закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 9

Дорогой дневник...или уже - 14 кг (фото стр.2,5,7)

07 дек 2011, 20:53

Всем добрый вечер!

Вот уже месяц, как каждый день я после работы бегу домой, чтобы быстрее почитать все новые сообщения на этом форуме. Раньше я приходила и просто ела, и ела и ела...Но ваш форум и ваши дневнички вдохновили меня на великое...)))

Мне 25 лет, зовут Олей (лучше на ты), рост 172, месяц назад, до Дюкана, я весила 88 кг...сегодня утром 81,8.
Никогда не была худой (может астма виновата, а может гены, даже не знаю). Последнее время сколько себя помню, была около 74 кг, часто занималась спортом (велотренажёр + кое-какие упражнения), но за последний год, меня раздуло до 88 кг ( это было в январе), и вот до ноября месяца я сидела и на -60, и просто без сладкого...но такие диеты, которые ни в чём не ограничивают, мне просто противопоказаны. "-60" по выходным превращалась в "90+")) в выходные я могла съесть всё, что не доела за неделю.

Летом я первый раз была на море (да-да в 25 лет, первый раз). И после фотографий в образе 88 кг на фоне закатов, настроение испортилось совсем. Я и работу поменяла и перестановку сделала...но ничего не помогало, всё равно хотелось есть всё больше. Я не умела готовить :( Моя еда состояла из пиццы/суши с доставкой и столовая на работе.

Ровно месяц назад поменялось всё! Я решила либо сейчас, либо никогда!
Никогда не относила себя к мясоедам...я люблю овощи и чипсы) Но, начав диету, почувствовала, что куском курочки или рыбки, я действительно наедаюсь. За месяц ни разу не захотелось нарушить, хотя соблазны велики. Живу не одна и на кухне всегда гора печенья, шоколадок, колбасы) Я нашла отличный способ для себя...если сильно хочется чего-то, я это просто нюхаю, сразу вспоминается вкус. И всё, как будто съела кусочек, я не знаю как, но это работает.

Думаю, что уже много написала) Очень рада знакомству со всеми вами.:Rose: Буду теперь тут писать о своих результатах, и ходить в гости в ваши дневнички.
Скоро фотки выложу, а пока пойду спортиком позанимаюсь, а то скоро уже спать.
Последний раз редактировалось Olka_el 21 фев 2012, 22:10, всего редактировалось 11 раз(а).


Re: Дорогой дневник...или уже - 6 кг

07 дек 2011, 21:21

:friends: Приветик)))
:good: Хороший результат у тебя за месяц, молодец


Re: Дорогой дневник...или уже - 6 кг

07 дек 2011, 21:23

Привет! Добро пожаловать в нашу Дю-компанию! :friends: Молодец, что завела дневничок, так удобней. У тебя очень хороший результат за месяц! :good: Молодец! Так держать! Удачи и вкусного похудения!


Re: Дорогой дневник...или уже - 6 кг

08 дек 2011, 11:21

Olka_el писал(а):Ровно месяц назад поменялось всё! Я решила либо сейчас, либо никогда!
Никогда не относила себя к мясоедам...я люблю овощи и чипсы) Но, начав диету, почувствовала, что куском курочки или рыбки, я действительно наедаюсь. За месяц ни разу не захотелось нарушить, хотя соблазны велики. Живу не одна и на кухне всегда гора печенья, шоколадок, колбасы) Я нашла отличный способ для себя...если сильно хочется чего-то, я это просто нюхаю, сразу вспоминается вкус. И всё, как будто съела кусочек, я не знаю как, но это работает.

Думаю, что уже много написала) Очень рада знакомству со всеми вами.:Rose: Буду теперь тут писать о своих результатах, и ходить в гости в ваши дневнички.
Скоро фотки выложу, а пока пойду спортиком позанимаюсь, а то скоро уже спать.

Вот молодчина! :friends: Правильный настрой-отсюда отличный результат! :Bravo: Так держать, у тебя обязательно получится! :friends:


Re: Дорогой дневник...или уже - 6 кг

08 дек 2011, 11:45

привет
отличный результат!
так держать :beach:


Re: Дорогой дневник...или уже - 6 кг

08 дек 2011, 11:52

Оля, привет! В твоей истории много на меня похожего! :friends: Особенно про море и фото в "несвоем весе". :mosking: Следующий морской сезон от тебя на море глаз будет не оторвать! :yes4: :ok: Я вот с мужем сходила на выходных прогулятся, так он мне с такой гордостью сообщил о том "как меня глазами...." другие мужчины...А ведь полгода назад на меня практически никто не обращал внимание из противоположного пола...Удачи и хорошего настроя!!! :drinks:


Re: Дорогой дневник...или уже - 6 кг

08 дек 2011, 11:57

Привет, тезка! Понравилась твоя решимость и позитивный настрой!
Рада познакомиться! :drinks:
:girl_witch:


Re: Дорогой дневник...или уже - 6 кг

08 дек 2011, 20:05

Всем спасибо) Оооочень рада новым знакомствам :smile3:
Сегодня мне похвастаться нечем, +400гр, так как вчера был БО день. Я пока не сильно расстраиваюсь из-за привесов, очень философски к ним отношусь. Если уже видела на весах меньшую цифру, то скоро увижу её ещё раз))
У меня чередование 2/2, сначала пробовала 3/3 - мне не очень понравилось. Мне как то на 2 дня удобнее еду планировать и готовить. Сегодня на работе с коллегой общалась, она тоже всё время на диетах. Но в основном худеет только от предписаний своего диетолога. Я ни разу не была у такого :smile3: Что же он там такого может советовать? :umnik:


Re: Дорогой дневник...или уже - 6 кг

08 дек 2011, 20:14

Оля, добро пожаловать и удачи тебе в отвесах!!! А ты откуда, если не секрет?


Re: Дорогой дневник...или уже - 6 кг

08 дек 2011, 20:33

Little_pink_heart писал(а):Оля, добро пожаловать и удачи тебе в отвесах!!! А ты откуда, если не секрет?


Спасибо огромное) Я в Москве живу.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 9