закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 654, 655, 656, 657, 658, 659, 660 ... 697

Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

20 ноя 2017, 12:10

Привет Мусечка! :friends: Прочитала твои зарисовки с большим удовольствием и легко представила в картинках. :tender: :wink3: Кстати, у нас вороны самые несносные птицы - шумные, бесцеремонные и вдобавок атакуют и гоняют маленьких птичек. Пстоянно выхожу из дома и отгоняю этих наглых ворон, когда они уж очень орут. :yes4:


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

20 ноя 2017, 14:12

Девочки, привет)))

Крики радости пока копятся - выплесну, надеюсь, большим счастливым воплем))) до пятницы о весе ни слова)

Про ворон. И прочих птиц.

У меня тут сложилось впечатление, что вороны рулят жизнью города, а голуби - жизнью бабок. В смысле пожилых женщин. Скажу сразу: голубей я не выношу - гоняю при любой возможности. Меня страшно раздражает, что их тут кормят на каждом углу на убой, они уже не летают, а еле ходят вперевалку... Мерзкая птица, переносящая заразу, жрущая и срущая. Это мое мнение.

Ворон я уважаю, ибо они умные, хоть и наглые) Про них у меня накопилось много историй - постепенно буду рассказывать))

Пока всем классного понедельника - а я в мыле, работаю) И кофеманю)

Обнимаю! :friends:


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

20 ноя 2017, 18:22

Musya писал(а):Девочки, привет)))

Крики радости пока копятся - выплесну, надеюсь, большим счастливым воплем))) до пятницы о весе ни слова

Обнимаю! :friends:


Быстрее бы пятница!!!!!!!!! :Bravo:


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

20 ноя 2017, 19:43

Алёка писал(а):
Musya писал(а):Девочки, привет)))

Крики радости пока копятся - выплесну, надеюсь, большим счастливым воплем))) до пятницы о весе ни слова

Обнимаю! :friends:


Быстрее бы пятница!!!!!!!!! :Bravo:


Не надо быстрее))) я не успею)))))))


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

21 ноя 2017, 12:45

Доброе утро-день всем! :friends:

Сбился к черту весь режим( не могла уснуть ночью - поперлась гулять в 4 утра... подышала воздухом, посмотрела на падающий снег - и я таки была не одна такая) народ ночами шляется по городу!)

Патрульная машина мимо меня три раза проехала за полчаса, всматривались, определяли на глазок мою социальную адекватность)))

Днем выхожу из дома - и сразу наклоняюсь, чтобы не вписаться башкой в серое бетонное небо, опустившееся почти на землю...

Погода не для слабаков! А мы сильные духом и телом! Всем хорошего дня! :Rose:


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

21 ноя 2017, 18:27

Musya писал(а):Доброе утро-день всем! :friends:

Сбился к черту весь режим( не могла уснуть ночью - поперлась гулять в 4 утра... подышала воздухом, посмотрела на падающий снег - и я таки была не одна такая) народ ночами шляется по городу!)

Патрульная машина мимо меня три раза проехала за полчаса, всматривались, определяли на глазок мою социальную адекватность)))
Днем выхожу из дома - и сразу наклоняюсь, чтобы не вписаться башкой в серое бетонное небо, опустившееся почти на землю...

Погода не для слабаков! А мы сильные духом и телом! Всем хорошего дня! :Rose:


Маш, я тебя вижу: 4-00, что называется, без объявления...идешь, засунув руки в карманы, спина прямая... ППС охрефигели! Осторожные пацаны :laugh3: Ни ворон, ни голубей! Зачем пошла? :mosking:

а у нас сегодня плюс 7! Теплынь!


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

21 ноя 2017, 18:42

Алёка писал(а):
Musya писал(а):Доброе утро-день всем! :friends:

Сбился к черту весь режим( не могла уснуть ночью - поперлась гулять в 4 утра... подышала воздухом, посмотрела на падающий снег - и я таки была не одна такая) народ ночами шляется по городу!)

Патрульная машина мимо меня три раза проехала за полчаса, всматривались, определяли на глазок мою социальную адекватность)))
Днем выхожу из дома - и сразу наклоняюсь, чтобы не вписаться башкой в серое бетонное небо, опустившееся почти на землю...

Погода не для слабаков! А мы сильные духом и телом! Всем хорошего дня! :Rose:


Маш, я тебя вижу: 4-00, что называется, без объявления...идешь, засунув руки в карманы, спина прямая... ППС охрефигели! Осторожные пацаны :laugh3: Ни ворон, ни голубей! Зачем пошла? :mosking:

а у нас сегодня плюс 7! Теплынь!


Лена! ты меня точно видела ночью!!!)))

Ну как зачем) а когда еще?)))) днем-то я вкалываю))) :mosking:

ну тут тоже не минус - просто хмуро и мрачно..


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

21 ноя 2017, 18:44

Маша, ночью одной на улице страшно! :girl_crazy:


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

21 ноя 2017, 18:54

Алёка писал(а):Маша, ночью одной на улице страшно! :girl_crazy:


"Бояться надо живых" (с)..... :mosking:

Ночью гуляют такие же как я) чего нас бояться-то?)))
хотя если ко мне присмотреться... ну не знаю.....


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

21 ноя 2017, 18:55

Маша, ночью надо спать! У тебя вообще режим никакой :no: Попей мелаксен.


Ответить

1 ... 654, 655, 656, 657, 658, 659, 660 ... 697