закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:12
Сообщений: 562
Откуда: Орел

Не в сети
Атакуюсь 4-й день. Завтра посмотрю результат. Сегодня с утра была отекшая и отвесик совсем маленький - 98,5 кг. Зато сегодня вечером каталась на велике. Давно я на него не садилась. Но ничего, как говорится: кто один раз научился кататься - уже не разучится. Правда велик горный( у сына отняла), поэтому несколько непривычно. Зато пока каталась по парку на народ посмотрела. Еще и потолще и старше меня тети катаются. А то я малость комплексовала. :blush2:

_________________
Мотивашки от Надии
Изображение
Милости прошу до моего шалашу:-)
Фото на стр.30


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:12
Сообщений: 562
Откуда: Орел

Не в сети
Чет я ничего не поняла. Вчера было 98,5 , а сегодня опять 99, хотя вела себя прилично, даже физнагрузку организовала... Как-то не идет атака. Видать четвертый заход на нее уже не такой эффективный. Даже не знаю, толи продолжать, толи отправляться в круиз по добру по здорову. А сегодня была командировке и ела, что давали, то есть бутерброды с сыром и колбасой. Больше ничего все равно не было. Завтра чую будут привес. Куда привешивать-то??? Значит надо отрабатывать завтра белком, а также усиленной уборкой дома, и катанием на велике к маме (10 км).

_________________
Мотивашки от Надии
Изображение
Милости прошу до моего шалашу:-)
Фото на стр.30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Lenchen555 писал(а):
Чет я ничего не поняла. Вчера было 98,5 , а сегодня опять 99, хотя вела себя прилично, даже физнагрузку организовала... Как-то не идет атака. Видать четвертый заход на нее уже не такой эффективный. Даже не знаю, толи продолжать, толи отправляться в круиз по добру по здорову. А сегодня была командировке и ела, что давали, то есть бутерброды с сыром и колбасой. Больше ничего все равно не было. Завтра чую будут привес. Куда привешивать-то??? Значит надо отрабатывать завтра белком, а также усиленной уборкой дома, и катанием на велике к маме (10 км).

Привет, меня Женя зовут. Хватит расслабляться и себя оправдывать. Давай уж серьезнее, нам же нужно вес потерять, а не новый набрать. Ты 4 дня его белками атакуешь, он только начинает настраиваться на отдачу, так ты его давай углеводами пичкать, организм от страха начинает каждую калорию в жир переводить. И куда мы так придем?

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:12
Сообщений: 562
Откуда: Орел

Не в сети
Женя, привет! Проблемы у меня с настроем точно есть. Как обычно начинаю с понедельника до пятницы живу прилично, а потом еле-еле переживаю выходные. А потом следующий понедельник и все с начала... Просто все мое окружение считает мои эксперименты с диетой ненужной заморочкой. И что самое обидное, у большинства из них проблем с весом нет, а если и есть, то для них это не есть проблема. Понимаю, что все это оправдания собственного безволия. Но на одной силе воли далеко не уедешь. Надо что-то более притягательное и интересное. Надо мне подружку-дюканюшку в Орле найти, чтобы не одной маяться :scratch_one-s_head:

_________________
Мотивашки от Надии
Изображение
Милости прошу до моего шалашу:-)
Фото на стр.30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Lenchen555 писал(а):
Женя, привет! Проблемы у меня с настроем точно есть. Как обычно начинаю с понедельника до пятницы живу прилично, а потом еле-еле переживаю выходные. А потом следующий понедельник и все с начала... Просто все мое окружение считает мои эксперименты с диетой ненужной заморочкой. И что самое обидное, у большинства из них проблем с весом нет, а если и есть, то для них это не есть проблема. Понимаю, что все это оправдания собственного безволия. Но на одной силе воли далеко не уедешь. Надо что-то более притягательное и интересное. Надо мне подружку-дюканюшку в Орле найти, чтобы не одной маяться :scratch_one-s_head:

У меня подруга тоже (60кг), мол зачем тебе, у тебя все нормально (хотя лишний вес это еще и проблемы со здоровьем), давай лучше в кафешку сходим, пожрем, пивка попьем. А сама 2кг прибавит, так спасу нет. Я долго велась на ее "провокации", пока не осознала, что удобно иметь толстую подружку на фоне которой ты супер. И мне просто надоело пробегать мимо зеркал, покупать то что влезет, а не то что хочу. Идти на поводу людей и быть им удобной. Пора начать жить полноценно и изменить себя и отношение к себе окружающих. Муж меня тоже подтолкнул, когда узнал об очередной диете спросил - на неделю или две? Но продержалась я более 2-х месяцев и -12. Правда я тут сорвалась из за потрясения определенного, почти неделю нарушала, но сейчас исправляюсь. Просто реши для себя, что важнее быть удобной окружающим, иметь лишний вес или полностью изменить свою жизнь. А так 5 дней на диете, потом объедаться, ты только вводишь свой организм в стресс, а при стрессе как правило вес набирается. Не обижайся если грубо может :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:12
Сообщений: 562
Откуда: Орел

Не в сети
Женя, это совсем не грубо. А вот на полезную мысль ты меня навела. Не надо стремиться быть удобной другим. Пожалуй, в этом-то собака и порылась. Понимаешь, я, вроде как, человек самостоятельный, потому что все делаю сама. Но эта самость скорее комплекс - не хочу доставлять неудобства другим. Это длинная история..., но пора с этим заканчивать. Я же не диван, слава Богу, чтобы быть всегда удобной. Один умный человек сказал мне однажды: Не надо ни под кого подстраиваться. Пусть сами подстраиваются. А ты (то есть я) должна оставаться такой какая есть. Будем считать, что пришла пора показать какая я есть на самом деле :wink3:

_________________
Мотивашки от Надии
Изображение
Милости прошу до моего шалашу:-)
Фото на стр.30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
с ума сойти...вот ответь мне просто на вопрос-какой смысл начинать, если потом ты нарушаешь? причем конкретно..до полного срыва, а самое главное, до набора значительного количества кг...

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:12
Сообщений: 562
Откуда: Орел

Не в сети
Виквик74 , дык я когда начинаю, думаю, что навсегда! Хотя где-то внутри сидит такой злодейчик и говорит: Не-е-е, это не навсегда. Проходило уже не раз и опять пройдет." А почему ты думаешь люди начинают диеты, худеют, а потом опять поправляются?! Потому что в голове сидит такой злодейчик :derisive:

_________________
Мотивашки от Надии
Изображение
Милости прошу до моего шалашу:-)
Фото на стр.30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Lenchen555 писал(а):
А почему ты думаешь люди начинают диеты, худеют, а потом опять поправляются?! Потому что в голове сидит такой злодейчик :derisive:
Так мы сами его себе оставляем, что бы оправдать себя при срывах, мы боимся взять на себя ответственность за самих себя. Как же (мне) сложно встать с дивана и начать менять мир, ну попозже, успею, все равно не получится. Раз решить и довести до конца, а так ананизм какой то сорри :blush2: . Я к решению шла с сентября того года, правда считала калории 2 недели, потом месяц отдыхала :mosking: Но я не знала о Дюкане, а ежедневный подсчет это для меня смерти подобно, потом мяса там много не поешь, а траву я как то не очень. Давай собирись и идем с нами в новую жизнь в новом теле, пожила пухлой, харе.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в бой, то есть Атаку!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:12
Сообщений: 562
Откуда: Орел

Не в сети
Жень, я согласная! Пошли! А ты, кстати, из какого города? А то под аватаркой не видно.

_________________
Мотивашки от Надии
Изображение
Милости прошу до моего шалашу:-)
Фото на стр.30


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron