закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 487

Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 12:00

Гиви писал(а):
Belo4ka 85 писал(а):И мне скинь, пожалуйста рецепт капустачки без сахара.
.Люда, привет. Будь добра, и мне рецептик свекровкиной капустачки без сахара. Пожалуйста. :thank_you:
Ну что у тебя с весом сегодня? Я с понедельника со следующего с вами, буду тоже готовить блюда из разрешённых продуктов и каждый день взвешиваться. Сейчас становлюсь на весы раз в неделю.


Гиви, молодец! Решено с понедельника, значит с понедельника. Это с сегодня, правильно? Удачи на нашем несложном пути.Изображение


Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 12:16

Belo4ka 85 писал(а):
ludmmas писал(а):И еще одно. Час назад, в последний из 5 белково-овощных дней, еще и на ночь, натрескалась квашенной капусты (свекровь делает без сахара, вкуссннааяяя...). Думаю, вставать ли завтра на весы и откроются ли у меня завтра глаза...

Изображение


Доброе утро, Людочка :girl_crazy:
На весы вставать обязательно, и глазки поверь что откроются. А если и будет небольшой привесик во что я не верю), то завтра же он и уйдет с еще большим отвесиком.
И мне скинь, пожалуйста рецепт капустачки без сахара.
PS: У меня сегодня с утра -200гр. Рада))) :Yahoo!:


Иринка, поздравляю с отвесом. Очень приятно (сама знаю). Пусть отвесы будут побольше и почаще!Изображение


Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 12:18

ludmmas писал(а):Не охота мне слушать, как нужно лечиться и отвечать на вопрос "почему не убереглась?"... :punish: Ничего не могу сказать, свекровь у меня отличная, но дЮже переживательная.

Как я тебя понимаю! :yes4: Та же песня :yes4: Выздоравливай :Rose:


Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 12:24

Всем еще раз с Добрым утром!
У меня радость - купила наконец-то отруби. Теперь хлебушек напеку и съем))) Так уже соскучилась за "мучным"
Муж меня сейчас рассмешил. Цитирую:
- Да, при такой диете любой селитер покинет организм, у него жизнь станет на самовыживаемость, хоть самого себя ешь)))
Смеялась долго, пусть покидает, других заведем.
Людочка, выздоравливай и не болей. Что за хондра? Подумаешь, сейчас +500гр, а завтра будет -1,500 кг. Держись и не раскисай.
Сейчас выпила кофе и приготовленным сыром. Получился как плавленный по виду, но даже очень ничего, порезала на тоненькие кусочки и получила истенное наслаждение. :spruce_up:


Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 12:24

Mercy писал(а):
ludmmas писал(а):Не охота мне слушать, как нужно лечиться и отвечать на вопрос "почему не убереглась?"... :punish: Ничего не могу сказать, свекровь у меня отличная, но дЮже переживательная.

Как я тебя понимаю! :yes4: Та же песня :yes4: Выздоравливай :Rose:


Спасибо, Mercy, за понимание и пожелание. Мелочи жизни. Вечером, ознакомившись с предложенными мужем лекарствами и прочитав их состав, отказалась от "Strepsils" (в составе сироп глюкозы и сахароза)... Ночью муж: "Люд, может все-таки съешь один леденец и дашь мне немного поспать? " Пришлось съесть...Изображение


Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 12:29

Belo4ka 85 писал(а):Всем еще раз с Добрым утром!
У меня радость - купила наконец-то отруби. Теперь хлебушек напеку и съем))) Так уже соскучилась за "мучным"
Муж меня сейчас рассмешил. Цитирую:
- Да, при такой диете любой селитер покинет организм, у него жизнь станет на самовыживаемость, хоть самого себя ешь)))
Смеялась долго, пусть покидает, других заведем.
Людочка, выздоравливай и не болей. Что за хондра? Подумаешь, сейчас +500гр, а завтра будет -1,500 кг. Держись и не раскисай.
Сейчас выпила кофе и приготовленным сыром. Получился как плавленный по виду, но даже очень ничего, порезала на тоненькие кусочки и получила истенное наслаждение. :spruce_up:


Ирочка, я не раскисаю. А привесы почти за 2 месяца диеты - вещь привычная и ...ожидаемая. То ли еще начнется непосредственно перед КД... :blush2: Поздравляю с приобретением отрубей. Сытая штука такая.. А на счет селитеров... При таком питании может и не сбегут.Изображение


Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 19:28

ludmmas писал(а): Не могу сейчас позвонить свекрови. Вылечусь и позвоню. Обещаю. Не охота мне слушать, как нужно лечиться и отвечать на вопрос "почему не убереглась?"... :punish: Ничего не могу сказать, свекровь у меня отличная, но дЮже переживательная. Я отношусь к болезням немного проще.
:yes4: Понимаю... Сама 27 лет прожила со свекровью, да ещё и за поскрёбышком. Поздний ребёнок (мой муж) так и остался для неё малышом и я вместе с ним. :derisive:


Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 19:35

ludmmas писал(а):Гиви, молодец! Решено с понедельника, значит с понедельника. Это с сегодня, правильно? Удачи на нашем несложном пути.Изображение
Нет, Люда. Со следующего понедельника. В воскресенье помянем свекровь-матушку 40 дней (царствие ей небесное) и с утра я в ваших рядах. Запланировала давно посидеть на этой диете, но мама заболела в начале осени, ухаживали, потом печальные события и поминали в 9, в 20 и вот в 40 помянем и можно будет к вам. Уже не терпится попробовать. На низкокалорийной так есть хотелось, но летом много было фруктов и овощей. Решила, наемся, а осенью пойду Дюканить.


Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 20:44

Ой,ребята, хочу поделиться сегодняшним меню, у меня такой сегодня вкусный стол получился и все благодаря Вам :friends:
Итак, на завтрак был омлет с СВЧ с поджаренным предварительно белым луком и 3 шампиньонами, затем чашечка кофе с сыром, приготовленным еще вчера.
На обед грибной супчик с самым главным для меня на сегодня, с сухариками!!!! Спекла хлеб в СВЧ (такой вкусный получился :good: , меня может понять только тот, наверное, кто без хлеба неделю просидел), порезала три кусочка на кубики, в духовку, а потом с супчиком, ну просто объеденье :spruce_up:
А на ужин грибочки с творожком и петрушечкой ( по рецепту Везунчика) в СВЧ. Сегодня у меня был пир после атаки и безхлебия)))
Перед сном еще выпью йогурт с фруктами, сегодня случайно в магазине нашла,ну совсем не жирный, просто класс.
Может кто поделится еще рецептами вкусных блюд?

PS: какая досада, во первых я вспомнила, что мне с фруктами еще и нельзя йогурт, а во вторых только сейчас дочиталась, что там в составе присутствует сахар. Так что попью чайку и с чистой совестью лягу спать)))


Re: В вашем полку прибыло!

21 ноя 2011, 23:52

Гиви писал(а):
ludmmas писал(а):Гиви, молодец! Решено с понедельника, значит с понедельника. Это с сегодня, правильно? Удачи на нашем несложном пути.Изображение
Нет, Люда. Со следующего понедельника. В воскресенье помянем свекровь-матушку 40 дней (царствие ей небесное) и с утра я в ваших рядах. Запланировала давно посидеть на этой диете, но мама заболела в начале осени, ухаживали, потом печальные события и поминали в 9, в 20 и вот в 40 помянем и можно будет к вам. Уже не терпится попробовать. На низкокалорийной так есть хотелось, но летом много было фруктов и овощей. Решила, наемся, а осенью пойду Дюканить.


Гиви, причина отсрочки более, чем уважительная. Как раз будет время изучить ассортимент обезжиренных продуктов в супермаркетах, найти и купить овсяные отруби, немного продумать меню первого этапа- Атаки, настроиться как следует... Ждем Вас с нетерпением! :Rose:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 487