закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девочки, всем доброго вечерочка)))
Вот уж удивили))) Я прям в осадке от вашей бурной реакции на корову))) Тут затык небольшой. Я вам самого главного не сказала. Гадина мужского пола и я эту свинью обожала очень сильно долгое время. Теперь обожать не могу, конечно. В топку.
Поверьте, ни одна девочка из близких и знакомых ТАКОЕ заявить просто не посмеет. Те, кто так действительно думают заявить боятся. А остальным незачем))
А вот гадина меня убила наповал. Потому что хотелось, чтобы именно этот человек оценил. Это было самым главным условием задачи. Не оценил. Теперь, думаю, всем понятно откуда депрессии и прочая хрень? Все, Ира раскрыла карты. Теперь прятаться, искать оправданий, мотивов и поводов просто не за чем. Путей для отступления тоже нет. И я не намерена сдаваться и разжираться. Ему не нужна, пригожусь себе и кому-нибудь другому. Тому, кто сможет понять и оценить.
Да, я несколько зла. И еще время потребуется, чтобы стало действительно по фигу. Но я справлюсь. Потому что то, что нас не убивает, делает сильнее.

Павловна, душа моя, спасибо. Нет, СПАСИБИЩЕ!!! Друх ты настоящий))) Да, за фрукты ты права. В идеале на них забить надо. Буду стараться их избегать. Но и без них совсем не получится. Сейчас вишня, черешня, клубника, смородина, крыжовник. То, что я ем ТОЛЬКО летом. И ТОЛЬКО свое, выращенное неподалеку. Ладно. Даже если вес будет стоять, витамины будут прибавляться. Совсем без них нельзя. Буду спортом добивать организм.

Астхик, спасибо за то, что поделилась. Ценная инфа. Я предпочту стоять на месте, но не набирать вес. Сгонять тяжко, а наедать просто. Надеюсь и желаю тебе быстренько похудеть до нужного состояния))) Отвесов тебе больших-пребольших) И да, приятно познакомиться! Хотя заочно я тебя знаю. Ты у Юли бываешь)

Камила, привет, приятно познакомиться! Спасибо за поддержку и приятного похудания))

Натусик... ты пришла))) УРЫ))) Я в своих соплях совсем на форум не ходила. И к тебе давно не заглядывала. Щас пойду. Надеюсь, все в порядке. Успехи у тебя конкретные))) Ты там фотки выкладывать не собираешься новые?))) Спасибо тебе, что поддерживаешь.

Блин, ну куда я без вас, а???

Все хорошо, девочки. Все прекрасно)))

Вот вам рецептик. Не мой и без адаптации. Она не нужна особо.

Запеченная курица от Джейми Оливера.


Ну, вы знаете, что я его обожаю. Его эту небрежность в приготовлении пищи, как он разламывает ингредиенты, как широкими жестами льет масло, как неканонически режет, но при этом всегда получается что-то очень красивое и ВКУСНОЕ)))

Короче, берем курицу весом 1,6 кг. Предварительно зажигаем духовку на 200С. Пока духовка греется, делаем масляный маринад. Не бойтесь масла. Мы его все равно есть не будем и снимем потом шкуру.
Берем 3-4 веточки свежего розмарина или тимьяна или шалфея. У меня розмарин, потому что, как говорит Джейми, "розмарин и курица - лучшие друзья". Обдираем листочки, кидаем в ступку. Туда же очищенную головку чеснока, щепотку соли, свежемолотый черный перец по вкусу и цедру одного лимона. Все это пестиком начинаем толочь, понемногу добавляя оливковое масло. У меня ушло 2 ст.ложки где-то. Толките долго, чтобы масло напиталось розмарином и чесноком, а соль начала бы растворяться.
Лимон без цедры разрежьте пополам, запихните в курицу вместе с остатками стеблей и травы. Я еще добавила свежий укроп и петрушку. Сверху тщательно везде-везде натрите курицу маринадом и отправляйте в духовку на 1 час 20 минут. До образования красивой золотистой корочки.

Не знаю что получится. У меня ЭТО сейчас шкворчит вовсю в духовке))) Пробуйте. Надеюсь, понравится. Потреблять лучше с зеленым салатом. Хотя тут не мне вас учить))) Все знают с чем курица вкуснее))

UPD. Походу, 1час 20 мин - много. У меня уже через час была КОРИЧНЕВАЯ корочка. Следите и будьте бдительны)))

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Розмарин вообще со всем дружит. И с говядиной и с братцем-кроликом.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 20:15 

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:30
Сообщений: 283

Не в сети
Привет Иришка!На фотках ты как всегда отлично выглядишь!Молодая и озорная!По поводу депрессии.........................ты это дело бросай,не надо.В жизни у каждого бывают такие моменты,кто-то бросает нас,кого-то мы.Ну,значит это был не твой человечек.Я просто уверена,что у тебя совсем скоро появится молодой человек,который будет уважать и любить тебя,такой какая ты есть,со всеми достоинствами и недостатками.
По поводу фруктов.Я их ем много,особенно ягод.Мне проще на лето отказаться от мяса и рыбы.Ем даже запрещенную черешню.Вес отпустила и не зацикливаюсь на нём.Вот сейчас набрала 1,200 ну и что,уйдёт.Лето короткое и сезон наших ягод,тоже короток.Я зимой как-то спокойно к фруктам относилась,а сейчас не могу себя удержать.Решила,что буду есть их сколько хочется,а с сентября снова в круиз,если не добью летом.И потом Ир,ну сколько в них калорий и углеводов,ведь на самом деле,если даже съешь за день килограмм,но не будешь есть выпечку с крахмалом и сухим молоком,думаю на то же и выйдет,а вот пользы в разы больше.Я думаю тебе надо забить на всё и наслаждаться тёплой погодой и фруктами,а вес сам будет уходить,как только успокоишься.Держись,я за тебя переживаю :friends:

_________________
Изображение
Заходите ко мне в гости!
viewtopic.php?f=18&t=3584


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Привет, девушки мои любимые))

Лена, не переживай за меня. Не надо. Хотя, если тебе так легче - ради бога. Это все не смертельно. И все. Переживу, в любом случае. Все живы-здоровы. Остальное приложится. Вот что я думаю. Но спасибо тебе огромное, в любом случае) Мне приятно что такая героическая женщина рядом со мной))
Я тоже ягоды поедаю, как медведь перед спячкой. Смородину всякую, вишню, клубнику, даже персик с грушей заточила. Но стараюсь контролировать)

Девочки, у меня щас случился какой-то кулинарный коллапс) Захотела сделать ленивые вареники. Но слишком жидкое тесто получилось. В итоге - каша-малаша из отрубей, творога, молока и яиц. Подвесила стекать. Без понятия что получится. Может, сыр?)))) ЫЫЫ)))

Из открытий.
На выходных у родителей затеяла барбекю. Им из постной свинины. Себе - из котлеты на косточке говяжьей. Короче, котлету надрезала поперек, запихала туды травы всякой, грибов, специй. Получилось - офигенно!!! Вообще эту тему с черносливом/изюмом/курагой и травами делают. НО! Вы знаете сами))Для запаха на угли положила свежую траву - шалфей и тархун. Получилось. Правда, мама фыркала - не любит эстрагон.

Сегодня купила абонемент на пилатес. Перед выходом смотрела анимацию по мотивам "Исповеди неполноценного человека" Осаму Дадзая. Хорошая тема - делать мультики по классическим произведениям. Потому что их классика просто убийственна, невозможно читать. Во истину! Наша печальна, навевает грусть, а у японцев хочется самоубиться. Правда. Я сколько раз пробовала читать - всегда бросала через 30-50 страниц. Ужасно тяжело. Одиночество в толпе, бесцельность и никчемность жизни, тяжелые психические заболевания... там всего этого в избытке. Короче, после "Исповеди" выползла из дома мертвая, настроение ниже плинтуса. После пилатеса прошла еще 4 км, беспрестанно болтая и угорая от смеха над своими же идиотскими шутками)) Эндорфины наполнили мой мозг. Я счастлива, бодра. Так что спорт рулит)))
Кстати, текло с меня сегодня еще больше, чем в прошлый раз, хотя у нас 30С (слава небу!!!) И это очень хорошо. ЧиСТю организму)
Вот такие дела)

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 00:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Кулинарный коллапс - это тут теперь такой тренд на форуме :mosking:
У меня тут тоже безнадёжно подгорели мои любимые дежурные ватрушки и безе получилось солёным и сырым... :blush2:
Ну, и по фиг... Бывает...

Не забываем, что завтра Новолуние и время шуршать на Месяц крупными купюрами, как Танюша учила :wink3: :yes4:

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Оль, а какая Танюша-то? Их много тут)))
Да, с едой можно промахнуться всегда. Бывает. Не страшно. Зато можно что-то новенькое получить)
Мои вареники после ночи в подвешенном состоянии стали творогом обратно. Только менее кислым и жирным. И с отрубями. Но сыра не получилось. Надо было соду или уксус добавить))
Кстати, оказывается мидии вкусно есть с жидким желтком.

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Иринка какая ты умничка! занятия спортом это круто, особенно когда в группе и есть потом с кем пройтись и поболтать :yes4: у нас из доступного вида спорта есть только латиноамериканские танцы... но ходят туда только женщины, вот уже месяц галжу мужу что бы он со мной ходил - упирается, а с девушкой танцевать мне как то не хочется :pardon:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:19 

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:01
Сообщений: 355

Не в сети
Зазноба моя, дай-ка я тебя облабызаю (цитата из Даун-хауса, рекомендую посмотреть всем!) Знала бы я, что это ОН, иначе бы все сказала... сонц, в любом случае, ты - герой! если он это не оценил - то грош ему цена!
ты СУПЕР! перешагни и иди дальше!!! :friends:

_________________
Изображение
Наталья, 38 лет, рост 168 см, ко мне на Ты
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3471


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Танюша, которая MasjkaZlu :smile3: , советовала для улучшения финансовых вопросов шуршать крупными купюрами на новую луну :yes4:

Иришкинс, я сделала курицу твою аля Джейми Оливер, только я без шкуры и в рукаве. Очень-очень вкусно получилось. Я уже давно шкурку куриную стала снимать с сырой тушки. И варю без шкуры. С неё всегда столько жира... А оливковое масло Дюкан разрешил маленько - 3 ч л в день :yes4:

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девочки, приветик)

Катюнь, да брось ты. Сходи, потанцуй с девушкой) Это же радость - двигаться) А потом отжигать на дискотеках и вечеринках будешь) И для мужа это будет приятным сюрпризом))
А вообще - я бы ни за что не пошла, если бы подруга не настаивала. Я дома занимаюсь.Сама по себе. Сейчас можно скачать какой угодно комплекс в тырнетах и заниматься самостоятельно. Главное - начать.

Павловна,спасибо) Не, я не герой. Дура обыкновенная - это больше походе на правду. Но да, сейчас уже готова идти дальше. Я надеюсь, не сорвет обратно. Моя психика абсолютно непредсказуема.
"Даун-хаус" обожаю) И Ваню Охлобыстина тоже)

Оля, у тебя получился уже другой рецепт) Так тоже вкусно, да? Надо попробовать. Я вчера еще раз запекала с розмарином. Но внутрь не стала пихать лимон. Он горчит потом, когда курица остынет. Засунула помидор и кучу зелени. Нормально получилось. Вкус более мягкий.

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron