закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 487  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
[quote
Я заказывала сразу 3 кг на этом сайте. http://energe.ua/2011-09-16-13-04-04.html. Муж поехал и забрал. Стоимость 140 грн. Позвоните, поговорите. Думаю, можно и меньше заказать....[/quote]
Спасибо большое, завтра же займусь с утра этим вопросом)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Третий белково-овощной день из пяти... Радость, конечно, есть. В употреблении овощей. Распробовала "ленивые" голубцы. Но... Постоянно то небольшой "+", то небольшой "-". Ждем белковых дней. Покажут истинную картину веса. :snooks:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Гиви писал(а):
ludmmas писал(а):
Гиви, настоятельно советую приобрести, если еще не имеешь таковых, силиконовые формы для выпечки. Я о них до диеты и не знала, а сейчас не могу без них обходиться. В них можно печь не использую абсолютно никакого жира. И ничего не пристает. Можно не только кондитерку в них печь, но и запеканки, котлетки и т.д.
Да, это хорошо. Спасибо, Люда, за совет. Надо посмотреть в магазинах или на рынке. Я совершенно не терплю голод. Для меня 2-3 часа без еды - предел. Я ничего не могу делать, мысли все о еде, а ноги сами идут к холодильнику. Сидела на диете низкокалорийной и чтобы не сорваться и не съесть не только, что-нибудь лишнее, но и мужа, ела чётко через 2 часа.

Гиви, на этой диете голодной Вы точно не будете. После атаки организм начнет вырабатывать кетоновые тела и Вам будет хотеться меньше и реже кушать. Гиви, главное, чтобы белок преобладал над углеводами. То есть кушать нужно больше мяса, рыбы, морепродуктов, обезжиренного творога, тогда процесс похудения будет более заметным и вода будет задерживаться меньше. :ok:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
[quote
Я заказывала сразу 3 кг на этом сайте. http://energe.ua/2011-09-16-13-04-04.html. Муж поехал и забрал. Стоимость 140 грн. Позвоните, поговорите. Думаю, можно и меньше заказать....

Спасибо большое, завтра же займусь с утра этим вопросом)))[/quote]


Belo4ka 85, как Ваши успехи с отрубями?

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
ludmmas писал(а):
Belo4ka 85 писал(а):
[quote
Я заказывала сразу 3 кг на этом сайте. http://energe.ua/2011-09-16-13-04-04.html. Муж поехал и забрал. Стоимость 140 грн. Позвоните, поговорите. Думаю, можно и меньше заказать....

Спасибо большое, завтра же займусь с утра этим вопросом)))



Belo4ka 85, как Ваши успехи с отрубями?[/quote]
Добрый вечер, пока никак. Сегодня пятница. Связалась с фирмой производителем того сайта, что Вы мне дали. Ответ был от них, что заказ смогут принять только в понедельник. Завтра поеду на рынок центральный, там буду искать ( где продают корм для животных на ведра :laugh3: )
Может и повезет. Ходила по аптекам, в одной сказали, что только закончились, будут на следующей недели. Так что пока без хлеба живу. Но это и не существенно для меня, а вот капустачки и морковочки очччень хочется. Но надо терпеть до понедельника.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
ludmmas писал(а):
Гиви, на этой диете голодной Вы точно не будете. После атаки организм начнет вырабатывать кетоновые тела и Вам будет хотеться меньше и реже кушать. Гиви, главное, чтобы белок преобладал над углеводами. То есть кушать нужно больше мяса, рыбы, морепродуктов, обезжиренного творога, тогда процесс похудения будет более заметным и вода будет задерживаться меньше. :ok:
Отлично :good: мне это нравится. :party:

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
ludmmas писал(а):
Belo4ka 85 писал(а):
[quote
Я заказывала сразу 3 кг на этом сайте. http://energe.ua/2011-09-16-13-04-04.html. Муж поехал и забрал. Стоимость 140 грн. Позвоните, поговорите. Думаю, можно и меньше заказать....

Спасибо большое, завтра же займусь с утра этим вопросом)))



Belo4ka 85, как Ваши успехи с отрубями?

Добрый вечер, пока никак. Сегодня пятница. Связалась с фирмой производителем того сайта, что Вы мне дали. Ответ был от них, что заказ смогут принять только в понедельник. Завтра поеду на рынок центральный, там буду искать ( где продают корм для животных на ведра :laugh3: )
Может и повезет. Ходила по аптекам, в одной сказали, что только закончились, будут на следующей недели. Так что пока без хлеба живу. Но это и не существенно для меня, а вот капустачки и морковочки
очччень хочется. Но надо терпеть до понедельника.[/quote]

Belo4ka 85, терпи! Давай на "ты", а? :blush2: После атаки кушать овощи ООЧЧЕЕННЬЬ приятно. Давай, осваивай выпечку. Я, например, овсяные отруби в выпечке не использую. Пробовала пару раз... Немного съем через силу и остальное просто выбрасывала. Использую в основном кукурузный крахмал. Удачи, Belo4ka 85, держись! Жду радостных новостей от тебя после контрольного взвешивания в понедельник! :ok:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Форумчане из Украины! Очень хочется сделать твердый сыр. Я созрела. Но... Какой творог плавится лучше? Кто какой пробовал и что получилось? :help:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
ludmmas писал(а):
Форумчане из Украины! Очень хочется сделать твердый сыр. Я созрела. Но... Какой творог плавится лучше? Кто какой пробовал и что получилось? :help:

Добрый вечер. Сейчас только что сходила в Сильпо и купила творог 0%. Или сегодня сделаю, или же завтра, а потом отпишусь что у меня получилось. Сама вчера прочитала рецепт о плавленном сырке, вот и загорелась попробовать сделать. Мы с дочкой вдвоем сидим на этой диете, ей раньше можно начать круиз чем мне. Вот на ней и буду пробовать свои стравы))) :derisive:

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
ludmmas писал(а):
Форумчане из Украины! Очень хочется сделать твердый сыр. Я созрела. Но... Какой творог плавится лучше? Кто какой пробовал и что получилось? :help:

Добрый вечер. Сейчас только что сходила в Сильпо и купила творог 0%. Или сегодня сделаю, или же завтра, а потом отпишусь что у меня получилось. Сама вчера прочитала рецепт о плавленном сырке, вот и загорелась попробовать сделать. Мы с дочкой вдвоем сидим на этой диете, ей раньше можно начать круиз чем мне. Вот на ней и буду пробовать свои стравы))) :derisive:


Belo4ka 85, раз у Вас уже дочка на диете, значит на "ты" не получится. :Rose: С нетерпением буду ждать Вашего сообщения. Прочитала, что хорошо плавится творог "Добрыня", но не могу его найти нигде... Закон подлости просто. А как вообще Ваши успехи на диетическом поприще? Или Вы без отрубей не начинаете?

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 487  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: