закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
ezther писал(а):
Можно я просто в голос поржу - ХА-ХА-ХА !Ты счастливый человек, если до сих пор этого не замечала ! То есть тело воду стало придерживать, значит аккуратнее с помидорами, консервами, ветчиной, молочкой ... в вечерние приемы пищи ! Петрушечку в салатики добавляй


Смеяться можно, и даже нужно, и даже в голос :sarcastic_blum: Я действительно этого раньше не замечала. Для меня застой воды - это когда ноги отекают, а вот если на весах плюс килограмм, то это ЖИР :pardon: Теперь я, конечно, аккуратнее со всеми своими ночными обжорствами. Не знала, кстати, и про помидоры, спасибо за инфо, буду теперь следить.

Сегодня вот по ошибке сделала себе белковый день, не знаю, чевой-то переклинило меня, вчера тоже белковый был, ну да ладно, не повредит.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ну вот, сегодня привес полкило :( Это все вчерашние орехи, каюсь, схомячила пару штук :acute: Не смогла удержаться, муж разложил везде всякие рождественские вкусности, а орехи, они ведь как семечки - одним не ограничишься. Ну ладно... Только порадовалась первому за 4 недели отвесу, а тут мне все обратно и вернулось.

А вообще, надо меньше на весы вставать, раза в неделю, наверное, будет достаточно. А то я каждое утро пытаюсь из них свой "правильный" вес "выдавить". А нет, вот тебе сюрприз за слопанные орехи! :girl_blum:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Да, ты права - весами многие девочки себе нервную сиситему портят. Относиись к этим цифрам, как к ОТНОСИТЕЛЬНЫМ- мы же не бездушный пакет сахара или килокартошки, кстати на которых тоже пишут примерный вес при какой-то там ТОЧНОЙ влажности ... А мы еще и живые +влажность эта с гормонаим ТАК по нам разгуливает, что уседить нет ни смысла ни возможности. Я тоже пару недель назад поддалась соблазну и купила себе электронные весы, до того были древние механические и тепреь каждое утро ржу, видя как ДИКО прыгает вес,туда-сюда... Но мне важнее, чтобы контрольные джинсы влезали,кот перед летом я лишь до коленок дотягивала.... :mosking:

Ой, да... выложи индейку, плз... А все прочие птички с плоскими клювами нам пока и нельзя ..
Про одежки и из чего они сделаны - я покупаю и ношу то, что нравиццццца(иногда заносит,тк нравится вещь сама по себе, но потом ее не с чем комбинировать :mosking: ),но обувь желательно из кожи, а сумки - все равно. Уже давно покупаю гардероб в 3х направлениях : для Го, для Питера и для поездок в жаркие места. Штутгард-Мюнхен пока не видела, из больших городов я пока видела только Берлин и Франкфурт, Лейпциг, Дрезден и то, что к нас тут близко(Дюссельфорф,Кельн, Бонн...). Очень много мелких городочков посетили,когда просто приезжали в Ге на недельку в какой-нибудь придорожный отель и катались по окрестностям,то изучая замки, то факверковые домики :girl_crazy: Ротенбург аан ден Таубе перед Кристмасом - СКАЗКА в рельности ! Недавно были в Бельгии и там даже в витрины под него оформлены !

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 01:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
ezther писал(а):
Но мне важнее, чтобы контрольные джинсы влезали,кот перед летом я лишь до коленок дотягивала.... :mosking:


Да с меня штаны уже давно все спадают. Купила ремень, затегивала его на вторую дырку, а теперь вот уже и на четвертую :Bravo: Но у меня худеет там, где мне не надо. Ноги у меня всегда были худые, теперь, конечно, еще лучше выглядят ножки, но гррруудь! Как не застегивались блузочки, так и до сих пор внятажку. Ну что поделаешь, такой красотой меня Бог наделил. :spruce_up:

Завтра праздник, хоть и не наш, но мы не отстаем от немцев. Упаковала кучу подарков. Вот такую И хоть бы один подарок был для меня... :resent: Нет, все для детей. Ну пусть хоть им будет хорошо. :connie_mama:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


Последний раз редактировалось Lu-Natik 11 май 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 03:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Наташа, главный же подарок для тебя, мамы, что дети твои будут рады и счастливо улыбнутся такому изобилю сюрпризов ! А себе ты уже НОВОЕ тело сама каждый день преподносишь,те ...тоже как бы ...ОДАРЕНА. Мы к родственникам на 25е едем,те завтра бегу за тортом,кот будет еще день в холодильнике ждать... Хоть на/по-голландски поговорю, а то Суп шпарит на дикой смеси инглиша с датчем,тк НЕ МОЖЕТ со мной на СВОЕМ родном языке научиться говорить :laugh3:
Я опять нажарила в ночи печенковых оладьев....и в этом аромате буду ВКУСНО спать :lazy2:
Про ремни - очень точно, отличный показатель ! Я все недавно сокрушалась,что в прежние,тощие, времена , покупая ремни просила тут же их и урезать до минимума торчащего кончика,тк длинные мне излишне казались, а потом ...расширившись, проклинала себя ТУ :laugh3: , сейчас снова те,укороченные стали застегиваться !!! Снова стала покупать вещички и в детских размерах -тк люблю все короткое ,те чтобы попу НЕ ЗАКРЫВАЛО :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Девочки (и мальчики!), те, которые справляют западное Рождество, поздравляю всех! Пусть у вас у всех всё всегда будет хорошо!

Цитата:
А себе ты уже НОВОЕ тело сама каждый день преподносишь,те ...тоже как бы ...ОДАРЕНА.


Да-да, абсолютно согласна. Я наконец-то, в кои-то веки, нахожусь в согласии с самой собой. И еще я собой горжусь, я превратилась из затюханной мамашки в молодую стройную женщину (ну, до абсолютной стройности надо еще чуть-чуть попыхтеть :training1: ). Вчера была в гостях у подруг, которых я тоже соблазнила на Дюкана, одна из них похудела уже на 10 кг - это, млин, такая разница. Как меняется человек! Диета - супер, Дюкан - форева! :Bravo:

Цитата:
Штутгард-Мюнхен пока не видела, из больших городов я пока видела только Берлин и Франкфурт, Лейпциг, Дрезден и то, что к нас тут близко(Дюссельфорф,Кельн, Бонн...).


Да ну их, Мюнхен-Штуттгарт, надумаешь в следующий раз в Ге, заезжай к нам в Ха, в Ганновер то есть. Тут и Оля-Ведьмочка где-то рядом. У нас тоже красоты есть, а дрогистов дешевых ваапще немеряно! :friends:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Рождество прошло в тихом семейном кругу, родители подкатили ближе к вечеру, прямо к праздничному ужину. Мамуля надарила кучу подарков, привезла мне книжку Дюкана. Наконец-то! Очень хотелось почитать, хотя этот сайт, конечно, находка. Но покупать ее за 20 евро здесь - меня жаба душила, а в России книга стоит в 2 раза дешевле.

Вот такая индюшатина у меня вчера получилась. :boast: Было очень вкусно. Запекала в духовке. Многовато, правда, оказалось 5-то килограмм
Вложение:
IMG_2359.JPG


А мама привезла вот такого классного Деда Мороза. Получилось немецкое Рождество с русским Дедом Морозом, класс!
Вложение:
IMG_2370.JPG

Дед Мороз - всем Морозам Мороз!!! :ok:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ну, вот... напраздновалась-накушалась и подарочки и ТЕБЕ достались,да еще и в самую тему ! Оч.красивая птичка к тебе из духовки вылетела !!!! :ok:
5кг... сами покушали,себе на ближайшую недельку отложила и гостям в /на дорожку выдала ... -чего там осталось-то :mosking:
Я тоже сегодня праздновала... Пойду в Хотелине описывать :laugh3:
Очень приятно было почитать твои слова : "Я наконец-то, в кои-то веки, нахожусь в согласии с самой собой. И еще я собой горжусь, я превратилась из затюханной мамашки в молодую стройную женщину " - Это самый лучший результат - обрести ГОРДОСТЬ собой и своей силой воли + еще и внутренний комфорт ! УМНИЦА !!!

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Спасибо!
Как приятно, что ты меня не забываешь :wink3:

Наслушалась от мамы своей столько комплиментов, я теперь порхаю :dance: Все это было не зря, теперь, наверное, и дальше пойду, буду худеть до правильного веса. :training1:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жора ушел, а желание быть с вами осталось :)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Здорово,что порхаешь ! Нам,гормональным, именно такое состояние и нужно,чтобы все планы воплощать,тк ТОЧНО- получатся :ok:
Я все вспоминаю вчерашний семейный митинг у нашей сестрички,гигантской тыквы и просто не знаю,что и делать... Человек погибает на глазах у собственных родичей, а всем как-то и пофигово... Ну не принято ТУТ влезать в жизни взрослых детей ... :scratch_one-s_head: Как хорошо,что у нас есть наши советсские мамы !!! :laugh3: Моя меня и по телефону отругает :girl_devil: Скоро приедет. Мы ей сделали вид на жительство и вот надо ежегодно продлевать...
Поскакала за хлебом к И Супу :girl_crazy: - 26.12 "АХ" открыт и аж до 8 вечера !!!
Наши праздники продолжаются - ВЕСЕЛИМСЯ ! :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron