не теряете мышцы, то путь идеально правилен. Проблема только в том, что современные методы измерения жира не дают точной картинки, которая в зависимости от многих факторов будет отличаться настолько, что может ввести в заблуждение самого опытного человека.
Насчет одежды нужно сказать, что это хоть и полезный, но не всегда точный показатель. Одежда имеет свойство садиться и растягиваться. Также вы можете съесть соленого или много углеводов, что вызовет банальный отек, который может быть воспринят за увеличение жировой массы (ведь жир легкий и объемный). Также вы можете посидеть часок-другой в сауне, урезать количество соленого и через буквально 3 дня реально стать "стройнее". Этим активно пользуются изобретатели "шорт и одежды для похудения", "антицеллюлитных кремов", "массажеров" и т.д. Все эти методы используют эффект выведения большого количества воды из подкожной клетчатки, что обуславливает быстрый и видимый результат, за которым так гонятся женщины. Поэтому если у вас вдруг происходят большие колебания веса, то не нужно это воспринимать как набор или сжигание жира. Жир накапливается долго и так же долго сгорает.
Мнение окружающих вещь тоже полезная, но, к сожалению, не всегда объективная. Кому-то нравятся девушки полнее и вам скажут, что вы тощая, кому-то нравятся более худые, и вам скажут, что вы полноватая. Мамы-бабушки всегда будут говорить, что вы худая, поэтому их мнением можно смело.
В общем, используйте все доступные методы, собирайте и анализируйте информацию, и это даст вам наиболее приближенную к реальности картину уровня вашего прогресса.
Корректируйте вашу программу в зависимости от ваших результатов
Универсальный промежуток времени – неделя. Раз в неделю необходимо делать контрольное взвешивание и измерение процента жира в теле. Если показания говорят, что вы не потеряли мышцы и потеряли жир (от 500 до 1000 г), то все в порядке, продолжайте эту же программу.
Если показания говорят, что вы потеряли жир и мышцы – вам необходимо увеличить калорийность рациона.
Если вы не потеряли ни жир ни мышцы, вам необходимо слегка снизить калорийность, потому что вы потребляете столько же, сколько и расходуете, либо вам необходимо увеличить количество и качество тренировок. Либо и то и другое. Но питание должно корректироваться после, за исключением случаев, когда человек элементарно не следит за тем, что ест. Если же питание более-менее правильное, и вы едите достаточное количество калорий, не позволяете себе есть вредную пищу чаще, чем раз в неделю, то можете сильно не переживать насчет того, что питание совсем уж неправильное.
Возможны и такие варианты, что вы за неделю не потеряете жира даже при соблюдении всех условий. Причин может быть много. Усталость, болезнь, стресс (от стресса не всегда худеют), физиологические циклы. Не отчаивайтесь и не паникуйте, помните, что полет не всегда лежит прямо.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:33
Сообщений: 281

Не в сети
про мам разное может быть, мне говорят что я толста во первых, во-вторых при озвучивании веса, говорят не может быть, выглядишь как будто больше. ну и все такое...
а вообще спасибо за инфу. Где то в моей голове зацепилось, что запас воды в организме резервируется еще и в жире (т.к. один из продуктов расщепления жира это вода и всякие верблюды жир для этого и запасают). ну и в связи с этим я связывала водные колебания с уменьшением и жировых отложений. Ну то есть выгналась водичка, и жировые складки поуменьшлись, накопила воды, жиры вернулись. А раз считала я неправильно, и ушедший с боков жир с водой мало связан, что радует!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
мамы ... ойййййййййййййййййййййййййй.... :girl_sigh:
моя тоже мною недовольна - и толстая я местами ( а как же без них , нижних- ТА :mosking: )и особо моей едой..., а я - ее ...Я - ем, она - нет... :girl_crazy:
Вот, уже утром на завтраки блинов ПОКАЗАТЕЛЬНО налопалась и снова ем :blush2: . Уже салат капустно-морковный с рыбой и аж радуюсь, что никто этого уже не видит :mosking:
Впереди тренировка через 1.5 часа и потом протеин и тушеные овощи к вечеру на очереди :Yahoo!: на фоне садово-домашних работ.
Статьи ставлю ,тк разные мы ,те и приходится читать-анализировать и что-то свое выуживать и применять довеском даже к выбранной ДЮете :curtsey: .

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8483 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron