закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 327  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
rusalka писал(а):
Ой ))) просто железная леди, вот взять и сразу на 10 меньше себе поставить цель! удачи в достижении, пусть все получится! :Bravo:

Русалочка, спасибо большое за понимание. Буду стараться)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Ирочка, что-то пропала ты совсем сегодня? Как настроение, самочувствие и вес?

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
ludmmas писал(а):
Ирочка, что-то пропала ты совсем сегодня? Как настроение, самочувствие и вес?

Людочка,привет! :Yahoo!:
Настроение прекрасное, я никуда и не пропадала)))
Ездила на работу, потом в большой супермаркет "Таргет", искала сухое молоко с маленьким содержанием % жирности. Но его там не было, зато купила пшеничные отруби, несколько видов пудинга, правильный разрыхлитель для теста, разные всякие ароматизаторы. Множество формочек для выпечки. Настроение себе подняла, в общем устроила себе сегодня шопиг..Еще купила красивое белье на размер меньше, теперь буду уж точно худеть, чтобы его надеть, хочу на новый год уже)))
С весом будет все в порядке. Сегодня немного подскочил, но мы сами вчера были с дочкой виноваты: наелись на ночь Дю"тортика. Вот и результат))) Изображение
Сами на утро тортиками стали.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


Последний раз редактировалось Belo4ka 85 30 ноя 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
ludmmas писал(а):
Ирочка, что-то пропала ты совсем сегодня? Как настроение, самочувствие и вес?

Людочка,привет! :Yahoo!:
Настроение прекрасное, я никуда и не пропадала)))
Ездила на работу, потом в большой супермаркет "Таргет", искала сухое молоко с маленьким содержанием 5 жирности. Но его там не было, зато купила пшеничные отруби, несколько видов пудинга, правильный разрыхлитель для теста, разные всякие ароматизаторы. Множество формочек для выпечки. Настроение себе подняла, в общем устроила себе сегодня шопиг..Еще купила красивое белье на размер меньше, теперь буду уж точно худеть, чтобы его надеть, хочу на новый год уже)))
С весом будет все в порядке. Сегодня немного подскочил, но мы сами вчера были с дочкой виноваты: наелись на ночь Дю"тортика. Вот и результат))) Изображение
Сами на утро тортиками стали.


Ирочка, рада, что ты отписалась, рада твоим покупкам. Все нужное и полезное. Особенно комплект нижнего красивейшего белья! Стимул, мотивация!!!! Жаль, что так и не обнаружила сухое молоко....Но это только начало поиска, Валера в "Таргете" его и не видел изначально, видел в "Классе" и в "Varus". Кстати, Ирочка, а какой разрыхлитель без муки ты нашла? Напиши, пожалуйста, название, я Валеру озадачу. Ты грешишь на привес из-за употребления тортика... А в котором часу ты его употребляла? Может это не он виноват... Тут же нужно проанализировать что ты кушала в течение дня... Может водичка просто задержалась... Как я читала есть нам можно максимум за 2-3 часа до сна. Вот. До связи. Отвесов. :Rose:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
ludmmas писал(а):
Belo4ka 85 писал(а):
ludmmas писал(а):
Ирочка, что-то пропала ты совсем сегодня? Как настроение, самочувствие и вес?

Людочка,привет! :Yahoo!:
Настроение прекрасное, я никуда и не пропадала)))
Ездила на работу, потом в большой супермаркет "Таргет", искала сухое молоко с маленьким содержанием 5 жирности. Но его там не было, зато купила пшеничные отруби, несколько видов пудинга, правильный разрыхлитель для теста, разные всякие ароматизаторы. Множество формочек для выпечки. Настроение себе подняла, в общем устроила себе сегодня шопиг..Еще купила красивое белье на размер меньше, теперь буду уж точно худеть, чтобы его надеть, хочу на новый год уже)))
С весом будет все в порядке. Сегодня немного подскочил, но мы сами вчера были с дочкой виноваты: наелись на ночь Дю"тортика. Вот и результат))) Изображение
Сами на утро тортиками стали.


Ирочка, рада, что ты отписалась, рада твоим покупкам. Все нужное и полезное. Особенно комплект нижнего красивейшего белья! Стимул, мотивация!!!! Жаль, что так и не обнаружила сухое молоко....Но это только начало поиска, Валера в "Таргете" его и не видел изначально, видел в "Классе" и в "Varus". Кстати, Ирочка, а какой разрыхлитель без муки ты нашла? Напиши, пожалуйста, название, я Валеру озадачу. Ты грешишь на привес из-за употребления тортика... А в котором часу ты его употребляла? Может это не он виноват... Тут же нужно проанализировать что ты кушала в течение дня... Может водичка просто задержалась... Как я читала есть нам можно максимум за 2-3 часа до сна. Вот. До связи. Отвесов. :Rose:

Людочка, выкладываю тебе образец разрыхлителя

Изображение

В "Таргете" он есть, там где все смеси для приготовления десертов и приправы.
А по поводу, что мы ели в течении дня, так у нас вчера был БО день, делала овощной суп с пупками куриными, рыбные котлетки в духовке, был творожок, кефир. Все это в течении дня. вечером после работы пришла дочка в гости и мы попили чай с Дю"тортиком. Правда это было уже с 9 до 10 часов вечера. Спасть легла как всегда после 12, ну это как обычно. Воды, кофе и чая пила много. Гуляла около часа. Вот и весь день. Думаю только на выпечку))). Посмотрим, что будет завтра.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


Последний раз редактировалось Belo4ka 85 30 ноя 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
а какие ароматизаторы вам удалось купить? это для меня больная тема...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


Последний раз редактировалось Нефи 30 ноя 2011, 02:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 01:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Нефи писал(а):
а какие ароматихаторы вам удалось купить? это для меня больная тема...

Только прошу прощения за качество, фотика нет, телефон на подзарядке, сделала на сканере и выкладываю

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Там находились в каждой по 4 маленьких колбочке весом по 2гр. Сначала хотела все вместе отсканировать, но очень толстые для сканера оказались.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 01:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Ира, с покупками!!! Я тоже сегодня для себя пудинг купила, правда уж слишком он искуственный, не буду часто использовать...

И вопросик. поделись, пожалуйста, а в чем "правильност" разрихлителя? Может у меня неправильный? Где об этом почитать?

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 01:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Zvezdochka писал(а):
Ира, с покупками!!! Я тоже сегодня для себя пудинг купила, правда уж слишком он искуственный, не буду часто использовать...

И вопросик. поделись, пожалуйста, а в чем "правильност" разрихлителя? Может у меня неправильный? Где об этом почитать?

Звездочка, просто я читаю состав, а там указано в основном, что входит пшеничная мука. Поэтому я его и не покупала. А в состав пудинга входит только кукурузный крахмал, поэтому он тебе и показался искусственным. Я сама еще его не пекла, но знаю, что так и будет. Буду над этим еще работать. Скорее всего, что этот корж у меня будет как прослойка между коржами из овсяных отрубей.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 02:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
а , ну такие мне тоже доступны, я ищу клубнику-малину, если вдруг увидите чтото похожее, свистите! :help:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 327  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: