закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 697  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:18
Сообщений: 327

Не в сети
главное не отчаеваться и не нервничать вот я тоже постоянно дергаюсь растраиваюсь а вот сейчас успокоилась и чувствую себя прекрасно. Ну плюсик маленький ну все равно он уйдет на этой системе питания невозможно НЕ ПОХУДЕТЬ .ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!!!!!
Изображение

_________________
Изображение[/url]
http://www.nadietah.ru/board
Изображение[/url]

Изображение[/url]
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8605 -дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
amarina писал(а):
главное не отчаеваться и не нервничать вот я тоже постоянно дергаюсь растраиваюсь а вот сейчас успокоилась и чувствую себя прекрасно. Ну плюсик маленький ну все равно он уйдет на этой системе питания невозможно НЕ ПОХУДЕТЬ .ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!!!!!
Изображение


Спасибо на добром слове!)
Я бы так не нервничала, если бы не большой "излишек", который мне необходимо сбросить( кажется иногда, что это уже невозможно)
Убеждает в обратном только пример многих на этом сайте.
Спасибо за подарочек) так приятно) приходите в гости! буду рада)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Musya писал(а):
странно как-то цитаты выделились))) вернее, не выделились), ну, ты увидишь, что я скопировала и на что ответила)

Мария, конечно же все поняла по прочитанному. Я сама не очень разбираюсь как правильно вставлять цитаты, просто когда хочу отослать сообщение, то тогда нажимаю на кнопку предосмотр и смотрю правильность. Никак не могу запомнить)))
По поводу упражнений- кручу только обруч, каждый день увеличиваю количество прокруток на 50 раз. Уже до 1000 дошла. По поводу бассейна, думаю, что зимой мне не стоит ходить, потому что машины нет и боюсь заболеть, а мне нельзя, на мне весь дом держится. Все мои тогда голодные останутся)))
Ты не очень зацикливайся на еде, всегда найдется, что съесть, только просто исключай продукты из рациона, которые нельзя. В начале мне тоже было тяжело сорентироваться, а теперь по накатонной. Все очень просто: на первое всегда у меня есть суп с хлебом Дю"кана, когда это съем, то уже сыта, а на второе всегда мясное, иногда творог, пеку разные плюшки из отрубей, делаю конфеты типа зефира.
Когда приедешь и будут у тебя отруби все у тебя будет полегче. Свари себе яйца в дорогу. Только не ешь желток, а белок от яйца нам то, что нужно)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
Musya писал(а):
странно как-то цитаты выделились))) вернее, не выделились), ну, ты увидишь, что я скопировала и на что ответила)

Мария, конечно же все поняла по прочитанному. Я сама не очень разбираюсь как правильно вставлять цитаты, просто когда хочу отослать сообщение, то тогда нажимаю на кнопку предосмотр и смотрю правильность. Никак не могу запомнить)))
По поводу упражнений- кручу только обруч, каждый день увеличиваю количество прокруток на 50 раз. Уже до 1000 дошла. По поводу бассейна, думаю, что зимой мне не стоит ходить, потому что машины нет и боюсь заболеть, а мне нельзя, на мне весь дом держится. Все мои тогда голодные останутся)))
Ты не очень зацикливайся на еде, всегда найдется, что съесть, только просто исключай продукты из рациона, которые нельзя. В начале мне тоже было тяжело сорентироваться, а теперь по накатонной. Все очень просто: на первое всегда у меня есть суп с хлебом Дю"кана, когда это съем, то уже сыта, а на второе всегда мясное, иногда творог, пеку разные плюшки из отрубей, делаю конфеты типа зефира.
Когда приедешь и будут у тебя отруби все у тебя будет полегче. Свари себе яйца в дорогу. Только не ешь желток, а белок от яйца нам то, что нужно)))


яйца в дорогу уже сварила, но ты меня растроила - желток не есть?) да я ради него только и ем яйца) я белок терпеть не могу... ох...........

обруч начинаю тоже крутить, дам себе слово делать это регулярно)
я ужасно ленива на физкультуру, не говоря уже о спорте)
поэтому и ищу приятные варианты нагрузки.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Желток от яйца я собираю и потом складываю в холодильник, для приготовления майонеза. А вообще нам нужны на этой диете чистые белки, поэтому ешь его только в БО дни, чтобы были более заметны твои результаты.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
Желток от яйца я собираю и потом складываю в холодильник, для приготовления майонеза. А вообще нам нужны на этой диете чистые белки, поэтому ешь его только в БО дни, чтобы были более заметны твои результаты.



понятно...
придется с отвращением есть одни белки) результат дороже. А майонез я непременно сделаю, как приеду..уже изучила рецепт.
Только что увидела ссылочку про утяг. белье! красиво) захотелось) но сначала надо сбросить хоть немного.
Кстати, про майонез: вкус у него близок к традиционному?

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Musya писал(а):
Спасает одно: не люблю сладкое, за исключением горького шоколада и несладкого мармелада, совсем несладкого. Но и его, как я понимаю, пока ни-ни!
Ну почему же ни-ни? Я вот собираюсь сделать мармелад. Когда-то делала на лимонаде детям. Нам же разрешена вода "Кола-лайт" или "Пепси-лайт". На полторашку воды грамм 60-70 желатина.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
желток не есть?) да я ради него только и ем яйца) я белок терпеть не могу... ох...........

Cорри,что влезаю ,НО... инфа про яйца дана не слишком верная. Можно съедать не более 2 желтков яиц в день, белок — в любом количестве.Если БОЛЬШЕ захочется, то надо быть уверенной,что с личным холестерином все в порядке. Есть форумчанки,кот. и 5 штук в день иногда их лопают...
Те яйца относятся к "пограничные" продукты, кот можно,но нельзя ПЕРЕБИРАТЬ, как и крахмалистые овощи : свекла-морковь-тыква-кабачки-цв. капуста и тд, их даже надо есть БО днях,но не по 3 раза в день...
И от себя лично пропиарю любимую анти-мебельную салат-"Метелку" (сырые свекла-морковь-капуста, уксусом заправить)
Удачной поездки, заслуженного отвесика ! :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Дорогая, ezther, доброе утро!
Просто я положенные 2-3 желтка в день кладу в изготовление соусов, поэтому, я считаю, что свою норму не превышаю. И еще, когда пеку хлеб, булочки, то тоже туда желток идет. Как в таком случае быть? Можно и целое яйцо с желтком съедать? Может я что-то не так выполняю или же не допоняла? Подскажите мне, пожалуйста))) Спасибо.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Девочки, а как узнать в порядке ли у тебя с холестерином? Вроде недавно анализы сдавала (летом, это тоже недавно для меня), ничего не вылезло. Я яйца трескаю на раз-два. И выпечку много всегда добавляю и с желтками тоже...Правда, я этот тортик ем неделю почти...
Маша, а ты давай бросай расстраиваться сама и нас заодно. Бери себя в руки, следуй инструкциям и думай...
Я, например, первое время, ложась спать и даже днем просматривала рецепты, думала почти постоянно что купить нужно, что приготовить диетического. Я понимаю, что я наседка, сижу дома и мне намного проще. Машенька, смотри по сторонам в магазинах, не отметай творог, смотри рецепты. Не обязательно взять сразу и приготовить. Обмозгуй пока. Приедешь из командировки - наладишь свой рацион. Ты ж не первая, мы все через это прошли. Главное, не теряй настрой, желание и мотивацию.
Когда потеряешь несколько кг - мотивация повысится, т.к. почувствуешь облегчение и увидишь внешние изменения...Машенька, не переживай, все наладится, привыкнешь и все у тебя получится! Обязательно!

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 697  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron