закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 487

В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 17:48

Всем привет! Меня зовут Людмила. Мне 33 года и я из солнечного Харькова. Что на Украине. Веса лишнего много (лучше бы такая ситуация была с моими мозгами) и вот я с вами. Худеть нужно было начать давно, да все не хватало силы воли и подходящей диеты. На самом деле на диете Дюкана я уже почти 2 месяца. Начала с веса (барабанная дробь...) 120, 5 кг. Сейчас вес 108,5 кг. Не буду оправдываться и пытаться вызвать слезу у читающих, объясняя причины набора веса: считаю, что вес набирают люди, у которых проблемы с самоконтролем и силой воли. Это я о себе, конечно. :blush2: Но... Да, преодолеет дорогу идущий... Вам и себе желаю в этом удачи и...добро пожаловать! :Rose:


Re: В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 17:53

Людмила, добро пожаловать! :Rose: Худеть за компанию всегда легче, а у нас это ещё и весело :yes4: Хорошего настроения и ежедневных отвесов!


Re: В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 18:04

Grace писал(а):Людмила, добро пожаловать! :Rose: Худеть за компанию всегда легче, а у нас это ещё и весело :yes4: Хорошего настроения и ежедневных отвесов!

Спасибо большое за теплую встречу! Буду стараться соответствовать этому теплому сообществу. :smile3:


Re: В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 18:07

ludmmas писал(а):
Grace писал(а):Людмила, добро пожаловать! :Rose: Худеть за компанию всегда легче, а у нас это ещё и весело :yes4: Хорошего настроения и ежедневных отвесов!

Спасибо большое за теплую встречу! Буду стараться соответствовать этому теплому сообществу. :smile3:

Это очень легко, девочки здесь приветливые, внимательные, всегда помогут и поддержат :yes4:


Re: В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 18:09

Да мы всем рады, добро пожаловать! И у тех, кто посолиднее, кг-шки такие отваливаются, что толстушкам 65 килограмошным никогда не скинуть столько!
Сила воли? А она нам особо и не нужна. разве что на банкетах, да в отпуске. У Дюкана как наешься, к любой еде равнодушие стойкое, вот сейчас рулет шоколоадный по Дюкану в холодильнике остынет, пойду с ним худеть на кухню.


Re: В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 18:10

Приветик! Добро пожаловать в нашу компанию! :Rose:
Я тоже из Харькова, кстати)


Re: В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 18:13

Люда, здравствуй. :drinks: Я здесь сама новенькая, только изучаю сайт. Я из солнечной Кубани. Давай бороться с вредными :pooh_honey: привычками вместе.


Re: В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 18:16

olgasel писал(а): вот сейчас рулет шоколоадный по Дюкану в холодильнике остынет, пойду с ним худеть на кухню.
Здорово. Я не ошиблась сайтом. Люблю худеть на сытый желудок. :popcorm1:


Re: В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 18:34

Ой, девочки! Спасибо. Сейчас сижу, разбираюсь... И линеечку создала .... Вроде... Нужно ее только вставить. Работы! Не початый край! :help:


Re: В вашем полку прибыло!

16 ноя 2011, 18:35

Люда добро пожаловать! Результат впечатляет, так и дальше! :drinks:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 487