закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Это очень красиво и оооочень вкусно! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
"красота ( и еда)- это страшная сила " :laugh3:
1 У каждого свой критерий :parting: , я немецкие отели выделяю по наличию-присутствию в завтрак залма (лосось-семга ?) и меда в сотах :girl_crazy: . Селедка&Co по утрам (????) - что-то скандинавское,если о традиционной еде думать ? :scratch_one-s_head: Странно,но хоть можно :Yahoo!:
Самовар тоже всегда видеть приятно :drinks:
Последствия злоупотреблений видны на другом фото ... в одном городке целый магазинчик трудился на производстве -продаже изделий с подобной тематикой возрастных телллл :laugh3: - от картинки-магнетика до чашек и тд кухонной утвари.

2 в этом городке оооочень не хватало...зебр :taunt:
Дома и шпиль церкви реально кривые ,те мой фотоаппарат тут впервые не виноват . Для контраста добавила фото из мира животных, кот также встретила в эту поездку. У пони-долматинца :mosking: потрясающее мелирование (!!!), кролик был идеально симметричным по окраске его половинок+даже ровная полоса на спине ... Утки какие-то слишком волосатые :derisive: ,те избыток гормoнальный перьевой и мелкая лама ...в горошек :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 18 сен 2017, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
домики - чудесны! Живность - прелестна!
А вот телеса брррр... но нарисованы забавно)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
немного замков и дворцово-парковых красотттт :girl_in_love:
(NB самый нижний и розовый :derisive: при "скучном" ,но доступнейшем Дюссельдорфе)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Надия, ты в путешествии? Как всегда, радуешь нас и красивым, и забавным)) Ну и , конечно же, очень познавательны картинки про еду. Супер! Ты и в отпуске не позволяешь себе расслабиться)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
я уже в Го ... :help:
привыкаю :girl_impossible:
И о более веселом +по теме зззелени- очередной салатик магазинный +новая для ГО савойская капуста (1е за кочан)
БЖУ салата на 100гр (при рекомендованной 1порции в 450гр !)
7/4/7,те по идее это все х4.5
Низ , естессссно, забит тяжелой картошкой(21%), еще и еле проваренной.те жесткой - ГИ так уменьшают ? :laugh3: -пришлось покрошить :mosking: , оливки и стр. фасоль для интересу :good: +зелень салата айсберг и лолло с морковью и тунец(18%), заправка в пакете - 13%
Свою часть без картошки и заправки сдобрила капустой и шпинатом.
Очень люблю сырую капусту(мягкие сорта) - и жуется долго и насыщает лучше лишь дуэта "огурец-помидор"
Кому доступно - есть в росс. магазинах коробы салата Месклан 125гр(один из вариантов: листовой салат, салатная горчица, свёкла столовая, мангольд (листовая свёкла), шпинат, щавель, руккола, бораго (огуречная трава),по горсточке в ту же базовую капусту белую +заправка кислая (те уксус+творог/йогурт,сыр, семечки)
--------
Из забавного - вопреки торжествующему "бодипозитиву",стала худеть даже Ребел Уилсон !
--------
Сестра Супа уменьшила себе желудок ... :girl_impossible:
Операции по шунтированию желудка предполагают создание маленького желудочка, который напрямую соединяют со средней частью тонкого кишечника. При этом во время еды быстро возникает чувство насыщения и заметно снижается всасывание пищи.
Не знаю,когда до нее очно доберусь, но вопросов уже миллион... Мда, как же надо себя не любить и любить ...поесть :connie_1: :girl_haha:+ отрицать десятки лет проблему бесконтрольного обжорства.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, Надия!
А я всегда к бодипозитиву относилась как к попытке оправдать жор и лень, если честно. Ну не могу я поверить, что можно смотреть в зеркало на такую тушу, как например, у Тесс Холидей, и быть ею довольной. :dntknw:

Капусту тоже люблю. И зелень всякую. И салатики) Правда покупаю только зимой, весна-лето-осень ем то, что в деревне вырастет. Верю, что так полезней

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Ой, ребяты, бодипозитифф создавался изначально для людей у которых не все в порядке с телом, и толщина этого тела была главное
Речь шла именно о дефектах. Это потом уже все перевернули!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 12:22 

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:32
Сообщений: 2
Откуда: Харьков

Не в сети
Привет, Надия. Зашла поблагодарить за рецепт Брауни. Это божественно :tender:
Делаю теперь постоянно. Муж, который не на диете, тоже хомячит его за обе щеки :mosking: Спасибо за рецепт)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ныне увлечена простыми и интересными+быстрыми завтраками и тк сей дневник и книжка записная :read: ,надо рецептик ценнейший выложить себе в копилочку ЗОЖную+ вдруг кто-то тоже решит попробовать... как научиться есть МАЛЫМИ порциями,но вкусно-сытно :mosking:
Ссылка ушла на стр 1 в новую тему ЗОЖ ЗАВТРАКИ для СТАБИЛЬНО тренирующихся ( не в бассейне :girl_haha: )

фото- идейный рецепт с боХатой начинкой и мое упрощенное изделие.
Я сделала 40гр порцию молотой овсянки+ 50мл молоко, но на 1 яйцо категории L , 3 таб сахзама,соль и добавила разрыхлитель, погасив его лимонным соком.
Пекла все ОДНИМ блином на спец.блинной СУХОЙ сковородке (Тефаль,оч.толстая,ровная)
Толстый блин переворачивала 2мя лопатками,намазала 0% мягким творогом+яблочное жидкое пюре из банки (этот дует -везде любимая начинка/соус и для брауни) Сложила,разрезала порционно - очень вкусно , овсянка не ощущается ! Честно, хватает поесть от души и без капли сожаления...за содеЯнное&cосъЕденное :taunt: :victory:
Подобных вариантов овс.блина с начинкой много - ценная идея печь его(можно еще какао в само тесто добавить) с вечера, начинять(творог,рикотта и тп+ягоды ) и сворачивать в рулет+в холодильник, утром режем кусочками (выглядит бООООльшим кол-вом :girl_crazy: ) и поглощаем с кофе.
----------
и пара хлебных ИДЕЙ ,те из готовых штучных МЕЛКИХ(!!!) ХБ-изделий.
"Филадельфию" делаем сами,сцеживая кефир/йогурт вылив его в дуршлаг с марлей/бум. полотенцем и оставить на ночь + добавить специи-соль в получившееся пастообразное "изделие"


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: