закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 562, 563, 564, 565, 566, 567, 568 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Ух ты, Натик, жизнь бьет ключем!!! :friends: :Rose: :kiss2:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, привет! С погодой очень повезло мне, теплые дни стояли, плюс 16. Лечу домой в минус! :air_kiss:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ух ты, какие гости у меня!
Здрастьте вам, девушки-красавицы!!!! Давно у себя не была, а вас постоянно читаю, когда время нахожу.

Так-с, отчетец :smile3: Если коротко и по делу - у меня все хорошо. Работаю над тем, чтобы было еще лучше. Работа ок, коллектив тоже, ответственности пока никакой, но это даже к лучшему - у меня все еще фаза вхождения в дело, а это значит опять учить. Если честно, че-то задолбало меня учиться :mosking: Но прекрасно понимаю, что в этой специальности как только бросишь учиться, сразу же станешь никем. Конкуренция большая, мир IT не стоит на месте, каждый день открываются новые горизонты. Мне и так, как новичку в 35 лет, нелегко, а если сейчас еще руки опущу, то вообще... Короче, я стараюсь. Ребята дали мне шанс, и мне очень не хочется его просра...ь. Почти все программеры моложе меня, даже девочка одна есть. Че-та так стремно было по началу, а потом.... ну какие же они все nerds :umnik: :umnik: :umnik: Короче, я в наглую использую свой женский шарм - оказалось это совсем не сложно :wink3: Девочки такие девочки, даже в 35 лет.

Сейчас у нас праздники, и принудительный отпуск. Фирма закрылась на эти дни, и я наконец-то могу провести больше времени с детками. Очень этого не хватает в последнее время. Ужасно по ним скучаю. Прилетаю домой поздно, готовлю есть, веду на спорт или на музыку, если есть. Если нет, бегу еще на свой спорт. Приползаю обычно уже совсем без сил. С утра все по-новой. И спрашиваю себя.... я ЭТОГО хотела? И ответ только один: других вариантов пока быть не может. Мне нужна самостоятельность. И независимость. Очень нужна.

Спасибо вам за советы про папу и его помощь :yes4: Думаю, мой посыл был не совсем правильно понят. Я не собираюсь выключать папу из жизни детей. И он очень много помогает, особенно сейчас, когда я сама только-только встаю на ноги. Но в перспективе, для того, чтобы осуществить задуманное, мне нужна будет возможность реализовывать все самой. Или нанимать кого-то еще.... Тяжело рвать отношения, когда существует тысяча зависимостей от другого человека....

А еще... очень хочу в Москву. Самый красивый и волшебный город. Жаль, что в этом году не получилось. Буду ждать следующего Рождества.

Очень вас всех люблю. И обнимаю. :friends: :friends: :friends:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Смека писал(а):
Наташ, привет! С погодой очень повезло мне, теплые дни стояли, плюс 16. Лечу домой в минус! :air_kiss:


Олечка, как же я тебе рада! Расскажи хоть в паре слов, как вы время провели, что делали, на базары ходили? Всей семьей приезжали?


Аленыш, и тебе безумно рада! Была у тебя, читала.... :friends: :friends: :friends: Много-много вам с Тимом обнимашек :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, были на базарах, атмосферу уловили. Москва красивая, тоже погуляли.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Натуля, успехов тебе! С наступающим Новым Годом!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Так-с, отчетец :smile3: Если коротко и по делу - у меня все хорошо. Работаю над тем, чтобы было еще лучше.

:good: :good: :good:

Натик, солнце, с наступающим тебя НГ!
Изображение
Пусть все-все о чем мечтается свершиться и сбудется!!! Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ЛуНатик , пока ты тут, поздравляю с наступающим новым годом!!!!
Чтоб все все было хорошо и все твои мечты и цели обязательно исполнились.

Люблю тебя дружок :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Натик, почитала твой отчет о жизни и восхитилась тобой в очередной раз. Полностью тебя поддерживаю, что нужна независимость и самореализация. Уверена, что у тебя все получится. И не важно будешь ли ты в реальности полностью самостоятельна или у тебя будет только возможность быть такой (имею в виду, что зависеть от других и иметь в жизни поддержку тоже хорошо, только все таки нужна эта самая возможность...). Важно в 21 веке работать и быть востребованной. (Может я и ошибаюсь, но сама всю жизнь так прожила, и этим счастлива).
С Новым Годом тебя дорогой замечательный мой человек! Очень рада, что с тобой познакомилась.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Девочки мои хорошие, спасибо вам большое!

Олик-Смека и все бездневничковые Красавицы!

Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!
Желаю вам и СЕБЕ... мечтать, любить, летать, парить, бежать вперед и не оглядываться назад, помогать, расти, изменяться самим и менять мир вокруг нас! Нам, девочкам, подвластно все. Изменить свою фигуру - это наилегчайшее из того, что мы можем сделать. Желаю всем нам провести праздники в хорошем настроении, рядом с самыми любимыми и самыми дорогими людьми. Цените такие моменты! Будьте любымы! :air_kiss: :friends:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 562, 563, 564, 565, 566, 567, 568 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron