закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 848

Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 18:42

юленция писал(а): Вечером иду на фитнес. Вести свою темку я не готова, прошу принять на ПМЖ :Rose:

Ой...обрЯкаешь ты себя..., как постоянную пациентку и постоялицу на чрезмеРРРРное внимание со стороны Персонального приглядывателя :laugh3:
Сама не худею, так на других отыграюсь :girl_crazy: Милой Милки(Вей) уже достается :Yahoo!: , сбежит снова, но...похудев на 30 кг :ok:
-
Так... я приехала с прогулочки и бАААльшого тренинга в голл. языке (родителей навестили) ,те с удовольствием БРОШУСЬ в более красивый инглиш ,тк - ПРИШЛА НОВАЯ РАССЫЛКА ОТ ДЮКАНА И ....НАЗЫВАЕТСЯ : "10 НЕВИННЫХ МОМЕНТОВ(продукты-факты-вещи),КОТ МОГУТ САБОТИРОВАТЬ ВАШИ ОТВЕСЫ ."
ОПЯТЬ БУДЕТ ЯВНО УРОК . как сделать уже лучшее еще ...преДЮкраснЕЕЕЕ :blum3:
:blum3: Вечером переведу и выставлю ТУТ.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 19:17

привет..
я тоже эту рассылку сейчас почитала.... :read:
Ну в общем то ничего нового - всё , что мы тут опытным путём уже знаем...
...повеселило то что сначало пиарились сахзамы и допы.... а теперь наоборот.... :blush2:

Но выхода то он не предлагает.... ну да убрать сахарозаменители... диет колу...- как вредные нагрузки на печень несущие... молочные продукты , чтоб совсем обезугливодить..- так тогда очень многие срываться начнут на обычные пончики....и сладкий чай....с шоколадом... ТАК как далеко не каждый может выдержать совсем без сладкого (я вот брауни опять печь начала... :connie_21: иначе ем что нибудь из обычной выпечки)
... и совсем без молочного только на мясе, курице и рыбе.....

ДА - чтоб похудеть и выйти из стагнации - вообще всё нужно убрать - оставить только куро-рыбо-мясо ... и гантели убрать, и велосипед тyдытЬ же ж в качелЬ............... ну и соль нафиХ совсем - про это то все знают... но кажный завтрак жуют солёно-копчёный ласось.... :girl_haha:

... интересная рассылка - но самое главное - все верно :ok: :ok: :ok: , все 10 пунктов действительно помогут сдвинуть вес в низ. :yes4:

И если действительно цель сдвинуть вес из застоя - то да , поможет.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 19:46

сбила Эффиня мне всю интригу :mosking: ,но все равно :laugh3: НИКТО ж не поверит... :no:
Нам, нуделкам, не верили и ему не поверят,тк его ж КНИГА несла иную и спасительную мысль - "ВСЕ И ВСЕГДА" ....
Я все же доперевожу и примитивным подстрочником :blush2: выставлю ,чтобы УСЕ могли понять и поверить в то, какие ВСЕ тут давно живущие, умные-думающие-анализирующие :ok: и до чего и сами с усами и ( и благодаря им ,ОТВЕСАМИ) дошли .... :Yahoo!: и ужО давно тревогу бьют... ( а кола все пьется и селедкой в ночи заедается...)
ок... "ту би континюед" (простите мой проноНсссссссссс)


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 19:50

:friends: :wink3:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 20:07

Не будьте так строги к нам, грешным! Уже то, что сели на эти мясо-куро-рыбо-молочные продукты, будучи совсем не любителями оных, да отказались от конфет-шоколада-пончиков,а также апельсинков-яблочков-персиков- большой акт самопожертвования во имя благой цели. Так что поощрение иногда себя любимой колой- лайт или кусочком селедки дает силы и волю к продолжению этой диеты. Дюкан-хитрец, купил вначале разрешением есть искуственно сладкое, копченое и даже крахмально-шоколадное. А теперь это разрешение и отбирает! Обииидно :cry: :cry:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 20:11

ДЕВУШКИ ...ПОДОЖДИТЕ МИНУТ 15, А .... Я ВСЕ ПОСТАВЛЮ И ПОТОМ ОБСУДИМ КАЖДЫЙ ПУНКТ, ТК ТАМ ЕЩЕ И НОРМЫ НЕКИЕ В НОВЫХ ЦИФРАХ ПОЯВИЛИСЬ...
ОК ? ... ужин готовлюи к компу от плиты бегаю


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 21:05

мой перевод новой рассылки Дюкана "Innocent things that may be sabotaging your weight loss!"
Нет ничего ужаснее того, когда все усилия не оправдываются,хотя вы уверены ,что уже недели делаете все правильно, а вес не меняется.Этого достаточно, чтобы даже самый целеустремленный человек захотел прекратить диету.
Перед тем как заречься снова худеть , выслушайте это : потеря веса может на первый взгляд казаться простым делом – есть больше белка и меньше углеводов,но если копнуть глубже ,то не все оказывается так просто.

Невинные и крайне распространенные ошибки в этом процессе.
1 Натрий(Sodium)- cоль,те
Скрытые источники натрия в приправах или белковых продуктах, как горчица, острый соус , соевый соус, мясные деликатесы и копченый лосось могут быть причиной задержки воды в организме обьемом до 5ти фунтов( 2литра). Сведите употребление таких продуктов к минимуму, особенно если вы понимаете( и видите по весам ),что ваш организм склонен к отекам
(от меня - давно и мы просим всех – не кушайте соленое/копченое и вечером-на ночь-то...)
2 Поддельные продукты
Старайтесь уменьшить употребление искусственных продуктов , как сыр без жира ДИЕТИЧЕСКИЕ ГАЗИРОВКИ,сиропы без сахара и c ароматизаторами (
( я-ВОТ ЭТО ОБЛОММММСССССССС :scratch_one-s_head: !!!), я - ЙЕСССССССССССС...НАКОНЕЦ-ТО !!!! ) . Вся химия находящаяся в этих продуктах может оказывать негативное влияние на печень и замедлять жиросжигание.
(от меня - спохватился Доктор :mosking: , сам Колу разрешил и не указав ее допустимое кол-во ...ЛИШЬ вдыхания-слизывания :blum3: )
3 ДОПы
Допустимы – это до-пус-ти-мы-е.. :ok: .Они не часть тех 100 разрешенных продуктов , в соответствии с фазой вашей диеты. Многие пребирают с ДОПами, отдавая ИМ предпочтение... Попробуйте лимитировать их употребление.
(от меня - те отдаем предпочтение БЕЛКАМ и овощам. А не выпечке с крахмалом, запиваемой какао и заедаемой фруктовым йогуртом,пусть и только в 125мл)
4 МОЛОЧКА
Многие компенсируют ею нехватку еды в ЧБ дни ...Рекомендуется СНИЗИТЬ([color=#800000]от меня -если отвесы не радуют !
!??) употребление молочных продуктов, так как они содержат большое количество углеводов (лактоза). Доктор Дюкан рекомендует не более 675 граммов или 24 ounces в день,что отражено в его книге.[/color]
(от меня :пошла переводить 675 гр в ...литры :laugh3: )
5 Рестораны
Если вы не готовите дома, а питаетесь в ресторанах, то не можете быть уверены,что получаете еду без скрытых калорий,переизбытка натрия, красителей и масел(даже в мясе-гриль)
Просите приготовить еду без всего этого+ будьте уверены, что вас поняли и заказ верно выполнили.

6 Силовые тренировки
Они отлично разгоняют ваш метаболизм,но по началу могут быть причиной задержки воды,тк мышцам нужен период восстановления после перенесенной нагрузки.Не пугайтесь временного напряжения мышц и кажущегося увеличения СЕБЯ – ваше тело все еще работает и жжжжжжет жир...

7 Спининнг
(от меня :непровереннная ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ инфа из инета : Спиннинг и сайклинг (с английского «кручение» и «езда на велосипеде»Сайклинг больше напоминает прогулочную езду на велосипеде, а спинниг — скоростную)
---------
В зависимости от уровня вашей физ.подготовки, в кот вы начали тренироваться, велотренажер не может сразу сделать вам тело мечты. Если вы – груша,то могут чуть увеличиться мышцы низа(квадрицепсы-ягодичная). Чтобы казаться худее надо визуально удлинять(растягивать) мышцы , а (временно ?) велогонки могут оказывать (визуально) иной и укорачивающий эффект.
(от меня - обсудим ЭТО отдельно ! мой инглиш не идеален)

8 Лекарства
Препараты как Advil, Aleve , кларитин и Tylenol, и др могут задерживать воду в теле. Также лек-ва для лечения биполярного расстройства , шизофрении и депрессии, наряду с сердечными препаратами , как бета-блокаторы, обычно вызывают увеличение веса, НО ЕСЛИ ОНИ ВАМ ПРОПИСАНЫ. ТО ИХ ПРИЕМ И ЛЕЧЕНИЕ ОСНОВНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО И СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

9 Экология . Токсины.
В условяих усиленной работы вашей печени по обеззараживанию поступающих токсинов из воздуха-пищи (вредные условия работы, ремонт, появление новой мебель и тд ), может замедляться процесс похудания

10 Негативное мышеление /настрой....

от меня - Там много написано, но мысль одна – не верите в себя и СВОИ силы - не похудеете ! Только позитивное мышление и не бояться временных трудностей-плато . Не ругать себя !!!( но и не пускать все на самотек,рррррадуясь,что хоть не хуже :girl_crazy: )[/color]
-----------------
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ezther 17 ноя 2016, 12:03, всего редактировалось 11 раз(а).


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 21:16

Надия, спасибо-спасибо!! Всем буду рекомендовать этот твой пост, потому что по всему форуму "плач Ярославны" о привесах звучит постоянно, заедаемый кексиками, тортиками, мороженками и проч, и проч.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 21:20

дайФФФФай чуть поработаем на благо просвЯщения ... :drinks: :friends:
Тоже буду подпихивать этот пост всем ЖЕ и НЕ желающим его читать :Yahoo!: и вынесу на 1. стр. Хотельни


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 окт 2013, 21:51

Спасибо,Надия! Я прочитала с удовольствием,хотя вроде бы уже давно все это известно и нами обсудено :yes4:
Но еще раз прочитать-очень полезно,а вдруг что-то уже подзабыла. А я вот через год дюканства начала все же есть вечером после тренировок,но только чистый белок и даже отвесы случаются, а раньше-то боялась :derisive:
И свела к минимуму допы.Надеюсь,что и все сдвинется.Коколы и всякую подобную гадость не пью. Из молочки творог200-250 гр в день и молоко с кофе около 50 гр и иногда оптимель дринк( но в нем крабов не много,что-то около 4-5,так же,как и в молоке)


Ответить

1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 848