закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 576, 577, 578, 579, 580, 581, 582 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Решила для себя пока, что буду контролировать порции (здесь все ок, за добавкой не бегаю), медленнее есть (иногда прям останавливаю себя), сократить потребление сахара (вот здесь не очень, косячу иногда парой конфеток), ну и вечером после ужина в 18.00 больше ничего не ем. В общем, постепенно ввожу правильные привычки. А ну да, и спорт же еще три раза в неделю.

Решила, что менять привычки нужно скорее для здоровья. А если пара сброшенных килограмм будет приятным бонусом, то я не откажусь. :mosking:

Наташ, мне кажется что это разумный подход :yes4: Может не будет сразу резкого снижения веса, но постепенно он снизится, а тебе много и не надо. А спорт доделает свое полезное дело, думаю с телом у тебя итак всё в порядке.
Вы отдыхать еще не ездили вместе, на море например?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
irisha писал(а):
Вы отдыхать еще не ездили вместе, на море например?


Привет, Ириш. Да, ездили :yes4:

Первый раз все вместе поехали в Москву в апреле, и это была прям очень насыщенная поездка! Я и так Москву люблю всем сердцем, а тут мы еще специально каждый день устраивали себе экскурсии по всему городу. Посмотрели все самые красивые места, гуляли до бесконечности, ели в самых вкусных ресторанах... В общем, отпуск 10 дней, а впечатлений на год. Там же он и просил благословения на брак от моего папы.

А в октябре поехали в Турцию, и это было настоооолько здорово, такой расслабляющий отпуск. :good: Я там не была 16 лет, потому что бывшего мужа туда было не затащить. В октябре нет жары, а море теплое-теплое! Было прям очень классно. :ok: В отеле берем, конечно, двухкомнатный номер, чтобы дети себя тоже комфортно чувствовали. Ну и папа потом тоже приехал, внуков увидеть. Я в этот раз в Турции так отдохнула, как уже несколько лет не отдыхала. Просто в окружении любимых людей все в кайф. :yes4:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 04:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
WantToBeSlim писал(а):
Смека писал(а):
Мы наконец-то нашли время не вылезать из постели и смотреть сериальчики))

Вот это вы молодцы! Даже немножко завидую :mosking:


Дааааа, сериальчики!!! :mosking: Что хоть смотрите, Оль?
Мы недавно началаи "Во все тяжкие" смотреть. Уже столько про него слышала, но руки не доходили. И да, могу сказать, что пока не разочаровал. Хотя, конечно, не для слабонервных. :yes4:


Эти тяжкие наркоши нас засосали года 2 или 3 назад, там сезонов много... по сути фигня, некоторые моменты прямо до тошноты... но мы все сезоны проглотили :mosking: смотрели вместе, что редко. Обычно мой смотрит какую-нибудь фантастику, а я что-то типа Аббатства Даунтон (надо пересмотреть).

Сейчас куча всего. Из наших Полярный, Дылды, Скорая помощь.. это когда хочется фона и посмеяться над житейским. Новичок про полицейских, Доктор Хаус, Видеть про племя незрячих, тоже пробирает до нутра.. Я смотрю свои турецкие, они у меня тоже фоном.. Ветреный, второй сезон.

Это то, что вспомнилось из последнего. Вообще, у нас в телике Нетфликс, Винк, какой-то Бокс с фильмами, в поиске набираешь, что душа пожелает и вперед.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 07:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
На днях начала смотреть Anne)
Чудесный сериал, можно смотреть с детьми, меня умиротворяет.

Изображение

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Спасибо, Оль, за рекомендации! :Rose:
У нас тоже нетфликс. И амазон видео. Было бы время, можно до бесконечности смотреть сериалы. Сейчас столько всяких интересных. Мы в основном вдвоем смотрим, поэтому просмотр растягивается во времени. Потому что или он занят, или я. С детьми не смотрим, потому что все, что мы в последнее время смотрели, было в основном 16+. "Игра престолов" просто кровища и насилие каждую минуту, теперь вот про наркоту :mosking:

Про вес пока нечего писать... Ни туда, ни сюда, сдвигов нет никаких. :no:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет!)))
Главное. что не в плюс уходишь!
Может как-то встряхнуть организм. Может интенсивной прогулкой, например)
На рождественскую ярмарку не поедете куда-нибудь?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 05:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Нат, муж Престолы смотрел без меня, я такое не могу смотреть в принципе.

У меня сейчас кд, тоже встала, а так было приятно видеть новые цифры.
Сегодня вообще забыла про весы, выпила воды, оделась и только потом вспомнила))) весы на втором этаже, поднялась, встала, а там прямо +2 кг от того, что было. :mosking: Сами себя стрессуем, короче :mosking:

О, да. Поэтому я люблю зиму... снег чистит муж, пылесосит робот, так что просмотр сериалов в удобной кровати это прямо мое ноу-хау. :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
На рождественскую ярмарку не поедете куда-нибудь?


Лен, привет. Да, обязательно поедем. У нас есть традиция встречаться с друзьями хотя бы один раз на рождественской ярмарке. Попить глинтвейн, съесть братвурст :mosking: Я не очень люблю толпы людей, и всегда старалась избегать этих ярмарок. А в прошлом году мы взяли детей и поехали в соседний городок, Целле, посмотреть ярмарку там. И было так здорово! Никаких толп, тихо и спокойно, снежок падает, музычка рождественская... В общем, в этом году, наверное, тоже туда заглянем. А все самые красивые и известные ярмарки далековато от нас.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Смека писал(а):
Сами себя стрессуем, короче :mosking:


Вот точно, Оль. И не знаешь, как избавиться от этого. Как вижу цифру на весах, расстраиваюсь. Поэтому два года почти не взвешивалась. Два года, за которые я набрала целую кучу жира... :blush2: Поэтому сейчас с вами за компанию взвешиваюсь по пятницам и стараюсь не реагировать. Просто записываю результат.

Смека писал(а):
Поэтому я люблю зиму... снег чистит муж, пылесосит робот, так что просмотр сериалов в удобной кровати это прямо мое ноу-хау.


Ну зима в своем доме, да еще и с баней, это же просто сказка! :tender: Елку где наряжать будете? В доме или на улице?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Смека писал(а):
Сами себя стрессуем, короче :mosking:


Вот точно, Оль. И не знаешь, как избавиться от этого. Как вижу цифру на весах, расстраиваюсь. Поэтому два года почти не взвешивалась. Два года, за которые я набрала целую кучу жира... :blush2: Поэтому сейчас с вами за компанию взвешиваюсь по пятницам и стараюсь не реагировать. Просто записываю результат.

Натик,посмотреть бы на тебя, где там эта куча жира :dntknw: Вообще, взвешиваться каждый день, это уже кое что, ты уже вес взяла под контроль :ok:
Очень бы хотелось на такой рождественской ярмарке побывать. В Москве очень красиво на новый год, центр весь сверкает, всё супер украшено. Но такие толпы везде, что насладиться красотой и спокойствием не удастся ни в какое время суток.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 576, 577, 578, 579, 580, 581, 582 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: