закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
по закону подлости :girl_devil: , жир уходит сначала с тех, мест. где его и было мало, а лишь в конце начинает сползать и с проблемных зон. Упры лишь на них тоже локально не помогут... Те именно тебе (ЯБЛОКОчной :mosking: ) как раз и оч полезно быстро ходить.
Из Л.Миро : "«Яблокам» нужно очень строго следить за питанием. Они не могут позволить себе наесть даже пару лишних килограммов. Если та же «груша» поправится на два килограмма, это не будет так заметно: жир распределится по довольно большой поверхности бёдер и ягодиц. У «яблок» два килограмма осядут на талии, область которой значительно меньше по площади, чем область бёдер и ягодиц.

Главная цель «яблок» -- это плоский живот. Главная ошибка «яблок» -- пытаться избавиться от него, качая пресс. Жир локально не убирается. Из проблемных зон он уходит в последнюю очередь. Вы можете делать скручивания до кровавых мушек в глазах, но если в сутки перебираете по калориям, вы так и останетесь со своим жирным животом. Да, мышцы пресса при этом укрепятся, но их за слоем жира никто не увидит.

Дорогие «яблочки», если ваша цель -- убрать живот, вам следует не качать пресс, а считать калории. В сутки вы должны расходовать больше калорий, чем потребляете. Если вам кажется, что вы так и делаете, но при этом не худеете, это означает только одно: вы ошибаетесь. Заведите дневник питания, в который записывайте всё, что съедаете или выпиваете в течение дня. Вплоть до каждого яблока и стакана кефира. Вы совершенно точно увидите, что перебираете по калориям.
Весь тренинг «яблок» должен быть направлен на жиросжигание. Вам ни в коем случае нельзя пренебрегать кардио. Именно «яблокам» я бы порекомендовала отдельные длительные кардио-сессии, а не 20-минутные «забеги» после силовой."

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
У мменя многа андрогенов :cry: Почему полнеют по-разному? Есть несколько теорий, объясняющих различия в распределении жира на женском теле. Одна из них связана с гормонами. Ученые установили, что у некоторых женщин намного больше мужских гормонов, чем у других представительниц прекрасного пола. Это предопределяет развитие их тела по мужскому типу: плечи таких женщин обычно шире таза или равны ему. Полнеют такие женщины тоже “по-мужски”. Жир откладывается у них, как у большинства мужчин, на верхней части тела. Нередко с характерным, опять же для мужчин, брюшком. Как ни странно, но и секреция чисто женского гормона эстрогена у них тоже очень высока. А это с возрастом становится опасным, поскольку может спровоцировать раковые заболевания.

Другие исследования показали, что в распределении жировых отложений важную роль играют клеточные рецепторы альфа-2 и бета-1. По этим рецепторам, словно по проводам, внутрь жировой клетки поступают “команды на сжигание внутриклеточного жира. Сами же команды отдают гормоны. Например, гормон роста через рецепторы бета-1 усиливает активность ферментов, сжигающих жир внутри жировой клетки. А вот инсулин (другой гормон) стимулирует рецептор альфа-2, и процесс “сжигания” жира, наоборот, замедляется. Вдобавок, ученые установили, что вышеописанные рецепторы в разных частях тела работают по-разному: где-то они сверхактивны, а где-то трудятся едва-едва. Так вот, у женщин активность рецепторов альфа-2 выше в ягодицах, чем в брюшной области. (Возможно, поэтому от жира на ягодицах так трудно избавиться.) У мужчин активность рецепторов альфа-2 выше в области живота, и вполне вероятно, что именно по этой причине жировые отложения прибывают у них именно тут.

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Эх, не создана я для легких путей...яблочко я. А длительные кардио тяжеловато для сердца. Колоть начинает, потому получасовые трени с Джиллиан мой предел. А вот размеренные силовые как раз нравятся больше)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Эх, не создана я для легких путей...яблочко я. А длительные кардио тяжеловато для сердца. Колоть начинает, потому получасовые трени с Джиллиан мой предел. А вот размеренные силовые как раз нравятся больше)

Кхм...так просто надо с какой-то другой дамой попробовать позаниматься, кот .так не гоняет ... И те же час-1.5 СПОКОЙНО ВЫДЕРЖИВАТЬ... Мне не потянуть ее тоже(из-за ног),те перебрала-перепробовала все доступное и возлюбила Дебби Сиберс - изучив кучку ее программ, выбираю то более силовые,то более кардио(зные :mosking: )
Тут свои восторги выражала + ссылки viewtopic.php?p=1119257#p1119257
----------------
Есть еще всеми обожаемая и уважаемая Кэти Фридрих с прекрасными комплексами.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Дык кардио это ж на пределе частоты пульса. Да и упражнений перерыла массу, они, в общем-то у всех одинаковые. Имею ввиду именно кардио. Я после получаса кардио устаю куда больше, чем час с копейкой с Синди)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
по Брину, все наши дамы с двд - кардио :mosking: ,те надо выбрать то,что ты можешь делать, начав с 15-30 минут и постепенно все же НАРАЩИВАТЬ НАГРУЗКУ. Ну и уточнить, что такое с сердцем , если еще пока не знаешь. :scratch_one-s_head: ЧСС на максимум- для абсолютно здоровых, если здоровье не позволяет,те просто натянуть час активного(для тебя) кардио(а это не только прыжки, а все упры без чрезменого утяжеления ,те с 1кг гантелькой, а не 15) в доступной пока тебе зоне. Те я не за отрицание кардио вообще, а за постепенно приучения себя к нему,особо, если фигура это требует. Или тогда на прогулки быстрые,но там тоже придется учиться ..."носиться"
----
Это чуть в тему ,когда одна местная дева отметала разминку перед силовой,те так уже уставала за нее :mosking: ,что потом гантель не могла поднять :heat: .Те она и убрала этот кусок вообще,сразу за гантельку "холодными" мыщцами и "жесткими суставами"и хваталась...Я ей в ответ внушала,что рано ей тогда силу-то делать - ОФП надо было сначала ХОРОШО освоить,выносливость гл. целью ставя и лишь потом себя приучать к нагрузкам...
"Собака лает - караван идет ".... :laugh3: :laugh3: :laugh3:
(так, вспомнилось,вслух обо :mosking: всяком ...без перехода на личности :drinks: :derisive: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Спасибо большое за разжевывание! :Bravo:
Ну в общем я потому и упираюсь, и делаю) И то, что тяжело, и то, что полегче, поприятней)
Вот еще нонсенс - с Синди мне двухкилограммовых гантелей становится мало. Чуть ли не со второй тренировки. А с Джиллиан много и килограммовых :mosking:
А вот с сердцем, врачи говорят, что все отлично. Да только я не больно-то верю. Ориентируюсь на самочувствие, а оно не всегда хорошее. Раньше считала, что аритмия. Теперь начала замечать, что повышение сердцебиения иногда обусловленно определенными моими же действиями.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
to Оля
Те реагируешь на физ.нагрузку или даже взрыв эмоций может спровоцировать боль? Ну, если вдруг попадется понимающий врач и эти состояния все же будут мешать, то можно попросить его назначить суточный мониторинг ЭКГ- аппарат, кот ты сутки носишь позволяет круглосуточно записывать работу сердца пациента, а потом данные переносятся в специальную программу, которая проводит анализ данных и определяет, какого рода нарушения существуют в сердце.
Это так... из области ...возможностей. 8)
-------------
И о еде - Ранее анонсированная гороховая колбаса не получилась именно колбасой :girl_cray2: ,те палкой-батоном,кот резать можно. Не доварила горох или сорт попался неразваривающийся :scratch_one-s_head: , а надо чтобы совсем в кашу и желировался сам....
Короче- ем паштетом , на куске местного рж.хлеба (сырой-тяжелый ЦЗ) и на огурец, что гораздо ди-ЭТИЧНЕЕ по отношению к любой диете.
В СВЧке пеклись овсяно-тофушные печеньки. У нас проблема с сухим творогом (нет его, надо самой вываривать или делать),те ищу что-то его заменяющее –плотный тофу, как бы в помощь.В принципе - годится, как база для усовершенствования,те кислинки и сладКОСТИ побольше. Текстура уже отличная - руками мокрыми можно форму придавать, без экстра муки(2стл овс. отрубей +2стл овс. хлопьев). Надо с любимой гречкой такие же сделать.

Опять ливни,те я принялась за изготовление изделий из одного интереснейшего ПП-дневника девы из Берлина,тк продукты схожие имеются.
Морковный торт еще надо сделать.... :scratch_one-s_head:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Мне такой датчик ставили) Я здоровее вех самых здоровых) Хоть завтра в космонавты)

На определенную нагрузку появляется боль в сердце. (смесь кардио с усиленными движениями руками, то бишь с гантельками) Пульс зашкаливает довольно часто. И причинно, и беспричинно. Когда причина есть, все просто. Устрани ее и пульс в норму войдет. А вот когда причины нет, а сердце стучит аж в горле(щитовидка не виновата, в ней узелок, но маленький и не растет, гормоны в норме) - вот это уже проблема. Приходится глотать колеса, а это явно нехорошо.

А еда у тебя вкусная))) Люблю горошек! И свежий, и в баночке, и в супчике)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Дождливая погода мне вредна.... :girl_cray2: ,тк и торт морковный я сегодня все же испекла.... :girl_impossible: Еще и двойную порцию :girl_crazy: Наказала себя внеплановым силовым фитнесом с Дебби&ее сестра :mosking: +1.5 часа за курицей бегала по пустынному Алмере. Так у нас выглядит оно в ночи...,те после 18.00,когда магазины УЖЕ закрываются. :girl_devil:
Для ППшников ТОЛЬКО :Для коржа:80 грамм моркови/80 грамм цз муки/2 яйца
3 стл густого йогурта/20 грамм грецких орехов/1 чл разрыхлителя/1 чл корицы/1 чл мускатного ореха/ванилин, подсластитель
Для крема:200 грамм творога/10 грамм кокосовой стружки/подсластитель

Получившийся коржик разрезала 3р вдоль и 1поперек :girl_crazy: ,те тортик вышел высоким. Бока обрезала после обмазывания и обрезки попробовала . Есть нормально(те ВСЕ :laugh3: ) буду завтра. Пробовала само тесто ДО выпечки и была какая-то бяка, а после выпечки и отстойки-остывки :mosking: тесто приобрело интереснейший и какой-то даже пряничный аромат :scratch_one-s_head: Неужели мускатный орех так сработал :good:
Крем надо подработать - более густой и крепкий делать, а то просто наш мягкий творог слоя не дает и лишь впитывается в коржи ...
-------
Изделие посвящается 1му дню декабря ... До НГ всего ...30 :girl_impossible:осталось :dance4: Кто еще не похуделллл - СПЕШИТЕ !!! :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: