закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Эллечка, Ирочка, всем привет.
Смотрю, мало нас тут летом. Дневники постояльцев наших где-то далеко...Много новеньких или почти новеньких.
Все в отпусках и поездках. Вот и правильно.
Мне тоже вон поступило приглашение поехать к морю. Азовскому. К Валеркиным родственникам. Не знаю еще ничего. Как его с работы отпустят. Бабушка-то моя у родителей. Руки мои развязаны. :wink3:
Может быть заеду в Харьков, соберу шмотки и в Приморск махнем. Хочется мне отвлечься, искупаться, позагорать....
Все зависит от моего Валерия Ивановича... Я ему поныла уже, попросилась, а там как получится...

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Людочка, привет дорогая, спасибо что забежала.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Конечно уговаривай Валерика хоть на недельку на море в отпуск выбраться, :beach: или на сколько он может.
Море, солнце, смена обстановки!!!! Впечатлений на целый год будет.
Я прошлым летом на море совсем на немножко выбралась - в четверг заскочила на на работу до обеда.. потом в аэропорт в 15.15 самолет... вечером уже на курорте... Красота!!!!
.... до вторникa... погуляли, в музей сходили, в кафе и ресторан.... в 6 или в 7 вечера самолет, и поздно ночью вернулись домой.
ВПЕЧАТЛЕНИЙ на год хватило. :good: :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
elena2012 писал(а):
effi,меня зовут Лена помогите пожааааалуйста ,что то я запуталась.Пока была на атаке все классно вес тронулся(,поехала) в круиз все отлично но произошел срыв (ночью прокралась на кухню пока все спали и наелась конфет....) Дилема что делать, опять атака или продолжать круиз???????


Лена привет, :Rose:
Атаку не нужно, а белковый день нужно сделать. И дальше чередовать по графику...
И ГЛАВНОЕ - наготовить себе дюкановских сластей, чтоб не конфеты лопать , а сладенькое , но без сахара - а на сахарозаменителе.
Приступы жора у всех бывают, по вечерам особенно.
Помогает Диетическая Кока Кола! Я дома всегда держу несколько банок 330мл про запас.
Желе хорошо делать (фруктовый чай с сах замом)
Если есть обезжиренное сухое молоко - сгущеннку и конфетки из него.
В морозилке держу пару замороженных 0% фруктовых йогуртов.

В крайнем случае - если не втерпеж кaк сладкого хочется , то подсластить творожок или кефир.

У меня в мае, в конце чисто белкового дня, как то приступ был уже поздно ночью, "умирала"- сладкого хотела, думаю была ломка "Мозгов" на сладкое , как у наркомана или алкаголика...,
... так в микроволновке за 5 минут, трясущемися руками, сварганила себе кексики из 2х ложек овсян. отрубей, 1ч л пшеничных отрубей, 1 яйца, сах зама(много!) и мягкого творожка.
5 минут замешивала и пекла в силиконовых формочках 2 мин, + 2мин, + 2минуты. За 11 минут был готов десерт.
Так я сделала 4 штучки, слопала 3, и успокоилась, последний кексик уже утром доедала.
Спала спокойная и счастливая. :lazy2: :girl_dance:

А конфеты дома лучше не держать... :acute: . если они к себе манят...

Лен, удачи тебе! :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
ludmmas писал(а):
Эллечка, Ирочка, всем привет.
Смотрю, мало нас тут летом. Дневники постояльцев наших где-то далеко...Много новеньких или почти новеньких.
Все в отпусках и поездках. Вот и правильно.
Мне тоже вон поступило приглашение поехать к морю. Азовскому. К Валеркиным родственникам. Не знаю еще ничего. Как его с работы отпустят. Бабушка-то моя у родителей. Руки мои развязаны. :wink3:
Может быть заеду в Харьков, соберу шмотки и в Приморск махнем. Хочется мне отвлечься, искупаться, позагорать....
Все зависит от моего Валерия Ивановича... Я ему поныла уже, попросилась, а там как получится...


Людочка, привет! Приморск - это же бывшее село Обиточное? Если да, то это родина моего папы. Я мечтаю там побывать! Так что завидую тебе ужасно! С тебя фотографии!!!!! :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
ludmmas писал(а):
Эллечка, Ирочка, всем привет.
Смотрю, мало нас тут летом. Дневники постояльцев наших где-то далеко...Много новеньких или почти новеньких.
Все в отпусках и поездках. Вот и правильно.
Мне тоже вон поступило приглашение поехать к морю. Азовскому. К Валеркиным родственникам. Не знаю еще ничего. Как его с работы отпустят. Бабушка-то моя у родителей. Руки мои развязаны. :wink3:
Может быть заеду в Харьков, соберу шмотки и в Приморск махнем. Хочется мне отвлечься, искупаться, позагорать....
Все зависит от моего Валерия Ивановича... Я ему поныла уже, попросилась, а там как получится...

Людочка, добрый вечер!
Немного освободилась и вот я у тебя в гостях)))
Мы немного все на лето потерялись, но пытаемся все же связь держать, у всех дела, отпуска и вообще прекрасная погода, чтобы постоянно седеть у компа.
Людочка, обязательно съездите на море, разрядка обстановки тебе просто необходима. Зарядись позитивом, морским ветерком, ласковым солнышком, криком чаек и вообще всем положительным и возвращайся к нам. Мы тебя ждем с нетерпением.
Пусть у Вас с мужем все получится, Вы заслужили отдых и пусть погода Вас там порадует.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Привет, мои дорогие! жутко по вам соскучилась!!!! Сегодня вернулась домой - и сразу к весам)))) И они меня порадовали - 86,6 кг! Т.е. минус 4,3 кг от моего минимума! И это за 21 день!
Итак, рассказываю, что ела-пила)
Питание в столовой было просто жутким, и - исключая каши,картошку и все запрещенное Дюканом- есть можно было 50 г мясного за каждый прием пищи. Первое время ходила голодная. Плюс наделала с собой нашего печенья-сухариков, но за 2 дня все заплесневело- и я осталась без допустимых.
Поняла, что в условиях отдыха просто нереально соблюдать нашу диету- без печки и СВЧ- вообще кошмар! Голодным тоже ведь нельзя!

Нарушала, конечно много :blush2:
Во-первых, каждый день ела фрукты-ягоды. Много! По литру черники (впервые там ее попробовала, у нас ее нет) каждый день, ежевику, голубику, нектарины, персики. Плюс покупала, чтобы не быть голодной, наш творог с кефиром- и с фруктами делала себе творожную массу))))
Потом появилась хорошая компания- и я перестала быть голодной- начали ходить ежедневно в кафе. там нарушала тоже- позволяла себе бокал сухого вина, но (как правило) ела шашлык из телятины или семгу, карпа на гриле- короче, все по правилам))) Юшка из белых грибов-не знаю,как приготовлена, может, с жиром, но ела ее 3 раза. Это очень вкусно!
Были и крупные нарушения- попробовала банош (знаете такое блюдо- кукурузная крупа со сливками, шкварками и домашней брынзой?)- и поняла, что влюбилась в него. Ну правда, грех быть на Западной Украине- и не попробовать национальных блюд. Так вот- банош ела 3 раза :blush2: Один раз- куриную грудку под вишневым соусом (тоже очень вкусно), 4 раза (каюсь :blush2: :blush2: :blush2: ) - мороженое львовское (просто не могла удержаться, чтобы не попробовать), 1 раз- выпечку просто нереально вкусную- кусочек торта "Спартак", кусочек маковика творожного з львівською кавою :yes4:, 1 раз - вареники с черникой, 1 раз- 5 шт.жареных каштанов (пробовала тоже впервые). Один раз- много водки (граммов по 300- точно) :yes4: Но в этот день-и танцевали до утра :mosking:
Вот, вроде все :blush2: :blush2: :blush2:

По количеству выпитой воды- не нарушала, пила 3 раза в день жуткого вкуса и запаха "Нафтусю" и очень соленую "Марию" из бювета (по 300 мл). Вода мочегонная и желчегонная.В номере делала каркаде или пила минеральную воду.
Плюс я сделала 2 процедуры гидроколонотерапии- тоже на весе отразилось ( 57 литров через меня прогнали). Вообще лечилась много :mosking: -и магнит на воротниковыю зону, и циркулярный душ, и спелеотерапия, и гинекологические тампоны с календулой (гинеколог в санатории- красавец лет 40 с волшебными руками!)
Но главное, наверное, - в день ходила по 2-4 часа - бегала на процедуры в разные точки города, а там ведь горная местность, поэтому тело сейчас в тонусе! Короче, отвес хороший, теперь бы дома в плюсы не пойти, столько ведь двигать не буду- однозначно :blush2:

Ездила на экскурсию в Почаевскую Лавру, окуналась в источник Святой Анны (5 градусов- температура воды круглогодично) - это просто кайф! Надо окунуться 3 раза с головой, когда выходишь из бассейна- ощущение, будто заново родился!
2 раза была во Львове, на обзорной экскурсии, и просто побродила по городу.
Купила там себе дубленку, 2 пары обуви,брюки и платье!
Короче, отдохнула отлично!
Завтра иду на день рождения к подруге, нарушать собираюсь только по спиртному :blush2:

Люблю вас, девочки, целую, жду встречи онлайн!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Виточка!!! Ура тебе и твоему возвращению!!!!

Вложение:
20.jpeg


Ты так подробно описала свой замечательный отдых - я будто была там с тобой рядом, особенно на приемах у гинеколога :mosking: представляю себе эту календулу)))) :mosking: :mosking: :mosking:
Виточка! Лучшее подтверждение того, что ты все делала правильно - замечательный отвес!!! Поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Впечатления у тебя такие яркие, настроение чудесное! ты молодец!!!!
А фотографии делала? Вот бы посмотреть! (и гинеколога тоже :mosking: ) погода была хорошая? как хорошо, что ты еще и с обновками! :ok:
Виточка, читай теперь нас, догоняй события пропущенные) До встречи вечером!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Виточка, доброе утро!Изображение
С возвращением тебя в родные пенаты!!!
Как приятно и интересно было читать твой отчет о проведенном отпуске. Маша права, как будто бы сама там побывала)))
А еще более приятно было прочитать твой отчет по весу. Поздравляю с прекрасным отвесиком и пусть еще дома уйдет побольше лишних кг.

Изображение

Виточка, отдыхай, набирайся сил после дороги, а вечерком обязательно встретимся в он=лайн. Удачи тебе!!!

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Привет, девчонки! Скучаю!!!!!!!
У Людочки немнорго написано за время моео отсутсвия, а у тебя, Машуня- не перечитать! Сегодня вечерком и займусь этим!
Ируся, рада, что ты снова онлайн!
Да, фото с отдыха есть (правда, не так много, как хотелось бы- на экскурсии ездила одна, фотографировать меня было некому, но зато видов Львова- куча в моем фотоаппарате :mosking: ). Завтра выложу свои фото(только без гинеколога :mosking: :mosking: :mosking: )
Сегодня весы не порадовали- плюс 1,4 кг за всего лишь один день лени :( :( :( :( Итого- 88 на весах! Обидно! Но, наверное, это- половина огромного арбуза, съеденного вчера)))) Интересно, а арбуз за воду пойдет? Ведь пить уже некуда, когда арбуз ешь :derisive: :derisive: :derisive:
Жду вас вечером!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Виточка! Ждем фотки, уж какие есть)
На плюс пока плюнь (хотя и расслабляться не надо!), а арбуз бы отполировать зеленым чайком, я думаю... все же это не совсем вода) он же сладкий.... Надо тебе как-то активность увеличить по сравнению с доотпускной. Ходить, может немного упражнений.. обруч.... в общем, тонус не терять)
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: