закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:29 

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:39
Сообщений: 860

Не в сети
Ирусик!!!! ты просто девчонка-красатуля! весенняя и счастливая! и выглядишь просто супер!рученкииииии)))) стойняшка уже)))
удачи и отвесиков) :Bravo: :tender:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Похудела на 14 кг за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девочки, сегодня у меня 4 месяца дю-жизни. Мысли где-то и я ЗАБЫЛА.
Итоги месяца таковы:
Похудела еще на 3 кг. Вес - 86 кг.
было 4 месяца
Объем груди 120 110
Объем талии 102 94
Объем бедер 118 109
Объем ноги(верх) 70 66
Объем ноги(низ) 59 47
Асахи для лица делаю 2 месяца и 1 неделю. Асахи для тела – почти 2 месяца. "Летающего японца" – 1,5 месяца.
Худеет больше всего попа и спина. Грудь без изменений. Талия – 1см. Ноги тоже почти не изменились.
Жесть. Темп снизился в этом месяце. Хотя, конечно, наедала всю жизнь, а похудеть хочу за минимальные сроки… Странная, да?
Сегодня мне сказали, что я выгляжу, как когда училась в универе. То есть полностью. Лицо, кожа, тело… То есть максимум – 22 года. Как то так)

Наташ, присоединюсь к Жене. Я после последнего аттракциона боюсь, если честно. Влезла на какой-то ужас на "слабо". Потом меня тошнило ровно сутки. А сразу после вели под руки в машину. Видать, вестибулярный аппарат сбоит. К тому же у меня близкий человек чудом не разбился (он занимался парашютным спортом) - упал в воду - когда не раскрылся купол. И брат-десантник тоже не в восторге от прыжков. Страшновато. Пока не решусь.

Юля, на здоровье))

Наташ, спасибо))) Я даже не знаю что сказать)) Если это действительно так, я рада))

Тирамису, спасибо) Тебе того же!

Девочки, желаю всем отвесов, стабильного СЧАСТЛИВОГО состояния и настроения, благополучия и высокой самооценки!

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:37
Сообщений: 1167
Откуда: Барнаул

Не в сети
Изображение
Эти двое поздравляют тебя с 4-мя месяцами и обещают стабильность во внутреннем состояниии, а так же динамичное развитие в отбросах весового балласта, ну и желают всего самого доброго!!!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
стартуем за ново!

Атака 10.01.2012-16.01.2012 - отвес 4кг
Круиз 16.01.2012 - 16.08.2012.
Фото - страницы 16,18,38,54,70,83,89
Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=3059


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ой, ну если Путин с Медведевым уже поздравили, значит и мне можно :mosking: . Иришка, поздравляю с геройски прожитыми 4-мя вкусными и интересными месяцами на Дюкане! 3 кг за 4-й месяц зимой - эт не плохо! Вот потеплеет и как начнешь таять, чего и желаю на протяжении всей весны! А также больше улыбок, хорошего настроения, энергии и идей для того, чтобы и твое и наше похудение было интереснее.

Особая благодарность тебе за японские масажи и чудо-терияки, если бы не ты, я бы массажами еще года 3 не занималась, веря, что мне еще надо, а ведь ой как же надо....уверена они мне очень помогают хорошеть.

Теперь, важным правилом должно стать - не нарушать по максимуму, так как одно незначительное нарушение на пару дней тормозит процесс.

Ну и пусть красоту твою и внешнюю и внутреннюю с новой фигурой по-быстрее заметит тот, с кем тебе всегда будет хорошо, интересно и не только...все. Поздравляю :Rose: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ириша, это просто великолепный результат! Поздравляю тебя! Надеюсь, и дальше ты такими же темпами дойдешь до цели. Чего и желаю.

-----------

С парашютом я прыгала. Но, как говорят, "если с первого раза не получилось, то парашютный спорт не для вас". :mosking: Но ощущений было куча!!!! Думаю, тебе бы тоже понравилось.

Я тоже больше не рискую. Раньше меня прям разрывало на части - так хотелось адреналина. После рождения детей я не могу себе это позволить. Надо думать прежде всего о них, а не о моих развлечениях. Это все очень опасно, а детям нужна мать, еще лучше здоровая! :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
Ириша,поздравляю тебя с круглой датой,в которую ты уже совсем некруглая! ) у тебя отличные результаты, выглядишь ты прекрасно! Тебя уже тоже пора называть малолеткой,смотри,сигареты перестанут продавать) Еще немного,еще чуть-чуть и ты дойдешь до цели,мне так нравится наблюдать за изменениями в тебе,с каждой фоткой ты все радостнее и ярче,так держать!)

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Ириш, замечательный отчетик, главное результативный!!! :good: Рада за тебя, молодчинка!!!! :Yahoo!: :friends: А с парашюта совсем не хочется прыгать, хотя все муж меня подбивает на это, нет у меня такой страсти :mosking: , а вот он, все любит экстремальное, еще и в кино каскадером снимался, и ребят готовил, а я видимо для баланса, в противовес, так сказать мужчина и женщина в вечном антогонизме... :mosking:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудела на 14 кг за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
launge писал(а):
Девочки, сегодня у меня 4 месяца дю-жизни.


принимай и мои поздравления,хорошие результаты... :good:
Желаю дальше на весах видеть только отвесы.


Спасибо за Асахи, :Rose: я так подсела на сайт"ageless" ...много чего нового для себя узнала.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девочки, доброго денька всем!!!
Спасибо за поздравлялки,комплименты и пожелания))) Я вас лю!!! Рада, что вы меня поддерживаете!))

Вес стоит. По фиг. Скоро сдвинется, я знаю. У вас тоже. И вы должны быть в этом уверены. Никаких мыслей про то,что "Все люди как люди, а я королева и поэтому ИМЕННО я не похудею!" Дружно взяли и выкинули эту хрень из головы!!!)))

Наташечка, специально для тебя рассказываю про парашютозаменитель.
Вчера лучшие друзья позвали меня в кино. Я им слепо верю. Поэтому даже не поинтересовалась чо за фильм. Сказали "Пошли Редклиффа смотреть". И все. Гарри Поттер, так Гарри Поттер))) Ну прям за минут 10 до фильма кто-то сболтнул,что это хоррор. Сказать,что я не люблю ужасы - ничего не сказать. У меня психика нежная, чувствительная. Поэтому я их вообще не смотрю. Никогда. Я начала нервничать и выть,что пойду домой. Они грят: "Ты чо, ну он как "Омэн" примерно. Не сцы!" Ладно.... пошли.... с первых трех минут стало ясно, что "Омэн" - это детский мультик по сравнению с "Дамой в черном"... Было страшно. Опупительно страшно!!! Фильм шел 1,5 часа. Час я сидела, закрыв глаза руками или капюшоном. Никакие уговоры, типа: "Не воспринимай это всерьез, это же понарошку" на меня не действовали.
Больше всего доставляли реплики из зала))) Я просто каталась над ними)))
Потом адреналин вытеснил все пи*страдания из моей головы. Но спать не получилось без успокоительного. А утром я вздрагивала от звуков в соседских квартирах. Короче, фильм очень крутой. Всем ценителям рекомендую. Умный ужас,честно. Парашют отдыхает))
Вот)

А еще вопрос. К тем, кто чувствует себя хорошо. Вы принимаете какие-нибудь таблетки? Витаминки, например? Или еще что-то наподобие?

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
launge писал(а):
А еще вопрос. К тем, кто чувствует себя хорошо. Вы принимаете какие-нибудь таблетки? Витаминки, например? Или еще что-то наподобие?


спасибо за фильм,люблю умные ужастики.

Я уже 2 месяца принимаю витамины без сахара "Дуовит",заметила что ногти стали меньше слоиться и волосы уже не выпадают,как раньше.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: