закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 587, 588, 589, 590, 591, 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Наташа привет :friends:
Как твой пост? Получается ?
Удачи :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, девчонки! :Rose:

Я про вас не забыла, просто не было времени отписаться. Последние три дня провела на семинаре про программированию. Это с утра до вечера столько информации, что просто голова кипела.

Эффик, соблюдать пост оказалось для меня совсем несложно. Сейчас можно найти кучу продуктов, которые заменяют тебе молочку, а мясо/рыбу и так не хочется. В ресторанах тоже без проблем: хотя бы одно веганское блюдо всегда есть в меню. В общем, меня не напрягает, думаю, что и до конца поста также смогу питаться. Но навсегда веганом вряд ли останусь. Яйца и рыбу, возможно, буду есть в будущем. Но пока так далеко не заглядываю, мне и сейчас очень комфортно.

А вот со свадьбой у нас не скаладывается. :( Отменили все рейсы из Ганновера в Москву из-за коронавируса, что теперь делать, даже не знаю. :scratch_one-s_head: Я уже отпуск взяла, билеты мы давно купили, в свадебном салоне время для примерки зарезервировала, и со свадебным агентством договорились, что в апреле встречаемся. А теперь все отменять... Присуствовать при подаче заявления нужно лично, потому что будущий муж иностранец, через госуслуги не получится. Короче, буду сегодня после работы разговаривать с аэрофлотом, посмотрим, что можно сделать.

На работе вчера было принято решение о сокращении рабочих часов. У меня на 25%, у некоторых даже на 50%. Опять же из-за коронавируса. Наша фирма программирует software для выставок и различных мероприятий, а сейчас все мероприятия отменяются, выставки перенесены на осень. Короче, раз нет клиентов, то и у нас нет работы, поэтому руководство приняло решение сократить рабочую неделю. Это, конечно, потеря в деньгах. Возможно, еще и школы закроют с понедельника. Пока обсуждается этот вопрос. Ну надеюсь, что скоро все устаканится.

Елена Прекрасная_ писал(а):
вспоминается, как знакомые женились) все кредитов набрали ( и невеста с женихом, и родители). Свадьба была красивой, но платили еще года 3 за нее.


Я не могу, это так смешно! :mosking: Я тоже уже неоднократно про это слышала. А потом еще жених и невеста просят гостей сделать подарки подороже, потому что свадьба не окупилась. :mosking: Это, конечно, не наш вариант. Мы оба взрослые люди, сами зарабатываем, и это наша ответственность, оплатить расходы за свадьбу. Я вообще до последнего не была уверена, хочу ли я широко праздновать. Но потом подумала, что так мало праздников в жизни, так хочется собрать друзей, устроить себе красоту, потанцевать от души, и чтобы фотографии потом на всю жизнь. Тем более сейчас можно сделать очень современную классную свадьбу, без всяких выкупов, караваев и т.д. :mosking: Поэтому даже решила не праздновать свой юбилей через две недели, но лучше отпраздновать свадьбу. Ну а бюджет я собиралась обсуждать с агентством в апреле, что, к сожалению, пришлось отменить. Короче, грустно, когда все планы насмарку...

Обнимаю вас всех очень крепко!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Натик! Да уж, ситуация волнительная со свадьбой. Я надеюсь всё вырулится, не может же это долго продолжаться. Самолёты совсем все не отменили, какие-то же есть дела у людей срочные. Другое дело как с карантином будет в апреле. На моей бывшей работе сейчас женщина возвращалась из Германии. так ее сразу предупредили чтобы не выходила на работу и онлайн больничный открыли. В общем всё узнавай. Время еще есть, всё должно быть хорошо.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
На моей бывшей работе сейчас женщина возвращалась из Германии. так ее сразу предупредили чтобы не выходила на работу и онлайн больничный открыли..

У нас трое коллег приехали из Мюнхена и всем по боку на других, ходят по офису как ни в чем не бывало.

Грустно всё это про свадебку :( Ну это ничего, лишь бы все были здоровы и счастливы :yes4: :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Натик, надеюсь, что все удастся и вы сможете прилететь из Германию в Россию .а потом благополучно улететь обратно.

Ты пиши новости свои!
У нас в СПб отменили экономический форум и еще какие-то мероприятия.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:55
Сообщений: 162

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Чем ты занимаешься в тренажерном зале? Силовые?


Привет!!! Редко сюда захожу, поэтому только сейчас отвечаю))
Да, занимаюсь силовыми с тренером два раза в неделю. И один раз в неделю кардио - дорожка, велик или ещё что-то по желанию.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=4365
1-3 месяц - минус 10,4 кг
4-7 месяц - плюс 5 кг
следующие два года - плюс 12,6 кг (max вес - 96,2)

с марта 2015 - минус 35,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Наташенька, а где ты есть-то? :scratch_one-s_head:
Мелькнула искоркой, махнула голубым шарфиком, ой, то есть линеечкой и растворилась в неизвестных далях, оставив нас в недоумении...

Очень рада, что ты появилась :friends: ! Как верно ты заметила у Надии, нас связывает 10-летняя дружба. А потому я здесь обиваю "пороги" и томлюсь в неизвестности))
Как разрешилась твоя ситуация со свадьбой? Как чувствует себя твой папа? Как дети? Как любящий муж? Смотри, сколько вопросов, и, надеюсь, я не разговариваю с "ботом" :acute: .

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Белочка, привет! :Rose:

Да вот именно, что мелькнула и полетела дальше :mosking: Последние деньки дорабатываю и летим в Москву. Сто лет не была. И перед отъездом, как всегда, надо успеть сделать тысячу дел помимо работы. Котам своим нормальное проживание организовать, вещи, подарки сложить, чего не хватает, докупить.

Со свадьбой все сложилось не так, как планировала, но все-таки сложилось :ok: В мае этого года пошли и расписались. Решили больше не откладывать, потому что каждая отскрочка обнуляет мои документы и нужно было собирать все документы заново. Пришли в загс: я, он и дети мои, вот и вся свадьба. В условиях жесточайшего локдауна большего было просто не добиться. Даже фотографа в загс нельзя было. Я сначала переживала по этому поводу, а муж успокоил, сказал, что в любое другое время отпразднуем, как желание будет. Только у меня теперь желания больше нет :mosking: Вместо празднования полетели мы вдвоем на Мальдивы. И это был просто хайлайт этого года. Первый раз без детей, да еще в такой рай. До сих пор под впечатлением :tender:

А худеть пока не хочу. Пока или вообще больше никогда - не знаю. Написала у Надии, почему вдруг опять всплыла эта тема (артроз голеностопного сустава, снизить вес как вариант уменьшения нагрузки на сустав и соответственно боли), но есть большие сомнения. Ну и Светлана Бронникова (лучший специалист по РПП) ответила мне вчера, что людям с РПП категорически противопоказаны всякие диеты и ограничения. И что предложить мне похудеть вместо поиска подходящей терапии - это просто перекладывание ответсвенности на пациента, типа хочешь жить без боли - худей. А что при этом можно спровоцировать кучу других заболеваний, причем психических, это пофиг. Поэтому думаю пока, что делать. Буду рада, если у кого-то идеи есть :air_kiss:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Привет и у тебя :Rose:
Цитата:
А худеть пока не хочу. Пока или вообще больше никогда - не знаю. Поэтому думаю пока, что делать. Буду рада, если у кого-то идеи есть :air_kiss:


Идей много, вернешься и обсудим. Так я категорически против того, что одно заболевание стало зонтиком против решения другой проблемы...

Цитата:
людям с РПП категорически противопоказаны всякие диеты и ограничения.

Что значит ограничения ? Если человек мало двигается и много ест, то ... ему НАДО на это указывать и ограничивать :yes4: Если есть излишки веса и мешают не только суставам(а и тому что пока молчит), то как можно его оставлять ? Нельзя экстриим диеты, но просто перестать переедать надо учиться...НАМ ВСЕМ :derisive: ,тк у 98% это гл причина. Научимся дружить с едой, отзовется и тело...те его излишки сбегут. :girl_wink:
Лети домой, отдохни- расслабься и может как и у меня тоже вдруг случится неожиданный отвес , кот послужит толчком и дальше терять накопленное,тк ...увидишь что ПОЛУЧАЕТСЯ :Yahoo!:
Всего расчудесного, в ЛС оставлю телефон, потом найдем друг друга :friends:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Со свадьбой все сложилось не так, как планировала, но все-таки сложилось :ok: В мае этого года пошли и расписались.

Ой, а вы же вроде уже давно собирались. Поздравляю со свадебкой! Живите дружно)

Lu-Natik писал(а):
Вместо празднования полетели мы вдвоем на Мальдивы.
А
А и правильно, по-моему отличное празднование))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 587, 588, 589, 590, 591, 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: