закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Да, Леди Красотка, мне с этим по-легче - работаю дома и не постоянно, пока сын маленький, и мы с ним гуляем по часу каждый день, еще и калланетику пытаюсь делать, но так как энтузиазм не тот уже, пол пол часа и не всегда каждый день :blush2:. Я писала об этом в своем дневничке, и не только об этом. Ты заходи.

Как видишь, результаты тоже не сверх скоростные, ну не жалуюсь, с моими гормонами и обменов веществ - это и так круче некуда, но видимо без этих физ нагрузок, вообще бы я, как черепашка худела.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
holly писал(а):
Да, Леди Красотка, мне с этим по-легче - работаю дома и не постоянно, пока сын маленький, и мы с ним гуляем по часу каждый день, еще и калланетику пытаюсь делать, но так как энтузиазм не тот уже, пол пол часа и не всегда каждый день :blush2:. Я писала об этом в своем дневничке, и не только об этом. Ты заходи.

Как видишь, результаты тоже не сверх скоростные, ну не жалуюсь, с моими гормонами и обменов веществ - это и так круче некуда, но видимо без этих физ нагрузок, вообще бы я, как черепашка худела.

Юлька, ты молодчина! и гулять и калланетика....аж стыдно стало :blush2: я максимум со своей егозой круги наматываю по квартире, этоу нее игра такая, бегать туда-сюда со мной за ручку ))) ну и еще бицепсы качаю, на большом мяче доча прыгает с моей помощью ))) а 13 кг ощутимо :laugh3: -вот и вся моя зарядка :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
Lady писал(а):
я максимум со своей егозой круги наматываю по квартире, этоу нее игра такая, бегать туда-сюда со мной за ручку ))) ну и еще бицепсы качаю, на большом мяче доча прыгает с моей помощью ))) а 13 кг ощутимо :laugh3: -вот и вся моя зарядка :blush2:

Да это самая лучшая зарядка! :yes4: Наши мамы с нами без всяких диет худели от такой зарядки :mosking:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Lady писал(а):
Юлька, ты молодчина! и гулять и калланетика....аж стыдно стало :blush2: я максимум со своей егозой круги наматываю по квартире, этоу нее игра такая, бегать туда-сюда со мной за ручку ))) ну и еще бицепсы качаю, на большом мяче доча прыгает с моей помощью ))) а 13 кг ощутимо :laugh3: -вот и вся моя зарядка :blush2:


Да, мой малой тоже при курить дает. Как лежу на полу, удерживая на весу ноги, голову и плечи, а он тут как тут, лезет на меня сверху 15 кг. А если упражнение на коленях, он сзади за шею цепляется, или упражнение на коленях, а руки сзади в упоре на полу, так это вообще для него, гора, которую обязательно нужно преодолеть. Вот и получается калланетика с элементами тяжелой атлетики :mosking: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 04:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Леди, привет!!! Зашла к тебе на огонек!!!

Вижу и у тебя не быстро? И у меня качели, думала на КД, но КД уже проходят, а у меня сегодня плюс 1кг. Какого?

Даже мысль была сегодня, впервые к стати, с начала диеты, бросить все и наесться конфет, но сделала себе любимой ванильный тортик в микроволновке, потом еще несколько оставшихся дюкан-шоколадок слопала с кофе и жизнь показалась не такой и плохой :)

Да еще и заболела я, простудилась, и моя знакомая решила, давай убеждать меня, что все дело в диете и пора завязывать... еще мудрила насчет зимы... Про луну не додумалась, наверное :)

В общем я о том, что прорвемся с луной или без, зимой и летом... :)

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
holly писал(а):
Да, мой малой тоже при курить дает. Как лежу на полу, удерживая на весу ноги, голову и плечи, а он тут как тут, лезет на меня сверху 15 кг. А если упражнение на коленях, он сзади за шею цепляется, или упражнение на коленях, а руки сзади в упоре на полу, так это вообще для него, гора, которую обязательно нужно преодолеть. Вот и получается калланетика с элементами тяжелой атлетики :mosking: .


Классно, Юльчик! Детки -это наше ВСЁ! моя меня тоже в виде необходной горы тоже все перелезть норовит :laugh3: а я вчера набегалась как найда, обиделась на мужа из-за какой то ерунды ипринципиально кушать не стала, кефирчик только хлебнула и спать, а утром -700 гр )))) хоть какое-то вознаграждение за обиду :laugh3:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Mercy писал(а):
Да это самая лучшая зарядка! :yes4: Наши мамы с нами без всяких диет худели от такой зарядки :mosking:


Мерсюш, привет, это точно! Только наши мамы и вкалывали поболее нас ))) не было ж всяких девайсов и приспособлений, облегчающих им жизнь, как у нас :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Zvezdochka писал(а):
Леди, привет!!! Зашла к тебе на огонек!!!

Вижу и у тебя не быстро? И у меня качели, думала на КД, но КД уже проходят, а у меня сегодня плюс 1кг. Какого?

Даже мысль была сегодня, впервые к стати, с начала диеты, бросить все и наесться конфет, но сделала себе любимой ванильный тортик в микроволновке, потом еще несколько оставшихся дюкан-шоколадок слопала с кофе и жизнь показалась не такой и плохой :)

Да еще и заболела я, простудилась, и моя знакомая решила, давай убеждать меня, что все дело в диете и пора завязывать... еще мудрила насчет зимы... Про луну не додумалась, наверное :)

В общем я о том, что прорвемся с луной или без, зимой и летом... :)


приветик, Звездочка! Залетай на огонек, всегда рада! :Bravo:
А бросить все - ты это прекращай!!! Даже чтоб мыслей подобных не было :acute: :acute: :punish: !!! Ты посмотри, что глобально то все равно в МИНУСЕ!!! а на подруг не смотри, это просто она переживает за себя, что на твоем тоооненьком фоне боооольшооой станет выглядеть :laugh3: так что но но но!!! :stop: это просто временный депрессняк, зима, холода, да под шубами тонких наших изгибов меньше видно :sarcastic_blum: а вот весной....!!! ммм, конфетками будем!!! :Bravo: :Yahoo!:
да еще к тому же 10.12 - полнолуние, а потом убвающая луна, так что и вес будет таять! :acute: :ok: так что держись, Дорогая! мы вместе - и в этом наша СИЛА!!! :Bravo: :Yahoo!: :blum3:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Девочки, УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! у меня сегодня десяточка первая отвалилась!!!! Это ж сколько я лишнего куска сала то носила....!!! :blush2: вот дурёха, начала б раньше... хотя уже радость, что вообще нашла Дю! Как же я его люблю!!!
Итак первая десятка отвалилась! И я навстречу к следующей!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мои даааавние и уже хорошо забытые ДВЕ циферки на весах - я ЛЕЧУ к вам!!!!!!!! :Yahoo!: :girl_witch: :girl_witch: :dance4:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
настроение - СУПЕР! Еще и наконец-таки подруга-коллега с Киева привезла ароматизаторы разные, теперь кексики сижу уминаю минадальные! Вкусняшка! :connie_21:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron