закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ирин, ну у меня вот назрела куча вопросов...
Сделала сегодня массаж первый раз, конечно, еще не совсем разобралась, тем более описание в некоторых местах подводит, и картинки, оказывается, не все открываются.

1. Упражнение 2, где он талию разглаживает (супер-упра, вот она моя талия, нашлась!!), сначала большие пальцы сзади, а потом спереди, и все это по 20 раз, так? А то на картинке показано одно и тоже упражнение, только вид спереди-сзади.

2. В упр. 3, массаж паховой области, открылась только одна картинка. Массируешь точку у бедра 30 раз, потом спускаешься ниже к паху, еще 30 раз, и потом последняя позиция (это где? картинки нету), еще 30 раз? Так?

3. Последовательность поменять, это нестрашно? Богиню Нику надо делать после массажа подмышечных впадин, значит, переносим ее на конец?

4. Руки. "Нащупываем болезненную точку у основания большого пальца, массируем, то же и с другими пальцами". Я болезненную точку могу нащупать только у большого пальца, у других пальцев ничего не нащупывается.

5. Про ноги-руки не везде написано, сколько подходов делать. Ты сколько делаешь?

В остальном вроде все понятно. Массаж понравился, я прям так разогрелась от него, как от физкультуры.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Наташ, тоже жди тогда мануал. Блин, прям горит)))

Отвечаю.
1. В видюхе эти упры тоже не отличаются. Короче, надо так: когда первую часть делаешь, делай упор на сжимание ребер, руками стягивай к пупку. Когда вторая часть, руки сдвигаются (но не меняют своего положения, т.е. большой палец на спине, все остальные - на боку!!!) к спине, делаешь упор на большие пальцы, которыми продавливаешь СПИНУ (середину между позвонком и боком) и ведешь до талии. Движение получается чуть короче.Да, по 20 раз. Мне тоже очень нравится это упражнение.Оно отлично стимулирует кишечник. Можно делать отдельно после еды. Крутые ощущения)

2. Паховую область раздели условно на две части. Верхняя точка - где кость тазовая, выпуклая, вторая точка- посередине, там я четко нахожу лимфоузел, третья - в самом низу паховой области. Круговые движения по 10 раз в каждой точке. Всего получается 30 движений.

3. Последовательность пока лучше не менять,если не понимаешь как это работает. Лучше сделать Нику дважды - по инструкции и в самом конце. По три раза. Задержка в позе - 10 секунд. Кста, на видео видно, что он медленно выдвигает на максимум грудную клетку. И вжимает живот.

4. Именно от этой точки ведешь ко всем пальцам! Т.е. упра всегда начинается в этой точке у большого пальца. 3 подхода на каждую руку

5. Руки-ноги в мануале напишу. Он везде говорит сколько раз или секунд. Делаю по 10 раз ноги и 5 раз руки. Вообще - смотри по состоянию. У меня ручки висят, я усиливаю еще одним упражнением.

Надеюсь, понятно)))
Разогрелась? Тебе нравится? Если будут постэффекты - расскажи, плз. интересно)

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Привет! Про вес пока не могу сказать, потому как сегодня впервые сделала полный комплекс, после занятия взвесилась на 200 гр плюс был, будет видно на завтра утром :yes4:

У меня в дневничке уже Сукияки появились(или появился или...) :mosking: , абалдеть, спасибо дорогая, низкий тебе поклон!!!!! :thank_you:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девочки, все доброго утра!

Пока без новостей. Так, приподнять настроение оставляю это творение трех немецких парикмахеров
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G1wmrNE_SKk[/youtube]

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 07:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Иришка спасибо))) :derisive: Настроение было хорошее,а стало ещё лучше)) :good: :taunt: А теперь за массаж, ласточка нас ждёт)) :mosking:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Ура!!! Настрой бодрый!!! Песня позитивная :mosking:

А теперь Летающий японец :good: , к стати, после вчерашнего полного комплекса, вес упал (но, как бы и должен был, по моим наблюдением за весом), и сегодня утром чувтвую приятную боль между лопатками, в плечах , ягодицах и это благодаря НИКЕ, супер упражнение, рулит!!!!!! :yu: Продолжаем занятия!!!!! :training1:

Всем прекрасного и радостного дня!!!!!! :girl_in_love:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сельдереев день
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девочки, вот бывают же вещи, на которых зацикливаешься и не можешь их отпустить, пока не найдешь решение или не наиграешься досыта)
Изображение
У меня такие отношения с сельдереем. Застарелые, но абсолютно неэффективные. Я его пробовала в самых разных видах - салатах, супах (боннский - вообще ядом кажется!!), запеченный. И абсолютно всегда он мне казался невыносимой дрянью. Как будто одеколон пьешь. Но он же полезный! Вот блин!

Сегодня нашла решение проблемы. Для меня это новшество, но на авторство не претендую. Думаю, что где-то есть такой рецепт, безусловно.

Салат с сельдереем.

Берем отварное куриное мясо, помидор, огурец, пекинскую капусту, болгарский перец, стебли сельдерея. Пропорции примерно одинаковые. Или на ваш вкус. Все режем кубиками и заправляем кефиром. Ну или йогуртом, простоквашей, дю-майонезом. Как угодно. Не забудьте посолить.
Мне дико нравится. Умяла его тарелищу и завтра сделаю еще.
Извините, что без фоток. Фотик уехал вдаль(.
Приятного аппетита!)

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Иринка, привет!!!

Спасибо тебе огромное за подробный ответ, стало все гораздо понятнее. :yes4: Сегодня отвес (после вчерашнего привеса), вот думаю, может, японец помог? Буду делать опять, тока память, млин, страдает. Не запоминаю ничего, придется опять перед компом корячиться и вызывать смех окружающих :mosking: :mosking:

С сельдереем у меня такие же отношения.... никакие. Надо пробовать!!!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Привет, только что заваляля-замочила огурец :mosking: Суномоно или огурцы по-японски, стоит в холодильнике, посмотрим через часик, а

..дома пахнет свежестью
снег сполз с крыши,
предчувствие весны...

огурцовые хайку :mosking:

Прекрасных выходных!!!!! :Rose:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


Последний раз редактировалось melika 04 фев 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
launge писал(а):
Но японец успокаивает очень и дает сил.


Ирочка, никак какого-то японца-успокоителя себе завела? Молодец! :mosking: (шучу, я поняла о чем речь, а кто-то мог и не понять...и еще решат последовать твоему примеру и себе японца заведут. Только где его взять в России? :mosking: )

Парикмахеры супер :laugh3: :laugh3: :laugh3: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron