закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 487  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 01:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Flamingo писал(а):
Grace писал(а):
ludmmas писал(а):
Grace писал(а):
Людмила, добро пожаловать! :Rose: Худеть за компанию всегда легче, а у нас это ещё и весело :yes4: Хорошего настроения и ежедневных отвесов!

Спасибо большое за теплую встречу! Буду стараться соответствовать этому теплому сообществу. :smile3:

Это очень легко, девочки здесь приветливые, внимательные, всегда помогут и поддержат :yes4:

Ну...не такие уж и добрые. :mosking: На других сайтах нас ругают! :yes4:

А на каких сайтах вас и уже и меня ругают? :feminist:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:32
Сообщений: 321

Не в сети
ludmmas писал(а):
Marusia118 писал(а):
По поводу большого города: можешь посоветовать, где покупаешь крахмал кукурузный? :dntknw:

Рада поделиться знаниями. Кукурузный крахмал есть: в супермаркетах "Сильпо", "АТБ" и "Класс". Очень высокая вероятность его все-таки приобрести и печь всякие вкусности. :ok:

Спасибо! :thank_you: Будем искать

_________________
Изображение
Мой дневник успеваемости))
Чтоб не забывать:
Атака 23.10-27.10 - 2,4 кг
Круиз 28.10.11-25.04.12
1)28.10-27.11=5,7 кг
2)28.11-27.12=5,4 кг
3)28.12-27.01=4 кг
4)28.01-27.02=3,5 кг
5)28.02-27.03=


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
ludmmas писал(а):
Flamingo писал(а):
Grace писал(а):
ludmmas писал(а):
Grace писал(а):
Людмила, добро пожаловать! :Rose: Худеть за компанию всегда легче, а у нас это ещё и весело :yes4: Хорошего настроения и ежедневных отвесов!

Спасибо большое за теплую встречу! Буду стараться соответствовать этому теплому сообществу. :smile3:

Это очень легко, девочки здесь приветливые, внимательные, всегда помогут и поддержат :yes4:

Ну...не такие уж и добрые. :mosking: На других сайтах нас ругают! :yes4:

А на каких сайтах вас и уже и меня ругают? :feminist:

Ну... :blush2: вот на КиЗ, например. Когда мы все за Везунчика голосовали и поддерживали.
Сказали, что мы банда... :sorry:

Добро пожаловать в БАНДУ! :ok:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:25
Сообщений: 678

Не в сети
Людмилка, привет!
И мне 33!
Вот сейчас поползала в поисках интересных мне тем и форумов, напросилась в гости в несколько дневничков (свой что-то никак не создать - руки не доходят).
Вот, нашла еще одну единомышленницу!
Молодец! Результаты, мне кажется, очень даже замечательные. Главное - быть уверенной в себе и не унывать при застоях и временных привесах ))
Удачи нам всем!

_________________
Мечты сбываются. Если их не сбывать.

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Klukvinka писал(а):
Людмилка, привет!
И мне 33!
Вот сейчас поползала в поисках интересных мне тем и форумов, напросилась в гости в несколько дневничков (свой что-то никак не создать - руки не доходят).
Вот, нашла еще одну единомышленницу!
Молодец! Результаты, мне кажется, очень даже замечательные. Главное - быть уверенной в себе и не унывать при застоях и временных привесах ))
Удачи нам всем!

Спасибо большое за поддержку! Мне кажется, в нашем деле главное решиться и начать. Сужу по себе. Очень долго отказывалась как-то нормализовать свое питание, сесть на диету. Говорила всем, что не смогу похудеть, что нужно просто больше двигаться, а я сижу дома и т.д.
Оправдания для себя найти всегда можно. Но вот решилась. Ввела в поисковик "диета Дюкана". Много прочла о ней, потом сестра нашла и скачала мне его книгу. Поняла, что вполне приемлемо для меня. Напилась в воскресенье пива с копченным сыром "Сулугуни", съела два шоколадных батончика, в результате чего еле поместилась в кровати рядом с мужем. :blush2: И , конечно же, с понедельника села на диету. Чему очень рада. :Yahoo!:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Flamingo писал(а):
А чёй-то у нас Гиви - из Кубани??? :dntknw:
Я с Краснодарского края. :drinks: Всем привет. Хожу по сайту, читаю ваши дневнички, много полезного узнаю. Готовлюсь к Атаке.
Люда, а во сколько у тебя ужин? Ты не придерживаешься времени? Результаты на линеечки мне твои нравятся.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Гиви писал(а):
Flamingo писал(а):
А чёй-то у нас Гиви - из Кубани??? :dntknw:
Я с Краснодарского края. :drinks: Всем привет. Хожу по сайту, читаю ваши дневнички, много полезного узнаю. Готовлюсь к Атаке.
Люда, а во сколько у тебя ужин? Ты не придерживаешься времени? Результаты на линеечки мне твои нравятся.

Спасибо, Гиви. Ужин у меня ненормированный, но ем всегда за 2-3 часа до сна. Обычно ужинаю творогом зернистым с жидким творогом (вместо сметанки) и выпиваю хорошую чашку "Лактонии". Это у нас такой обезжиренный кефирный продукт. Вчера творог не ела. Чего-то поднадоел... Съела два куска жаренного на сковороде -гриль (специально купила, когда села на диету) пеленгаса и запила той же "Лактонией". Гиви, настоятельно советую приобрести, если еще не имеешь таковых, силиконовые формы для выпечки. Я о них до диеты и не знала, а сейчас не могу без них обходиться. В них можно печь не использую абсолютно никакого жира. И ничего не пристает. Можно не только кондитерку в них печь, но и запеканки, котлетки и т.д.

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
ludmmas писал(а):
Гиви, настоятельно советую приобрести, если еще не имеешь таковых, силиконовые формы для выпечки. Я о них до диеты и не знала, а сейчас не могу без них обходиться. В них можно печь не использую абсолютно никакого жира. И ничего не пристает. Можно не только кондитерку в них печь, но и запеканки, котлетки и т.д.
Да, это хорошо. Спасибо, Люда, за совет. Надо посмотреть в магазинах или на рынке. Я совершенно не терплю голод. Для меня 2-3 часа без еды - предел. Я ничего не могу делать, мысли все о еде, а ноги сами идут к холодильнику. Сидела на диете низкокалорийной и чтобы не сорваться и не съесть не только, что-нибудь лишнее, но и мужа, ела чётко через 2 часа.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
ludmmas писал(а):
Ура! Вот у меня и получилось.
Еще огромный плюс - живу в большом городе. Проблем с крахмалами, отрубями, молоками, пудингами, какавами....и т.д.... не имею. Поэтому пеку, жарю, взбиваю, охлаждаю, завариваю.... Абсолютно без ограничений. Чего и вам желаю. :drinks:

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а в каком месте или магазине отруби покупали? Обошла много магазинов, даже в аптеке спрашивала, но так и не нашла их.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
ludmmas писал(а):
Ура! Вот у меня и получилось.
Еще огромный плюс - живу в большом городе. Проблем с крахмалами, отрубями, молоками, пудингами, какавами....и т.д.... не имею. Поэтому пеку, жарю, взбиваю, охлаждаю, завариваю.... Абсолютно без ограничений. Чего и вам желаю. :drinks:

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а в каком месте или магазине отруби покупали? Обошла много магазинов, даже в аптеке спрашивала, но так и не нашла их.

Я заказывала сразу 3 кг на этом сайте. http://energe.ua/2011-09-16-13-04-04.html. Муж поехал и забрал. Стоимость 140 грн. Позвоните, поговорите. Думаю, можно и меньше заказать....

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 487  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: