закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Теперь есть о чем рассказать!!!!

29 дек 2011, 22:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЛИЗА , МНЕ 25, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КАК У МНОГИХ ИЗ НАС!!! :sorry: НАЧНУ С НАЧАЛА - СТРОЙНЯШКОЙ Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ( К СОЖАЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ) В ДЕТСТВЕ СЧИТАЛА СЕБЯ ГАДКИМ УТЕНКОМ- ИЗ ЗА ПОЛННОТЫ(СЕЙЧАС ПОНИМАЮ , ЧТО ТОГДА НЕ БЫЛА ТАКОЙ УЖ ТОЛСТОЙ) В СТУДЕНЧЕСТВЕ ВЕС "СКАКАЛ" ТО ПРИХОДЯ В НОРМУ ТО ПРЕВРАЩАЯ МЕНЯ В КОЛОБКА!! ВЫШЛА ЗАМУЖ УЕХАЛА ИЗ ГОРОДА, С ПРИХОДОМ СПОКОЙНОЙ ОСЕДЛОЙ ЖИЗНИ ПРИШЛИ И ЛИШНИЕ 15 КГ. ЗАБЕРЕМЕНЕЛА :connie_mama: И К КОНЦУ СРОКА Я ВЕСИЛА 107 КГ :blush2: ЧЕРЕЗ 2М ПОСЛЕ РОДОВ ВЕСИЛА 100 КГ- ЭТО 30КГ ЛИШНИХ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯНО НУЖНО НОСИТЬ С СОБОЙ, КОТОРЫЕ СКРЫВАЮТ МОЮ КРАСОТУ, ЗА КОТОРЫЕ СТЫДНО МНЕ И МОЕМУ МУЖУ!!!! :cry: НА ДИЕТАХ СИДЕЛА И РАНЬШЕ , ПОСТИЛАСЬ
(ВЕС СБРАСЫВАЛСЯ ХОРОШО) И ВОТ БОГ ПОСЛАЛ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ДЮКАНА И ВАС , ЗА ТРИ НЕПОЛНЫХ МЕСЯЦА Я ПОХУДЕЛА НА 18КГ ,Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА Я ВОЗВРАЩАЮСЬ К СЕБЕ, СКОРО Я СНОВА СМОГУ НОСИТЬ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ВЕШИ, ТУФЛИ НА КАБЛУКАХ -ДЕВАЧКИ Я СНОВА НАЧИНАЮ ЖИТЬ!!!!! :Yahoo!: СПАСИБО ЗА ТО , ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ У МЕНЯ, ЗА ТО ,ЧТО У МЕНЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОСОБЕННО Я РАДУЮСЬ ЗА ТАКИХ ЖЕ ТЯЖЕЛОВЕСОВ КАК Я -ВЕДЬ МНОГИЕ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ УЖЕ ОТЧАЯЛИСЬ ПОСЛЕ МНОГИХ НЕУДАЧ И ПОПУСТУ ПОТРАЧЕНЫХ СИЛ , А ИНОГДА И ДЕНЕГ!!:sorry: НО Я ВЕРЮ , ЧТО МЫ ДОЙДЕМ ДО ПОБЕДЫ! ГЛЯЖУ НА ЛИНЕЕЧКИ И РЕАЛЬНО РАДУЮСЬ ЗА ВСЕХ, МНЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОЛНЫХ ЛЮДЕЙ, ЗНАЕТЕ КОГДА Я СТАЛА ДЮКАНИТЬ И РЕАЛЬНО УВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ , ТО РЕШИЛА , ЧТО БУДУ ВСЕМ ТОЛСТЯКАМ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ЭТУ ДИЕТУ, НО ДЕВЧОНКИ КАЮСЬ- ТОЛИ Я СТЕСНЯЮСЬ, ТОЛИ БОЮСЬ ОБИДЕТЬ, НО ПОКА НЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИМЕННО ТЕМ КТО В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ :sorry: ИЗВЕНИТЕ ЗА ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ДНЕВНИЧОК, ПРОСТО ОХОТО РАСКАЗАТЬ , ЧТО У МЕНЯ НА ДУШЕ ТЕМ КТО САМ В ЭТОМ "ВАРИТСЯ"


Re: Теперь есть о чем рассказать!!!!

30 дек 2011, 16:27

Привет)) Отличные результаты! Пиши почаще и в гости заходи ))


Re: Теперь есть о чем рассказать!!!!

30 дек 2011, 19:58

Спасибо, Русалочка!!!! С новым годом тебя!!!!! :Rose:


Re: Теперь есть о чем рассказать!!!!

31 дек 2011, 20:03

С Новым годом!
Изображение


Re: Теперь есть о чем рассказать!!!!-22кг

17 фев 2012, 13:36

Привет всем!!! Через несколько дней будет месяц как длится мой застой :sorry: Вес встал после крещения, наверное мой арганизм окончательно обозлился на меня мало того , что у него отобрали 22кг, так еще в прорубь с ледяной водой при -26 гр. окунали! Вес замер , то прибавляясь в БО, то убывая в ЧБ на столько на сколько прибавился в БО. А еще как на зло доча заболела и с прогулками совсем стало туго :cry: Нет я не жалуюсь, просто хотябы знать сколько продлится еще застой(это первый застой), по утрам на весы вставать не хочется знаю , что расстроюсь. Но ничего я не сдамся - до цели осталось совсем немного, скоро весна ,а значит - новая жизнь!!!! :pardon:


Re: Теперь есть о чем рассказать!!!!

13 июл 2012, 10:21

Лиза, привет! я тоже томичка) Ты отлично похудела! Пиши, как у тебя дела! так интересно, как ты теперь поддерживаешь достигнутые результаты :Rose:


Ответить

Страница 1 из 1