закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Если регулярно смотреть на овощные запеканки в твоем, Надия, исполнении, то однажды утром и не заметишь, как пойдешь и сделаешь такую же )). Вот такая у них волшебная сила (помимо всех прочих сил) :smile3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Kartinka писал(а):
Если регулярно смотреть на овощные запеканки в твоем, Надия, исполнении, то однажды утром и не заметишь, как пойдешь и сделаешь такую же )). Вот такая у них волшебная сила (помимо всех прочих сил) :smile3:

Надеюсь, что так у многих и случается не только в дружбе с едой...,но и в отношениях с фитнесом :girl_crazy: Осознаю простое правило - если тебе что-то не нравится, сделай ЭТО своим хобби... :laugh3:
Я не люблю готовить и вареные овощи,те ... :girl_wink:
А про физру и так ясно - поела- отработай, особо.... если на работу тебе и не надо :girl_crazy: еще и регулярно вдохновляясь внешним видом дам из уже 5го сезона "Хот ин Кливленд"(младшая 1960го года рождения, старшая - 1922го :good: )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
регулярно вдохновляясь внешним видом дам из уже 5го сезона "Хот ин Кливленд"(младшая 1960го года рождения, старшая - 1922го

Ах, какие крутые дамы, хоть и не без фотошопа, но все же - красотки, красотки! Сериал пока не в тему, но держу на заметке.
Планирую и я такой быть, к 70 годам сделаю прическу под Мерилин Монро, благо седина позволит стать блондинкой, и возрастные изменения волос позволят завивку :taunt: , вставлю хрусталики новые, с коррекцией зрения, и буду совершеннейшей красоткой! :laugh3:
А я сегодня залипла на сериал "Погоня за жизнью" ("Chasing Life") Оч. хороший, если нужна жизнеутверждающая драма, где все персонажи сначала как будто не очень, а потом такие замечааательные :smile3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Надия, я к тебе потрепаться "за физкультуру" :taunt: Сегодня изучала rutracker.org на предмет какой-нибудь экзотики. Началось все с того, что решила тряхнуть стариной и сделать "Ножки мирового стандарта". Оказалось очень приятно, но не хватало видеоряда. Видео "ножек" не нашла, зато нашла вот что - из серии бодибалета http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4098765
Вложение:
514cf4909ebcf99ca4f313af6bf2a784.jpeg

Скачала, посмотрела, взяла оторопь, но - хочу попробовать.
Ты не делала эти комплексы?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Скачала, посмотрела, взяла оторопь, но - хочу попробовать.

А что именно вызвало .."оторопь" ? :mosking: Мне вот у дамы фигура не нравицца... :blush2: Мощная дама...
Сразу :girl_cray2: признаюСЬ,что все связанное с "фьюжн-пилатес-йога" я избегаю,тк ...не мое ( и я ЭТО твердо знаю) :blush2: ..., а все балетное и очень красивое.те стоя(пусть и у станка) нам , с проблемами ног,низзззяяяяяяя :girl_cray2: Комплекс скачала и убедилась. что его уже ранее изучала на полезность ,но...не мое+ много нагрузки на ноги,те все тело часто и долго одной ногой удерживается , а я даже выпады делать не могу и попу вверх поднимать,лежа на спине ,выпрямив 1 ногу. Увы,но мне приходится очень тщательно подбирать себе упры. :girl_sigh:
Те я плотно и навечно засела на "накачивании" уже костяного :training1: верха и ...утомлении мясного низа :heat: Гантели/отжимания-приседы/становая тяга +попотеть среди них .
------------
Маша. а что ты ищешь-хочешь ? Заскучала на привычных зарядках и хочешь что-то новенькое или все же учитывая некие по-ЖЕЛАНИЯ изменений в своем теле ?
Вчера снова БРИН-конспект просматривала и отметила для себя его советы грушкам.
" вопрос-Подскажите что делать. У меня рост 179,вес 57 кг,вобщем то не особо много лишнего веса,но бедра...галифе выражены очень. Причем так было и до беременности,а после усугубилось...Вы мне говорили что только упражнениями не убрать,нужно в комплексе упражнения и диета,но если я сажусь на диету,либо просто правильное питание(худею я быстро)то у меня худеют сначала лицо и руки. Но!руки так тоненькие,худее некуда,а лицо тоже,становится некрасивым,угловатым каким то(у меня еще и носик аля Буратинко)поэтому не идет мне излишняя худоба лица...что делать?:(((
---ЯБ у вас вообще всё как по учебнику.Бёдра классически проблемные места, и жир уёдёт с них в последнюю очередь, только когда просохнет верх, НО если наверху одни кости, естественно хреново смотрится. Необходимо силовую без кардио с акцентом на верх с целью увеличения мышечной массы, затем избавление от излишков жира с акцентом на низ. В итоге худобу рук спрячут мышцы, а вот с лицом ничего не сделаешь. Щёки я ещё качать не научился, только осваиваю:)"

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ну да, правильно, прежде всего -цель: "Что ты хочешь?"
Хочуууу... хочу я вот что:
1. Попу - в тонус и круглость
2. Спину - в гибкость
3. Ноги - в скульптурность и вытянутость
4. Плечевой пояс - в объем

Казалось бы - чего проще: качай верх - руки+грудь, ноги делай махами-выпадами-плие. НО!

правильно ты пишешь - скучаю. Хочется, чтобы после занятия было настроение типа "ух! я герой! я сделала то, чего не делала еще".

Оторопь взяла от точных движений с малой амплитудой, от необычных поз. Но - надо пробовать.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Kartinka писал(а):
Ну да, правильно, прежде всего -цель: "Что ты хочешь?"
Хочуууу... хочу я вот что:
1. Попу - в тонус и круглость
2. Спину - в гибкость
3. Ноги - в скульптурность и вытянутость
4. Плечевой пояс - в объем


Ой,я тоже этого хочу :girl_sigh: Как ты четко сформулировала задачи, Маша.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ира, в 35 достаточно было делать по 40-60 минут Синди Кроуфорд, циклическую тренировку (кажется, это так называется), с небольшими весами, а на ноги и попу - так и вовсе без весов, чтобы сохранять приличный тонус. Сейчас уже не то. Кожа норовит начать болтаться при любой возможности. Даже не представляю, как девочки, которые по 30-50 кг сбрасывают, справляются с этим. Декольте мое искудало, и это понятно, потому что железистая ткань говорит "до свидания", а с жировой я сама попрощалась.
Мне бы поверить наконец, что достаточно прорабатывать плечи-руки-грудь по два раза в неделю, не хвататься за все сразу. Еще надо уделить прямо специальное внимание попе-ногам, вот поэтому и собираюсь Лию опробовать, отзывы в форуме очень хорошие на ее упражнения для "низа", да и я увидела сходство с "Ножками мирового стандарта". Лишь бы и вправду на вены плохо не влияло.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
правильно ты пишешь - скучаю. Хочется, чтобы после занятия было настроение типа "ух! я герой! я сделала то, чего не делала еще".
Ок, но.... тогда последнее предложение будет ...ПЕРВЫМ в ...результате :girl_crazy:
Девушки, я часто сталкиваюсь с тем,что уже чудно озвучили в "Кавказской пленнице"- про желания и возможности
Хотелось бы ответить в милом и шутливом тоне, но... увы... чтобы иметь рельефное тело , придется пахать, ... А подобный пилатес ореховую попу с нуля не сделает :no: ,те как и писал Брин - все дамы-тренерши отчаянно пашут на силовых, чтобы потом и на подобных двд выглядеть прилично :girl_crazy: Я этому верю... :blush2:
Те - как ДОП :mosking: и десерт для расширения своих гоРРРизонтов - отлично, но если все еще не нравится вид 5й точки, то... лучше приседать+еще и правильно :girl_sigh:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
как раз в тему нашла новый пост у Лены Миро :Yahoo!:
О чём молчат модели?
http://miss-tramell.livejournal.com/?skip=10
"Под красивыми картинками моделей в спортивной форме часто идут их советы по фитнесу. Многие женщины думают, что если они этим советам будут следовать, у них тоже будут красивые тела.
Давайте разберёмся: так ли это?
Что отличает моделей от остальных женщин? Прежде всего, прекрасные пропорции, которые даются от природы, а не приобретаются потом и кровью в качалке.
Однако любые, даже самые идеальные пропорции можно угробить: разожраться и стать свиньёй или раскачаться и стать бабуином.
Модели к своим пропорциям относятся бережно. Они их не портят ни салом, ни гипертрофированной мышечностью. Эти крошки блюдут диету, а в спортзале поддерживают тонус мышц, расположенных под умеренным жировым слоем.
Совсем без жира моделям теперь -- нельзя: это -- вчерашний день, это считается некрасивым. Задача моделей -- тренироваться так, чтобы мышцы были достаточно сильными для того, чтобы удержать на них жирок ровным слоем, не позволив ему сбиться в противные комки целлюлита.
Иными словами, всё, что модели делают в качалке, сводится к поддержанию тонуса мышц и контролю за жировым слоем.
Кардио, растяжка, статика -- вот три кита, на которых держится тренинг моделей.
На кардио девочки поджигают жирок, статикой поддерживают мышцы в тонусе, не давая им увеличиться в объёме, а растяжкой добиваются эластичности мышц, поскольку «дубоватые» мышцы для моделей недопустимы.
Ну, не прекрасно ли? По-моему, прекрасно. Тогда почему обычной женщине не стоит прислушиваться к советам моделей?
Всё просто: статикой, кардио и растяжкой невозможно поддерживать высокое качество тела, если тебе -- под тридцать. Модели -- не исключение. В какой-то момент и моделям становится недостаточно эллипсоида, асан и махов. Как только это происходит, им дают пинка под жопу. В модельном бизнесе нет места возрастным телам.
Возникает логичный вопрос: почему бы девушкам лет до 30 не заниматься так, как советуют модели, а уже после приобщиться к силовым тренировкам, которые, безусловно, являются более мощным средством для поддержания качества тела, чем кардио, статика и растяжка вместе взятые?
Объясню: если ты до тридцати лет не построила мышечный корсет, то, вероятнее всего, ты его и не построишь. Нет, исключения, конечно, бывают, но кто гарантирует, что именно ты им являешься?
Мышечный корсет необходим для того, чтобы избежать возрастной вялости тела.
У игнорирующих силовой тренинг женщин после 25 лет происходит потеря около 0,5 % мышечной массы в год. Проще говоря, женщина весом в 60 кг теряет в год около 300 граммов мышц.
Я не понимаю нетренирующихся женщин, которые гордятся тем, что десятилетиями сохраняют девичий вес. Очевидно же, что 20-летняя девушка весом в 55 килограммов и 40-летняя далёкая от фитнеса женщина с тем же весом -- это две большие разницы.
Если за год у вас ушло 300 граммов мышц, а вес остался неизменным, то что пришло потерянным мышцам на смену? Правильно: жир. За 5 лет -- это 1,5 кг потерянных мышц и те же 1,5 кг приобретенного жира.
Вот почему мне смешны презрительно фыркающие в сторону качалки возрастные бабы, которые гордятся тем, что не поправляются.
При неизменном весе процент жира в их телах растёт, а качество тел, соответственно, падает.
Советы, которые дают модели, не предполагают строительство мышечного корсета. То время, что вы могли бы потратить на построение мышечного корсета, вы тратите на кардио и статику, которые, безусловно, вещи полезные, но только в качестве дополнительных. Тело они не строят. Точнее, тело статикой построить можно, но это -- очень сложно: нужно постоянное повышение нагрузки, о чём модели молчат, поскольку: а) этого не знают, б) их тренинг не предполагает строительства мышечного корсета.
Силовые тренировки -- самое верное средство строительства мышечного корсета, представляющего собой надёжный фундамент, на котором ваш жирок ляжет ровным и гладким словем, как у молодых девчонок.
У женщин, которые такого фундамента не имеют, у которых мышцы слабые, жир ложится противными комками.Как только тело модель теряет способность противостоять возрасту, её списывают в утиль, если только она -- не Кейт Мосс. Но Мосс в модельном бизнесе, который не знает жалости,одна, а моделей -- много, они -- расходный материал.
Модель не может позволить себе обзавестись мышечным корсетом, по двум причинам:
1) мышцы девушек модельного типа, как правило, неотзывчивы и плохо поддаются росту,
2) тренировки, направленные на построение мышечного корсета, предполагают пусть даже и небольшое, но увеличение объёмов. Потом мышцы “сушатся”, но чтобы что-то сушить, это надо сначала построить. А как ты построишь, если ты связана контрактом, в котором белым по чёрному написано: “Ноу рост объёмов. Ноу мышцы”?
Вот и получается, что модели и себе корсет не строят, и другим не дают.
На самом деле, всё ещё жёстче и циничнее: Victoria's Secret развивает спортивную линию одежды, которую нужно рекламировать.
В том числе, и через Инстаграм своих моделей, которые в красивых леггинсах и топах от VS дают советы, слушая которые вы рискуете встретить тридцатилетие, так и не построив мышечный корсет. Это значит, что дальше вы побредёте по жизни, тряся вялыми жопами.
Вам оно надо?"

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: